Наверх
Реклама

Рустам Минниханов поручил Фишман наладить мониторинг состояния парков и скверов в РТ

Рустам Минниханов поручил Фишман наладить мониторинг состояния парков и скверов в РТ
16+
Фото: ProKazan

Президент Татарстана поручил помощнице Наталии Фишман разработать форму мониторинга состояния парков и скверов в республике. Об этом сообщает пресс-служба главы РТ.

Для контроля Минниханов предложил использовать социальные сети и напомнил, что республика вложила много денег в развитие общественных пространств.

- Если мы будем тратить средства, а эти парки потом будут никому не нужны, если там не будет ничего организовано, никто не будет за ними ухаживать, то зачем их тогда создавать? — сказал Минниханов. — Мы вовлекаем в данный процесс огромные ресурсы.

Президент считает, что для того, чтобы деньги были выделены, районы сами должны быть заинтересованы в развитии парков.

Ольга Плешкова, 15.07.2017, 17:21
Тэги: Парки и скверы Татарстана
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 июля 2017, 17:50
Когда пенсии и зарплаты повысятся!?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 19:04
У меня VPN и че

Словишь что ли?
Согласны с автором?
Владимир15 июля 2017, 19:08
У Вас правильно сформулировано "Президент приказал" , а то пишут "призвал" несолидно как-то.
Согласны с автором?
Дмитрий15 июля 2017, 20:32
Мониторинг дворов надо проводить , которые разбиты все ! Пешеходных переходов , развязок и ливневок , в целом дорог !!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
аю15 июля 2017, 23:32
Мышиная возня!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 05:30
В ответ на комментарий пользователя
Не гони, современные чеки через полгода уже чистая бумажка, термопринт столько не живет! :-P
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 05:31
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы! Казань ,это третья столица Росии!
И движки у автобусов выпадают на ровные свежие дороги )))
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 06:10
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы! Казань ,это третья столица Росии!
Что то воняет в столице, по ночам и ранним утром. Что за предприятия гадят в воздух в ''третьей''?
Согласны с автором?
ага16 июля 2017, 07:15
А мониторинг воняющих предприятий, что не укажет сделать, этой ''зелёной '' леди? Что то в последнее время, по ночам и ранним утром до 7.00 в ''столице '' газы вонючие пускает.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 07:37
В парках полно комаров!!! Невозможно гулять!!! Кто решит эту проблему?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
В парках полно комаров!!! Невозможно гулять!!! Кто решит эту проблему?
Лягушки должны решить! Обратись к ним!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Лягушки должны решить! Обратись к ним!
О,никак кикимор болотный ''на связь вышел '':-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 09:36
А разве не в этом ее работа ?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 09:54
Зачем в Дербышках в парке сломали статую пионера с горном?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы! Казань ,это третья столица Росии!
РОССИЯ,писать научись,третья деревня России.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Гадят гадёныши гадят.
Согласны с автором?
Никита16 июля 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
А я Никита, люблю ходить под ёлку.
Согласны с автором?
Марат16 июля 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Может надо было написать ''организация, в которой я работаю ''?А не ''моя организация ''.Сейчас капитализм, душечка, читатели могут не правильно понять. :-P
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 14:39
Мадам ФИШМАН , К О М А Р О В не обязана ловить! Сами ловите и давите , каждый делает сам свою работу ! Наташа.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Не я с тобой знакомиться не хочу.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
А я Никита, люблю ходить под ёлку.
А я Азатик пой соседнюю ёлку
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Мадам ФИШМАН , К О М А Р О В не обязана ловить! Сами ловите и давите , каждый делает сам свою работу ! Наташа.
Сам ты Наташка!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 09:29