Наверх

Стало известно, как девушка из Казани через сайт знакомств украла у жителя Ибицы деньги

Стало известно, как девушка из Казани через сайт знакомств украла у жителя Ибицы деньги
16+
Фото: скриншот видео

Стало известно, как 20-летняя девушка из Казани через сайт знакомств украла у 50-летнего жителя Ибицы 8 тысяч евро (почти 500 тыс рублей). Об этом сообщает телеканал «Эфир 24».

Как рассказал потерпевший частному детективу из Казани, несколько месяцев назад он познакомился с девушкой в Интернете и между ними разыгрался бурный роман, в результате которого мужчина пригласил возлюбленную к себе.

- Девушка втерлась в доверие, рассказала ему о своих проблемах с мужчинами, что ее недавно бросил парень, - рассказывает частный детектив Евгений Щепин. - Поскольку она нуждалась в мужском внимании, то мой клиент и оказал его.

По словам детектива, он собирался ее найти. Девушка даже выслала копию паспорта, домашний адрес.

- Как оказалось данный адрес вообще не существует, а паспортные данные недействительны. Более того, выяснилось, что переписка велась из республики Марий Эл, - добавил Щепин.

Напомним, в феврале мужчина решил помочь девушке переехать к нему и переслал через платежные системы свыше 8 тысяч евро (почти 500 тысяч рублей) на билет, однако девушка пропала, как и деньги мужчины. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Следователи полагают, что фотографии, которые были высланы иностранцу, принадлежат другому человеку, а страница в социальных сетях  и вовсе ненастоящая. Кроме того, не исключено, что за аккаунтом мог скрываться даже мужчина.

Люция Кашапова, 14.07.2017, 17:30
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Юр14 июля 2017, 17:41
50-летним все подавай 20-лктних. Вот и результат.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дситрий14 июля 2017, 17:45
Без лоха и жизнь плоха !
Согласны с автором?
Сергей14 июля 2017, 17:49
так вот смекалистые сидельцы на волю миллионерами и выходят
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 18:03
Не роман, а форуман или переписашки.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 18:14
Наивный иностранец попался сначала его зек из колонии развел, теперь детектив продолжает. Абсолютно его не жалко.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 18:25
Ну проблемы у девушки чтож не помоч )
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 18:34
Грабь награбленное
Согласны с автором?
12814 июля 2017, 18:37
Знай наших!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
50-летним все подавай 20-лктних. Вот и результат.
Может он не для себя, а для ибицы?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 19:10
Ибицся сердце перестало:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 19:40
В марийке промышляют подобгым с покровительствп
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 19:51
Дурак! Так ему и надо .Одно место зачесалось.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 20:17
Ну что, пердун, вдул марийскому зеку? :-D
Согласны с автором?
Правдоед14 июля 2017, 21:04
Зэк не зэк, а ибица хочется...
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:31
Ещё и детектив заработал :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 23:27
Давайте так "Девушка из Казани отказала жителю Ибицы работать в хотеле, в котором он представлял интересы неизвестных лиц и произвела изъятие денежных средств за предпоказ и услуги "печатного секаса".
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Давайте так "Девушка из Казани отказала жителю Ибицы работать в хотеле, в котором он представлял интересы неизвестных лиц и произвела изъятие денежных средств за предпоказ и услуги "печатного секаса".
А, допустим обратное, стал бы детектив из ибицы искать девушку, которая уехала к богатому "дедушке" в лоховском костюме. И ни слуху ни духу, стал бы проказан об этом писать?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 00:23
Заходите лохи у кого дела плохи...
Согласны с автором?
Димас люблю пивас15 июля 2017, 00:27
Хорошо развели старого пердуна!
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Было уже такое.Нечаянно вместо корабля , макет отправили , по-моему солдат был "виноват".
Помню замполит всех ругал , был год примерно 1989.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 12:49
современные шкуры наглы и беспринципны
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 18:59
Осел надо было больше брать мл подружки есть
Согласны с автором?
Приезжий Горожанин15 июля 2017, 21:43
Йошкар Ола столица скама уже давно
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 04:45
В ответ на комментарий пользователя
50-летним все подавай 20-лктних. Вот и результат.
Какие злые все ! И завистливые ! Может , мужчина реально хотел создать семью ... и точно уж, что это " она" ему написала ... а дяденька влюбился! Что такого в этом..?!( только не думал , что много мошенников есть..
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 04:46
А мне жалко дядю(((..... и любви нет... и спутницы.. и денег столько потерял...(( и веру в людей, особенно русских потеряем ..(((
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 04:47
Как мог дать такую сумму...(( нет билетов по такой цене.((;;
Согласны с автором?
ага16 июля 2017, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
А мне жалко дядю(((..... и любви нет... и спутницы.. и денег столько потерял...(( и веру в людей, особенно русских потеряем ..(((
Дык, в чем же дело? Сведи старика со своей дочкой! Зато семья будет создана!
Согласны с автором?
Горожане17 июля 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
50-летним все подавай 20-лктних. Вот и результат.
Всегда так было и будет. 40-50 летним нравятся молодые девушки, а не 30-40летние старушки. Даже муж Виктории Бони в ее 37 поменял на 19летнюю модель. Такая жизнь.
Согласны с автором?
Горожане17 июля 2017, 14:18