Наверх
Реклама

В РТ осудили конюха, по вине которого погибла 11-летняя девочка во время верховой езды

В РТ осудили конюха, по вине которого погибла 11-летняя девочка во время верховой езды
16+
Фото: https://vk.com/kzndead

В Нижнекамске осудили 39-летнего конюха базы отдыха «Якорь» Ильфака Мирзина, по вине которого погибла 11-летняя девочка во время верховой езды. Об этом сообщает «Татар-информ».

- Нижнекамский городской суд признал Мирзина виновным и назначил ему наказание в виде ограничения свободы сроком на два года, - говорится в сообщении.

Ранее Нижнекамский городской суд вынес приговор в отношении 57-летнего управляющего базы отдыха «Якорь» Валерия Болонина. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на два года условно, с испытательным сроком два года.

Напомним, инцидент случился 14 апреля. Девочка вместе с подругой и ее родителями отправилась на базу отдыха, там они решили покататься на лошадях.

Мирзин оседлал девочкам лошадей, при этом он не выдал им шлемы и специальную обувь. Кроме того, он оставил несовершеннолетних наездниц без присмотра. В какой-то момент лошадь испугалась чего-то, школьница не удержалась в седле и упала, нога зацепилась за стремя. Лошадь поскакала к конюшне, волоча по земле ребенка. Девочка получила серьезную черепно-мозговую травму, от которой скончалась.

Элина Валеева, 14.07.2017, 16:37
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июля 2017, 16:50
Сочувствую. Терять детей самая страшная вещь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 17:44
ДТП генерала МВД и генерала ФСБ.Прознан виновным сотрудник ГИБДД прехавщий на разбор.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 18:34
А конь дал показания?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 19:56
Лошадка получила условный срок . Конюх ухаживает за лошадьми, а за людьми - родственики
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 20:28
Конюшня осталась.значить конюх виновен.инструктор должен тренировать родители.мухаметзянов икрам.казань.будем людьмми цивилизованными.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 21:42
Любовник леди Чаттерлей?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:21
Коменты дебилов, лучше бы просто помолчали, ведь ребенок погиб от несчастного случая, горе у родителей
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Коменты дебилов, лучше бы просто помолчали, ведь ребенок погиб от несчастного случая, горе у родителей
Получается это уже не несчастный случай! Это даже не просто халатность. Он знал чем это может закончится.
Посадить неподготовленного, без хороших навыков верховой езды ребенка на лошадь, да еще без специальной амуниции.. это что?? Родители куда смотрели?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 00:19
Да трагедия, это сейчас мы разбираем как все это получилось, а когда гуляешь по парку и сажаешь ребенка на лошадь никода не подумаешь, что такое может приключится...
Согласны с автором?
Димас люблю пивас15 июля 2017, 00:36
Капец конюх!>-(
Согласны с автором?
ВА15 июля 2017, 01:24
В Британии впервые вынесли приговор по войне в Донбассе..
Суд в Манчестере приговорил британца Бенджамина Стимсона, который находился в составе вооруженных формирований ДНР и ЛНР, к пяти годам и четырем месяцам тюрьмы.Ему предъявлены обвинения в нарушении британского антитеррористического законодательства, а именно статьи 5(1)(а) Закона о борьбе с терроризмом 2006 года, предусматривающей уголовную ответственность за участие в подготовке террористических актов, и статьи 5(1)(б) этого закона, предусматривающей уголовную ответственность за содействие третьим лицам в совершении террористических актов.
РИА Новости.
Согласны с автором?
горожанин15 июля 2017, 06:21
Родители виноваты.Клюнули на модные понты, это не пластмассовая лошадка.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 04:56
Конюх то причем... не он же убил. Несчастный случай
Согласны с автором?
негость17 июля 2017, 09:20
Для детей есть пони, зачем несмышленышам садиться на коня? Опупели что ли в том лагере? Директора вообще освободили от наказания!!??? Идиотский и неправедный суд..
Согласны с автором?
негость17 июля 2017, 09:22
В том лагере преступник настоящий - это ДИРЕКТОР, а не исполнитель. Опять колониальный суд с приговором ИСПОЛНИТЕЛЮ, а хапуга жадный - директор остался на свободе((( Мразь..
Согласны с автором?
негость17 июля 2017, 09:24
несправедливый суд в Нижнекамске(((
Согласны с автором?