Наверх

На жителя Татарстана, «работающего» подрывником в ИГИЛ, возбудили уголовное дело

На жителя Татарстана, "работающего" подрывником в ИГИЛ, возбудили уголовное дело
16+
Фото: wikimedia.org

В Татарстане ФСБ возбудила уголовное дело на 33-летнего С. Зиннатова, который подозревается в том, что он является подрывником в ИГИЛ, об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Как стало известно в ходе расследования, Зиннатов в декабре 2012 года вылетел в Турцию, незаконно пересек границу Сирии, после чего вступил в ряды Исламского государства, пройдя подготовку по минно-взрывному делу. Сейчас он выполняет функции подрывника в террористической организации.

По данному факту в отношении него было возбуждено дело по статье "Участие в деятельности организации, которая в соответствии законодательством Российской Федерации признана террористической", продолжается расследование.

Н. Вильданов, 14.07.2017, 15:31
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ильнур Рамазанов14 июля 2017, 15:45
Ему ,думаю глубоко пох... до уголовки здесь.
Согласны с автором?
12814 июля 2017, 15:52
Сейчас набегут вечно недовольные и будут кричать, что работы в Казани нет, поэтому несчастный парнишка не виноват.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
12814 июля 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя Ильнур Рамазанов
Ему ,думаю глубоко пох... до уголовки здесь.
Рано или поздно домой поедет, тут его и сцапают
Согласны с автором?
f14 июля 2017, 16:17
Нет реально, а где можно по-настоящему денег заработать? Я вот к примеру врач. Меня ненавидит население которое верит минздраву врущему про мою зарплату в 45-50 тысяч, а я в свою очередь получая 18 в месяц на руки ненавижу татарский минздрав возглавляемый бывшим продавцом аппаратов УЗИ за эту вынужденную голодовку
Согласны с автором?
12814 июля 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Нет реально, а где можно по-настоящему денег заработать? Я вот к примеру врач. Меня ненавидит население которое верит минздраву врущему про мою зарплату в 45-50 тысяч, а я в свою очередь получая 18 в месяц на руки ненавижу татарский минздрав возглавляемый бывшим продавцом аппаратов УЗИ за эту вынужденную голодовку
Иди в водители, или грузчики, там всяко побольше
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Иди в водители, или грузчики, там всяко побольше
Не надо врачей с толку сбивать и так медицина хромает.
Согласны с автором?
горожанин14 июля 2017, 17:35
Грузчики- люди дружные, обществу очень нужные. Пели в СССР.
Согласны с автором?
горожанин14 июля 2017, 17:45
Минздрав не виноват.Это Путин своими майскими указами платит врачам и педикам вертуальные 50 000 р в месяц.А как платить реальные деньги он не об яснил.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 18:22
Откуда они знают, может этого "работающего" уже фугасом вакуумным разорвало на много маленьких кусочков?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 20:08
Начались проблемы со здоровьем . В страшном шоке от врачей : ленивые , равнодушные , не знающие , грубые , не чистоплотные , жалующие на больных , что приносят коробки шоколада , а не бабло .; Жалуются больным , что все им надоело , устали от больных. Но самое главное ИМ НАПЛЕВАТЬ НЕ БОЛЬНЫХ ! ! !
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 20:30
С зиннатовым за не явяться трубу поколыхать.мухаметзянов икрам.казань.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Нет реально, а где можно по-настоящему денег заработать? Я вот к примеру врач. Меня ненавидит население которое верит минздраву врущему про мою зарплату в 45-50 тысяч, а я в свою очередь получая 18 в месяц на руки ненавижу татарский минздрав возглавляемый бывшим продавцом аппаратов УЗИ за эту вынужденную голодовку
Какая ублюдочная и больная логика: мало платят,значит надо идти взрывать,резать головы,выпускать кишки. И такая тварь работает врачом.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Какая ублюдочная и больная логика: мало платят,значит надо идти взрывать,резать головы,выпускать кишки. И такая тварь работает врачом.
Как будто он профи в этом, "Чукотский котик", браво, браво, я... кунгурский валенок, требую лазерной поддержки с планеты Марс.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Какая ублюдочная и больная логика: мало платят,значит надо идти взрывать,резать головы,выпускать кишки. И такая тварь работает врачом.
"Выпускатель кишков" просто спирту нажрался. И вообще, какой из нее Анна Семенович, только лишь по картинкам, что они пришлет на проказен?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 05:47
Не надо так осуждать людей как я подумаю какой я инженер мне страшно идти к врачу
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Рано или поздно домой поедет, тут его и сцапают
Ну ну. А если он вернётся.... С "братьями"... И сам ловильшиков того..... Надеюсь, что аттестованные полицаи и фсбшники (ау, Гелендваген пробеге!) Смогут их встретить.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 11:58
В лежала в таракальном отделение РКБ ., в тяжелом состоянии : пытались сделать переливание крови , которая не стекала по трубки , т. к кровь была свёрнутая,не жидкая ,а на стенках были куски крови ошмётками , Я восмутилась , не ругалась , не кричала . НО ЧТОБЫ , Я НЕ ВОЗВУЩАЛАСЬ и НЕ ВОЗНИКАЛА , ВЫЗВАЛИ " эти Мрази , в белых халатах " - ПСИХИАТОРА , который удивился вызову .Удивительно, среди врачей огромное количество НЕ ПОРЯДОЧНЫХ . ЖИВ осталася, и слава богу , НЕ УБИЛИ, после лечения и уколов , двоешников врачей
Согласны с автором?
Уху евший15 июля 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Откуда они знают, может этого "работающего" уже фугасом вакуумным разорвало на много маленьких кусочков?
взносы в пфр пока идут еще наверное :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 05:55
В ответ на комментарий пользователя
Нет реально, а где можно по-настоящему денег заработать? Я вот к примеру врач. Меня ненавидит население которое верит минздраву врущему про мою зарплату в 45-50 тысяч, а я в свою очередь получая 18 в месяц на руки ненавижу татарский минздрав возглавляемый бывшим продавцом аппаратов УЗИ за эту вынужденную голодовку
Значит такой ты врач. B-|
Согласны с автором?
Нурик17 июля 2017, 08:25