Наверх
Реклама

Виталий Мутко рассказал, чего не хватает Казани для проведения Олимпиады

Виталий Мутко рассказал, чего не хватает Казани для проведения Олимпиады
16+
Фото: http://kremlin.ru/видео "Бизнес Онлайн"

Казани для проведения Олимпиады не хватает стадиона для легкой атлетики и велотрека. Об этом сказал вице-премьер РФ Виталий Мутко на международной конференции министров, ответственных за физическое воспитание и спорт, которая проходит в Казани.

- Нужен стадион для легкой атлетики, возможно, для этих целей подойдет реконструкция Центрального стадиона. Еще нужен велотрек. Тогда Казань будет обладать всеми возможностями для проведения любого спортивного события, - заявил Мутко.

Люция Кашапова, 14.07.2017, 14:55
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Не Курю14 июля 2017, 15:20
Шлюха не потопляемая из той же серии ,что и Димон..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 15:26
Стиральной машины для бвбла.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 15:35
как он меня раздражает. Когда он уже уйдет
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 15:36
Чего не хватает Мутко? Ответственности и совести!
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов14 июля 2017, 15:44
Универсиады, Олимпиады ,Кубки конфедерации ,Чемпионаты и т.д. все это напоминает закат римской империи. У нас в стране ,чьо 80% среднешо класса ,а нищих нет совсем? Пустите эти деньги на оздоровление экономики и благосостояние обычных людей. Слезьте уж с углеводородной иглы.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 15:47
Хорошо его местные чин.. подкармливают, что он аж сам подсказывает, чего не хватает
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 16:02
Совести не хватает у местных чиновников.
Согласны с автором?
Сергей14 июля 2017, 17:51
Казани для проведения Олимпиады не хватает стадиона для легкой атлетики и велотрека--------- ЗВУЧИТ КАК ПРИЗЫВ !!!
Скоро зае___бенят
Согласны с автором?
горожанин14 июля 2017, 18:01
[***]
Согласны с автором?
sledak14 июля 2017, 18:26
упразднения должности эрзацминипрезидента,не хватает ребят из СКР России,прокурорской проверки,счетной палаты,ФСБ и наручников для тех ,кто причастен к воровству,полной тотальной проверки минспорта РТ и связанных с ним контор.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 19:07
Мудко ещё тот Мудак, кирпич просится в рожу.
Согласны с автором?
Гость14 июля 2017, 19:57
Культуры не хватает Казани. Имхо
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 20:12
ИМ всем на...рать , на местных жителей.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 20:45
Греция, прародительница олимпийских игр давно бы уже... сказать утухла - ничего не сказать... покончила бы собой массово.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 20:53
Если Мутко не угомонится, тогда в Китае, США и Германии случится депрессия, мировой кризис будет.... но, что самое интересное, кто его больше всех его почувствует.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 21:07
Кудрин думает как взять деньги у населения, на восстановление экономики, Мутко думает, как их по ветру пустить. Когнитиивный диссонанс, пора строить Гуантанамо.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
руслан14 июля 2017, 21:43
скоро исправят и будет велотрек стадион ценральный переделают.должны радоваться казанцы ,а какие то пи.оры все ноют .езжайте из казани если вам не нравится спортивная казань.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 21:48
Хорошая статья, Проказан, информативная, концептуальная. Не то что про всяких нюшь, которых полютуба.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:21
"Россияни смирились с девальвацией..." Я нифига не смирился, это моя жизнь, мое время, я мог бы не работать, купить долларов и функционировать на дискотеке, а не расшибаться в лепешку. Грабли - профессия дураков.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:36
Подавись Пустотой.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 09:13
Мудко английский не могет. Позорище. Министр не знает мирового языка. Ленивые и тупой.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 09:32
Уже раздербанили весь Резервный Фонд.Одному надо на 2 войны, другому спортивные игры подавай.А на народ плевали.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 12:51
Мир потихоньку начинает понимать, что проведение Олимпийских Игр - дело весьма убыточное и дорогостоящее (это еще мягко говоря) . От тех Олимпийских Игр, которые когда-то замышлялись как праздник спорта, мало что осталось. Сейчас Олимпийские Игры - это бизнес прежде всего, причем бизнес МОК. Львиная часть прибыли от телетрансляций, продажи билетов уходит в карман МОК. Страны - организаторы ОИ даже не окупают своих колоссальных затрат, а о прибыли и говорить не приходится. Как итог: в списке претендентов на право проведение Олимпийских игр 2024 и 2028 остались лишь два города Париж и Лос-Анджелес :-D Но министр Мутко до сих пор не включил мозги, ему все кажется, что бюджет РФ потянет и не такое. Чемпионат мира по футболу -2018 уже нанес удар по карману россиян (вспомним, что стоимость только одного стадиона ЗЕНИТ-Арена в Питере уже за 40 миллиардов перевалила) и эти траты никогда не окупятся. Все права на телетрансляции, билеты - на всем этом ФИФА руки погреет, но не РФ. Единственные дивиденды для РФ от ЧМ-2018 - престиж, не более того.
Согласны с автором?
татарин19 июля 2017, 22:27
Все не наиграются то универсиада то чемпионаты,пилят не распилят
Согласны с автором?