Наверх

В Казани финский универмаг Stockmann расширил свою сеть

В Казани финский универмаг Stockmann расширил свою сеть
16+
Фото: скриншот google maps

В Казани в здании «Детского мира» на месте универмага Podium Market открылся универмаг Podium Market, владельцем которого является финская сеть Stockmann.

Сейчас в магазине представлены товары для дома, а также распродаются остатки коллекций — обувь, одежда, аксессуары, представленных в Podium Market.

Напомним, Podium Market в Казани открылся в 2014 году.

Справка

Финская сеть универмагов Stockmann специализируется на продаже одежды и товаров для дома. Компания была основана в 1862 году. Сейчас магазины Stockmann представлены в Финляндии, Эстонии, Латвии, а также уже 25 лет в России. Универмаги Stockmann уже есть в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге. 

Люция Кашапова, 14.07.2017, 13:08
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июля 2017, 13:49
Надо бы своим давать возможность производить и своим торговать.
Посмотрите дипломные работы дизайнеров одежды, технологов лёгкой промышленности. Там такие идеи и передовые технологии рассматривается.Почему им не даёте реализовать?
Сколько можно ? Даже киргизы шьют как китайцы уже.
В чем дело , министр лёгкой промышленности?
Почему не интересуетесь работами выпускников?
И, потом , кого нибудь из грамотных швей- мотористок прикрепите пожалуйста правильно укоротить брюки Президента!
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО, когда укорачиваешь новые брюки надо одевать те ботинки которые будешь носить этими брюками. Мерка на на носках будет неправильная, тем более нельзя ориентироваться на старые брюки, подъем талии а значить и донышко брюк будет по другому.
Не позорьтесь.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Надо бы своим давать возможность производить и своим торговать.
Посмотрите дипломные работы дизайнеров одежды, технологов лёгкой промышленности. Там такие идеи и передовые технологии рассматривается.Почему им не даёте реализовать?
Сколько можно ? Даже киргизы шьют как китайцы уже.
В чем дело , министр лёгкой промышленности?
Почему не интересуетесь работами выпускников?
И, потом , кого нибудь из грамотных швей- мотористок прикрепите пожалуйста правильно укоротить брюки Президента!
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО, когда укорачиваешь новые брюки надо одевать те ботинки которые будешь носить этими брюками. Мерка на на носках будет неправильная, тем более нельзя ориентироваться на старые брюки, подъем талии а значить и донышко брюк будет по другому.
Не позорьтесь.
Научитесь различать понятия "одевать" и "надевать". Не позорьтесь))).
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Научитесь различать понятия "одевать" и "надевать". Не позорьтесь))).
Брюки правильно укорачивай тебе говорят.
Хочешь одевай, хочешь надевай, но брюки должны сидеть идеально как у лидеров др. государств.
Согласны с автором?
ашотик14 июля 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Брюки правильно укорачивай тебе говорят.
Хочешь одевай, хочешь надевай, но брюки должны сидеть идеально как у лидеров др. государств.
хочу раздевать!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 14:22
Почему там не откроют ресторан?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
хочу раздевать!
Женись
Согласны с автором?
Служба безопасности14 июля 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
хочу раздевать!
Президента?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Алафузов14 июля 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
хочу раздевать!
Хоть, что там открывайте и продавайте, Казань уже перенасыщена торговлей. Вкладывайтесь в производство, век легких денег закончился.
Согласны с автором?
ашотик14 июля 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Президента?
нит, дэвушэк
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Если женишься, то наоборот одевать будешь.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Смысловая нагрузка предложения на слова" правильно укоротить брюки", если у вас нет соображении на счёт этого просьба здесь не тереться. Здесь вам не рады.
Первый коментатор написал про "одевать ботинки", т.ч. замечание второго коментатора справедливо. Про "не позориться здесь" написал первый коментатор, а второй его несколько остепенил за категоричность суждения, добавив в конце своего комента ))). И да, не вам решать, кому здесь рады, а кому нет. Не нравится комент - ставьте минус и идите дальше. А я второму коментатору плюс поставил.
Согласны с автором?
ашотик14 июля 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Первый коментатор написал про "одевать ботинки", т.ч. замечание второго коментатора справедливо. Про "не позориться здесь" написал первый коментатор, а второй его несколько остепенил за категоричность суждения, добавив в конце своего комента ))). И да, не вам решать, кому здесь рады, а кому нет. Не нравится комент - ставьте минус и идите дальше. А я второму коментатору плюс поставил.
он ищо написал, что у соображений есть СЧЕТ!
Согласны с автором?
Ия14 июля 2017, 17:41
Спасибо что все обьяснили))а не кажется ли вам что первый коментатор портной ,а второй филолог .И оба не хотят позориться)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 17:42
Верните детский мир с его витражами на лестницах!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо что все обьяснили))а не кажется ли вам что первый коментатор портной ,а второй филолог .И оба не хотят позориться)
Я не филолог. Я электрик. Просто учился в советской школе в начале 80-х.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 июля 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Научитесь различать понятия "одевать" и "надевать". Не позорьтесь))).
Как же хочется встать "НАД". Ткнуть носом, самоутвердиться. Почему интересно это свойственно нашим людям?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Как же хочется встать "НАД". Ткнуть носом, самоутвердиться. Почему интересно это свойственно нашим людям?
Да, действительно, странное у вас желание возникло. Причем, абсолютно не обоснованное.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Надо бы своим давать возможность производить и своим торговать.
Посмотрите дипломные работы дизайнеров одежды, технологов лёгкой промышленности. Там такие идеи и передовые технологии рассматривается.Почему им не даёте реализовать?
Сколько можно ? Даже киргизы шьют как китайцы уже.
В чем дело , министр лёгкой промышленности?
Почему не интересуетесь работами выпускников?
И, потом , кого нибудь из грамотных швей- мотористок прикрепите пожалуйста правильно укоротить брюки Президента!
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО, когда укорачиваешь новые брюки надо одевать те ботинки которые будешь носить этими брюками. Мерка на на носках будет неправильная, тем более нельзя ориентироваться на старые брюки, подъем талии а значить и донышко брюк будет по другому.
Не позорьтесь.
Грамотей. Надевать что-то, одевать кого-то - заруби на носу!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 06:14
В ответ на комментарий пользователя
Грамотей. Надевать что-то, одевать кого-то - заруби на носу!
Можно еще надевать кого-то )))))
Согласны с автором?
Горожане17 июля 2017, 14:22
А я рада, что открыли еще один магазин одежды в центре. И там очень бюджетные цены. Все понаехавшие туда сбегутся и сделают им хорошую прибыль в первые же месяцы
Согласны с автором?