Наверх
Реклама

Из казанского парка «Крылья Советов» снова увезли статуи

Из казанского парка «Крылья Советов» снова увезли статуи
16+
Фото: www.instagram.com/nataliafishman/
По словам помощника президента РТ Наталии Фишман, вчера статуи были установлены лишь для презентации

Из казанского парка «Крылья Советов» снова увезли статуи, которые только вчера к входной вернули. Об этом пишет «Бизнес Онлайн» со ссылкой на помощника президента РТ Наталию Фишман.

Так, по ее словам, вчера статуи были установлены лишь для презентации.

- Статуи установили, чтобы презентовать их во время рабочего совещания с участием Комитета внешнего благоустройства города, главного архитектора и районной администрации, - сказала Фишман.

Фишман также уточнила, что статуи сняли, чтобы их никто не украл, потому что они имели временное крепление.

- Сейчас их будут готовить к закреплению. К выходным подрядчик обещает окончательно установить скульптуры, - добавила помощник президента.

Люция Кашапова, 14.07.2017, 11:36
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дед14 июля 2017, 11:47
Наверно кто-то из чинариков хотел у себя на територии катеджа поставить:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дед14 июля 2017, 11:48
А Фишман его обломила:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 11:52
В Дербышках седня ночью какой то недоумок в парке статую размозжил вдребезги....
Согласны с автором?
Интересный14 июля 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
В Дербышках седня ночью какой то недоумок в парке статую размозжил вдребезги....
А что за статуя?
Согласны с автором?
Злобный Аноним14 июля 2017, 12:13
А что еще Фишман может сказать, если поутру СТАТУЙ нет? Что они улетели, но ОБЕЩАЛИ ВЕРНУТЬСЯ? 8-|
... Поверим, в который раз? ???
Согласны с автором?
Злобный Аноним14 июля 2017, 12:15
И что значит "СТАТУИ"? Документально подтверждена одна фигура, остальные вполне могли оказаться результатом учетверения в глазах Наталии после бессонной ночи, в думах о парках 8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 12:15
По улицам комод возили... Движуха и имитация бурной деятельности.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
А что за статуя?
Стоит статуя в руках хлыст
А вместо... я, кленовый лист.
Вот ответ на ваш вопрос.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 12:31
На переплавку в орджаникидзу. Надо было сразу, не из крылатого, а жидкого металла делать. На все случаи жизни.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 13:24
Страна вечной показухи
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 13:34
Вот так вот, это доказывает никчёмность наших властей, все надо делать повторно и мосты, и статуи, и дороги, и бани, а давайте проводить и повторные выборы!На этот раз все прозрачно должно быть.
А то сомнительно, те районы где дали рекордные количество голосов сразу получили должности министров. За что такое кресло специалисту по шарикоподшипниковым механизмам сельхозтехники?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 13:35
А слабо делать совещания уже после окончания работ а не для показухи?
Согласны с автором?
Автор сценария14 июля 2017, 14:55
А почему это всё не прозвучало в предыдущей статье? Корявые отмазки Фишман лепит на ходу.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 15:00
И долго статуи катать будут тудой-судой? >:>
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 15:42
Фишман приколистка конечно. Статуи не подошли по размеру что ли
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 20:43
Одна была гульсина нашего загита.богатие саби.учесткови асикарев дежаудять ингилисоввич.
Согласны с автором?