Наверх
Реклама

В Татарстане из-за птичьего гриппа уничтожили свыше 500 тысяч птиц

В Татарстане из-за птичьего гриппа уничтожили свыше 500 тысяч птиц
16+
Фото: Pixabay.com

 В Татарстане из-за птичьего гриппа уничтожено более 500 тысяч птицы, в том числе 138 тыс. особей погибли в результате заболевания. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции сообщил начальник отдела инфекционных болезней животных и организации противоэпизоотических мероприятий Главного управления ветеринарии Кабмина РТ Александр Козлов.

На сегодняшний день мероприятия по локализации инфекции на птицефабрике «Лаишевская» продолжаются, но находятся на заключительной стадии.

- В ближайшее время нами будут сняты все ограничительные и карантинные мероприятия. Случаи распространения заболевания от данной птицефабрики, зафиксированные в отдельных муниципальных районах, ликвидированы, ограничения сняты, – отметил он.

По его словам, в этом году зарегистрирована 31 вспышка вируса гриппа птиц на территории России, в том числе девять – на территории Татарстана.

Н. Вильданов, 13.07.2017, 19:26
Тэги: Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июля 2017, 21:13
А кушать осенью мы что будем?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 00:02
Да что вы говорите?!! Это все вранье то что все из за птичьего гриппа!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 00:35
Скидки акции... Только сегодня, только для вас, тоько сейчас!!! Купочкэ грипанамэ сАвсэм нэ болен был, сам своим пешком шол шол и гаварит: убивайте мине, я не болен сапсем ващпе!!! Я в магазинамене хочу!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 00:44
Каких птиц? Журавлей? Вон, ворона умней вас, достала засохший хлеб из пакета, важной поступью донесла до лужи, бросила в нее, попрыгала сверху, и только после начала есть. Может это последствия птичьего гриппа? Я в шоке.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 июля 2017, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
А кушать осенью мы что будем?
Тебя съедим!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 05:20
В ответ на комментарий пользователя
Тебя съедим!
А другие тебя. Вот она, пищевая цепочка.
Согласны с автором?
ага14 июля 2017, 05:22
В ответ на комментарий пользователя
А другие тебя. Вот она, пищевая цепочка.
Димас....арас. Его не есть, его чегыдым чегыдым делать будут.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 07:41
Это спецоперация ЦРУ,заражение болезнями птиц и животных,биолошическое оружие!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 07:52
Завидуйте молча !!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Это спецоперация ЦРУ,заражение болезнями птиц и животных,биолошическое оружие!
А, это ты, с взъерошенными волосами, с испуганной гримассой, в углу тёмный комнаты, схваьтвшийся за голову и на коленях стоишь!?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Завидуйте молча !!!!
Хорошо.Помолчим... в память о тебе :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
А кушать осенью мы что будем?
листья палые )
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 06:38
Как в анекдоте:На мед.комиссии в военкомате.Медведь говорит: Никогда птичек не ел, а три пера нашли (триперр венерическое заболевание)
Согласны с автором?