Наверх
Реклама

Соцсети: на улице Тихорецкая у автобуса на ходу выпал двигатель

Соцсети: на улице Тихорецкая у автобуса на ходу выпал двигатель
16+

Сегодня днем на улице Технической в Приволжском районе Казани у автобуса «МАЗ 230» прямо на ходу отвалился и упал на асфальт двигатель, фотографии происшествия появились в соцсетях.

- Стою на остановке, тут подъезжает автобус и слышится грохот с хлопком. Обошел его сзади, а там движок вышел погулять, – написал очевидец.

В результате инцидента никто не пострадал.

 
Денис Зарипов, 13.07.2017, 19:09
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас13 июля 2017, 19:26
Кто в такую жару без холодного пиваса будет работать?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 19:27
Двигатель мерседес покинул автобус .
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 19:39
Уже было такое в 90-х годах на ЛиАЗах, ломались кронштейны ДВС.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 19:48
Автобус обосрался!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 20:00
Потроха!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 20:04
Это было 90е года. У автобуса с челноками колесо отделилась и покатилося вперёд, было рано утром, все спали.Кто не спал не знали что это колесо катится впереди, так что и трёх колёсах можно.Потом остановились и мужики еле догнали колесо, прикрутили и мы поехали дальше.Так что...
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 20:17
обычный немецкий мерседесовский двигатель который в ес и в нато
Согласны с автором?
казанец13 июля 2017, 20:21
это привет ильсурке...:-P
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
обычный немецкий мерседесовский двигатель который в ес и в нато
Движок решил в фатерлянд свалить
Согласны с автором?
Сэр!13 июля 2017, 21:15
Дожили, аж двигатели хотят убежать с этой республики:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 21:23
Из разряда вон выходящее.не знание ухода технического обслуживания мелкого ремонта и ежедневного профилактического осмотра.ммухаметзянов икрам.двигатель надо перед сменой осмотреьь.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 21:31
То то ч смотрю едет автобус,на остановке водила из ведра воду заливает,а там сидят три негра и просят пить пить...
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 21:46
автобус посрать решил
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
обычный немецкий мерседесовский двигатель который в ес и в нато
натовский двигатель ура товарисчи
Согласны с автором?
ага13 июля 2017, 22:09
Дык, эти автобусы, разве, не так должны ездить? С двиганом снаружи!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 22:12
На Технической дороги такие, что двигатели из автобуса сыпятся...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 22:24
На днях такой же случай был, на переезде, после Компрессорного
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
обычный немецкий мерседесовский двигатель который в ес и в нато
Китайские автобусы с этой точки зрения более патриотичны были мерседес это конечно союзник нато
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 22:54
Решил остыть)))перегрелся)))
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 23:26
После Магистральной и Тихорецкой все отвалится, включая водителя.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 23:54
Ухххаха, вы сделали мой вечер :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 00:04
По этой улице сердце в пятки уйдет от таких дорог!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 05:16
Так делают техобслуживание в гараже, что двигатель отваливается в поездке.Бракоделы.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 05:25
Автобус думал, что он автобот и хотел трансформироваться. Но у него получился лишь, высер движка.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 05:26
В ответ на комментарий пользователя
По этой улице сердце в пятки уйдет от таких дорог!!
Так тебя и не научили в школе, предложения составлять.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 06:44
В ответ на комментарий пользователя
Так тебя и не научили в школе, предложения составлять.:-D
Тебя научили , а толку...
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 07:32
Пропажу двигателя обнаружили на следующий день!
Согласны с автором?
Учитель14 июля 2017, 07:59
Одни тупарылые коментарии от школоты
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 08:37
Мужик купило в салоне Ролс Ройс.Проехал 100 км, звонок на телефон. Менеджер салон звонит , говорит. - ой , мы вам автомобиль без двигателя продали случайно, извините!!!- А , как же , я еду?????- Оооо, это чисто репутация!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 09:12
судя по номеру этот автобус из первой партии МАЗов купленной в 2007 году. ему уже 10 лет. 10 лет жесткой эксплуатации
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 09:34
На футбол 2018 обесчали новые Мерсы автобусы закупить 200 штук,влт и покатаемся...
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 12:26
На наших дорогах скоро пассажиры на ходу начнут вываливается...
Согласны с автором?
Организация Перевозок14 июля 2017, 13:06
2 патп сборище чурок и руководящих дебов там все на соплях нормальный профи туда не пойдет а так 10 лет для этог аппарата не пенсия еще но при правильном уходе а его в 2 патп нет и не было
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
На футбол 2018 обесчали новые Мерсы автобусы закупить 200 штук,влт и покатаемся...
Мерсы хм а санкции не не слышали ?? Хоть хундаи купите поцреоты
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
судя по номеру этот автобус из первой партии МАЗов купленной в 2007 году. ему уже 10 лет. 10 лет жесткой эксплуатации
Молодцы немцы да не то что в россии производят да ?? Это хотел сказать ??
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
2 патп сборище чурок и руководящих дебов там все на соплях нормальный профи туда не пойдет а так 10 лет для этог аппарата не пенсия еще но при правильном уходе а его в 2 патп нет и не было
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 15:30
Автобус обо......ся! Пхахахахаххахахахахах!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Мерсы хм а санкции не не слышали ?? Хоть хундаи купите поцреоты
хахол ср..ный! Не воняй тут! А то в рот на...у>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
2 патп сборище чурок и руководящих дебов там все на соплях нормальный профи туда не пойдет а так 10 лет для этог аппарата не пенсия еще но при правильном уходе а его в 2 патп нет и не было
Чурки заставляют покупать мерседесовский двигатель или хохлы или ты сам это делаеш ?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Одни тупарылые коментарии от школоты
Это точно! Ничего по факту. Дебильные комментарии.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 19:19
Водитель смотрит на двигатель как на го.вно !
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 06:35
Ужас! Прям анекдот.
Согласны с автором?
Житель16 июля 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
хахол ср..ный! Не воняй тут! А то в рот на...у>-(
кацапский баттxeрт:-D
Согласны с автором?
ирина17 июля 2017, 15:47
Так на Технической или Тихорецкой????
Комменты рассмешили)))) Правда оскорбления тут не нужны!
Что касается дорог то в комментариях всё написали, кроме улицы Тихорецкой! Там уже ямы с покрышками на дне есть и с каждой стороны, про убитую улицу Магистральная и говорить нечего, Техническую в том году делали, но видно покрытие некачественное, на что я бы прокуратуру привлекла. кстати почему такие очевидные вещи в прокуратуре не рассматривают???
Журналисты, спросите прокуратуру официально, вроде в прошлом году был ремонт на Технической, а уже ямы???
Хотя отписульки придут, знаю нам что по Магистральной аж на стенде повесили, мол ямочный ремонт был и отвалите!!!!!!!!!!
Водителя жалко с него снимут, скажут не проверил когда выезжал.
Мне вот спросить хочется у руководства ПАТП, когда беспилотники введут с кого они сдирать начнут, если ни водителя, ни кондуктора не будет?
Что самое интересное рядом на пересечении всех этих убитых улиц находится ба-бам-АСФАЛЬТОВЫЙ ЗАВОД!!!!!
Согласны с автором?