Наверх
Реклама

Соципотечники Салават Купере в Казани свернули палаточный лагерь

Соципотечники Салават Купере  в Казани свернули палаточный лагерь
16+
Фото: ProKazan.ru
Собиравшиеся бастовать до первых морозов люди не выдержали

Соципотечники Салават Купере, митинговавшие за своевременную сдачу домов 11-го и 12-го кварталов, свернули палаточный лагерь. Об этом ProKazan.ru рассказал один из участников лагеря Дмитрий Савинчев.

- Вчера вечером нам пришлось свернуть палатки и уехать, сил больше не осталось, - рассказал Савинчев. - А чиновникам на нас плевать, за эти три недели они ничего не сделали.

Напомним, что соципотечники развернулись палаточный лагерь в 11-м квартале прямо у стен стройки. Люди  предъявляли претензии к застройщикам ПСО "Казань" и "Камгэсэнергострой", которые начали стройку на этом месте еще в 2014-м году. Не дождавшись квартир, люди решили выразить протест, поселившись у строящихся домов.

После подобной акции Минстрой РТ сменил подрядчика нескольких домов. Однако людям новых обещания было мало, они готовы были стоять до первых морозов.

Ольга Плешкова, 13.07.2017, 16:24
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июля 2017, 17:16
А чиновникам на нас плевать, за эти три недели они ничего не сделали. Дошло. Кому есть дело до людей в палатках около стройки? Думаю, даже местным жителям дела нет.
Согласны с автором?
Лох серебристый13 июля 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
А чиновникам на нас плевать, за эти три недели они ничего не сделали. Дошло. Кому есть дело до людей в палатках около стройки? Думаю, даже местным жителям дела нет.
В Казанском кремле надо было палатки ставить, а не в глуши.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
marex13 июля 2017, 17:30
домашние адреса чиновников несложно найти
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
А чиновникам на нас плевать, за эти три недели они ничего не сделали. Дошло. Кому есть дело до людей в палатках около стройки? Думаю, даже местным жителям дела нет.
а как бы что за 3 недели дом волшебным образом достроился бы? :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 18:03
ЛДПР успели хоть вчера попиариться за счет лагеря)
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
А чиновникам на нас плевать, за эти три недели они ничего не сделали. Дошло. Кому есть дело до людей в палатках около стройки? Думаю, даже местным жителям дела нет.
Да вообще смысл не особо ясен если со дня на день сдадут.
Согласны с автором?
marex13 июля 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Да вообще смысл не особо ясен если со дня на день сдадут.
бу-га-га. мне работы выплонить не дают, значит ноябрь-декабрь
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 21:31
Неврерировать будете друг друга в последствии что то не доделают.мухаметзянов икрам.фронт работы лучше попросите.
Согласны с автором?
Горожанинб14 июля 2017, 02:18
Что то слабовато они подготовлены физически , на улице жара , лето , а они уже сломались , как хотели до холодов то ))? Это не в походе понтоваться 2_3 дня в палатке , попробуй поживи месяца два
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 08:40
Слабаки! Нет им готовых квартир теперь!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 15:27
Какая-то бессмысленная акция. Посидели-потрындели-разошлись
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 20:29