Наверх
Реклама

Госдума отклонила законопроект о передаче «санкционной» еды бедным

Госдума отклонила законопроект о передаче "санкционной" еды бедным
16+
Фото: wikimedia.org

Депутаты Госдумы РФ отклонили законопроект о передаче санкционных продуктов малоимущим. Об этом пишут «Известия».

В комитете по экономической политике отметили, что данная мера не согласуется с законами "О специальных экономических мерах" и "О таможенном регулировании в РФ". Депутаты выразили опасение, что реализация данного законопроекта спровоцирует всплеск нелегального оборота запрещенных к ввозу товаров.

Идею сенатора поддержали лишь 18% депутатов от партий ЛДПР, КПРФ и "Справедливая Россия".

Н. Вильданов, 13.07.2017, 15:19
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июля 2017, 15:30
Хамон положен только удащливым
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 15:45
От ЕР никогда хорошего, ничего не доэдёшься.Присосались к корыта и народ им пох.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 15:59
Предлагаю просто не голосовать за едерастов
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 16:06
У нас же нет бедных, мы все живем богата!!!
Согласны с автором?
Народ13 июля 2017, 16:52
Окуели , расформировать , зачем такое кол-во ничего не делающих , и много получающих ?!?!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 17:58
Самим не хватает
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Хамон положен только удащливым
А хамон под санкциями?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
А хамон под санкциями?
И хамон и пармезан
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю просто не голосовать за едерастов
Ты проголосуешь против,а армия медиков и учителей подделает твой бюллетень по старой привычке.
Согласны с автором?
Дмитрий13 июля 2017, 19:31
Сволочи! Лучше тракторами раздавят чем нищим отдадут или в детские дома !! Это ни что иное как проявление ненависти к собственному народу !! Если вы даже будете умирать с голоду мы все равно раздавим эту еду тракторами и покажем это по телевидению !!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
И хамон и пармезан
А у тебя денег на хамон хватит?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 19:38
«Самое смешное другое: никто не удосужился прочитать, что хамон вообще не запрещён. Хамон можно ввозить. Это группа 1602, она не находится под санкциями»- руководитель исполнительного комитета Национальной мясной ассоциации Сергей Юшин.

От того что пишешь слово хамон у тебя экстаз или таким образом хочешь приобщить себя к элите? Ты хамон хоть раз живым видел,страдалец? Тьфу,дешёвка.
Согласны с автором?
Димон13 июля 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
«Самое смешное другое: никто не удосужился прочитать, что хамон вообще не запрещён. Хамон можно ввозить. Это группа 1602, она не находится под санкциями»- руководитель исполнительного комитета Национальной мясной ассоциации Сергей Юшин.

От того что пишешь слово хамон у тебя экстаз или таким образом хочешь приобщить себя к элите? Ты хамон хоть раз живым видел,страдалец? Тьфу,дешёвка.
Хамон, пармезан, норвежская семга и т.д. Благодаря ВВП, российские граждане еще на долго забудут вкус этих продуков. Железный зановес 2.
Согласны с автором?
Димон13 июля 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
«Самое смешное другое: никто не удосужился прочитать, что хамон вообще не запрещён. Хамон можно ввозить. Это группа 1602, она не находится под санкциями»- руководитель исполнительного комитета Национальной мясной ассоциации Сергей Юшин.

От того что пишешь слово хамон у тебя экстаз или таким образом хочешь приобщить себя к элите? Ты хамон хоть раз живым видел,страдалец? Тьфу,дешёвка.
Чтож ты так возбудился от слова хамон? Обычное вяленый свиной окорок. Узбогойся!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Сволочи! Лучше тракторами раздавят чем нищим отдадут или в детские дома !! Это ни что иное как проявление ненависти к собственному народу !! Если вы даже будете умирать с голоду мы все равно раздавим эту еду тракторами и покажем это по телевидению !!
Конечно ненависть у них особняки за рубежом а на работу они ездят как в командировку
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 02:36
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя денег на хамон хватит?
Вы чё к свиной ноге, прие...ались?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 05:33
В СССР был ХАММОН испанский электрон. орган и музыка с ним.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 05:42
Власть и дума показали свою зверинную ненависть к простому народу. Лучше под бульдозер, чем малоимущим. Пора и их ( власть и думу ) пустить под бульдозер. Всяких жириков , клинкевичей и других замаскировавщихся евреев.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 05:49
У нас разорилась фирма, которая 20 лет работала на норвежской рыбе. Процветала, пока наш Димон и ВВП не зарезали ее своими контрсанкциями.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Вы чё к свиной ноге, прие...ались?
свиная нога возбуждает :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
У нас разорилась фирма, которая 20 лет работала на норвежской рыбе. Процветала, пока наш Димон и ВВП не зарезали ее своими контрсанкциями.
Хорошо, значит действительно контрсанкции действуют. А на вас, импортеров норвежской рыбы, как-то начхать. Делом займитесь, барыги бездарные.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, значит действительно контрсанкции действуют. А на вас, импортеров норвежской рыбы, как-то начхать. Делом займитесь, барыги бездарные.
жри путассу, это твоя судьба навеки
Согласны с автором?
Тутагэн14 июля 2017, 11:29
Сами всю сьедят они же бюджетники
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 21:22
Хана пивному димасу
Согласны с автором?