Наверх

Экс-глава «Татфондбанка» «прогулял» заседание суда о своем аресте

Экс-глава «Татфондбанка» «прогулял» заседание суда о своем аресте
16+
Фото: "Татар Информ"
Следователи попросили суд продлить срок ареста на 3 месяца

Приволжский суд Казани начал рассматривать ходатайство о продлении ареста экс-главе "Татфондбанка" Робертк Мусину без его личного присутствия, сам он не принял участия в заседании. Об этом сообщает "Татар Информ".

Срок ареста банкира ранее был продлен судом до 16 июля, следователи вновь попросили продлить его - теперь на 3 месяца.

Мусина не стали доставлять из СИЗО-2 в связи с плохим самочувствием, об этом он сам попросил в заявлении.

Напомним, Мусин обвиняется в четырех фактак мошенничества и двух фактах злоупотребления полномочиями. В их числе — вывод из-под залога имущества по кредитам ТФБ, увод активов банка "Советский" и займов ЦБ.

Н. Вильданов, 12.07.2017, 13:59
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июля 2017, 14:38
Что за республика?Что за суд??? Что за никчемный президент???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 14:40
Его выражения лица ховорит"слухайте сюды, я не один виноват, у нас целая шайка."
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Его выражения лица ховорит"слухайте сюды, я не один виноват, у нас целая шайка."
И ещё добавляет" Че вы на меня только бочку катите?Деньги не пропали, они в подвалах, ищите у чиновников!"
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов12 июля 2017, 15:08
Так может всех депутатов в СИЗО посадить ,прогуливатьне будут.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 15:13
Мда... Такие суммы п...ть один не смог бы!!! Полюбэ крыша серьезная! Вот и сидит за всех! Нае... ЦБ это серьезно ребята!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 15:15
Давайте вспомним кто больше всего суетился при крахе???
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Давайте вспомним кто больше всего суетился при крахе???
напомните плз ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 июля 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая Республика,хороший суд,Отличный Президент.Не нравится ,езжай в деревню свиней пасти
Один из шайки , скоро по другому запоешь
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 16:17
На фотке у Роберта лицо как будто его мешком из за угла напугали
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 16:25
Где остальные директора тфб?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 16:26
А где он вообще?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 16:32
Как прогулял? В камере особо не погуляешь: два шага нелево, два направо, два шага вперед и ноль назад.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Как прогулял? В камере особо не погуляешь: два шага нелево, два направо, два шага вперед и ноль назад.
Под шконкой спрятался, конвой не нашел и уехал :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая Республика,хороший суд,Отличный Президент.Не нравится ,езжай в деревню свиней пасти
Ты тут, национальную рознь разжигаешь!?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Его выражения лица ховорит"слухайте сюды, я не один виноват, у нас целая шайка."
Конечно прогуляет,он же татарстанская элита! Год по мусолят и все!А деньги народу не вернуть!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты тут, национальную рознь разжигаешь!?
Ты совсем дурак,что-ли? У нас все прекрасно!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 21:31
Дивана.богатые сабы.участковый джаудэт аскаров.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Конечно прогуляет,он же татарстанская элита! Год по мусолят и все!А деньги народу не вернуть!
Объединяйтесь и ищите.Слесарь же сказал , в подвале коттеджа. Из пола до потолка.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 06:32
боялся, при побеге ликвидируют? 8-*
Согласны с автором?
Житель Казани14 июля 2017, 19:17
Наверное уже давно улетел на своем самолете в теплые страны, а тут местная власть его прикрывает.Покажите, что он сидит в сизо, тогда поверим!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 22:36
Как это так: хочу иду в суд, не хочу не иду в суд?! Любого другого за шкварник и в воронок и доставили в суд!
Согласны с автором?