Наверх
Реклама

«Жесткий ты, Тыгин!»: Минниханов отчитал мэра Зеленодольска за работу с предпринимателями

«Жесткий ты, Тыгин!»: Минниханов отчитал мэра Зеленодольска за работу с предпринимателями
16+
Фото: http://prav.tatarstan.ru/

Президент Татарстана Рустам Минниханов раскритиковал мэра Зеленодольска Александра Тыгина за недостаточную работу с предпринимателями. Так, в ходе заседания Совета по предпринимательству при президенте РТ начинающий предприниматель из Зеленодольска Айрат Мухутдинов, который открыл четыре месяца назад в городе кафе, пожаловался главе республики, что его оштрафовали за размещение информации об акции, не дав возможности исправить.

- Неужели каждому предпринимателю теперь придется обращаться в суд, - сказал Мухутдинов, передает «Бизнес Онлайн».

По словам предпринимателя, бизнесом он занимается недолго, поэтому не знал, что нарушает закон.

- Жесткий ты, Тыгин! Человек пришел и покаялся. Мне что не нравится, что вы такие железные. Дайте задний ход, если немного перебрали, - заявил Минниханов.

Отмечается, что отмены штрафа мужчина смог добиться только через суд.

- Меняйте свое отношение к людям, - добавил Минниханов.

Люция Кашапова, 12.07.2017, 10:08
Тэги: Рустам Минниханов, Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

П12 июля 2017, 10:25
Тытыгин кремень!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 10:28
Лицемер
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 10:29
Горшок такой колхозник все же. "Тыкать" людям - это невоспитанно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
бомж12 июля 2017, 10:34
Еще бы Метшина коррупционера отсчитать
Согласны с автором?
Минниханов12 июля 2017, 10:35
Ты мне тут еще попиши комментарии. За тобой уже вылетели.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 10:37
Миниханов нам не президент! Проказа, как вы можете приравнивать этого мелкого жулика и вора к Путину или например Трампу?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 10:48
когда Марриотт отжимали где вы все были ?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 10:54
Раис Минниханов чего стоит,вообще лютый
Согласны с автором?
ага12 июля 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты мне тут еще попиши комментарии. За тобой уже вылетели.
Мухи и комары? >-(
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты мне тут еще попиши комментарии. За тобой уже вылетели.
Как из... зды на лыжах?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Горшок такой колхозник все же. "Тыкать" людям - это невоспитанно.
Никогда деревенский не станет городским, как и городской деревенским. Временем и примерами доказано.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 11:53
О людях заговорили когда на кону договор с москвой!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 12:36
Кто такой Тыртыргын?
Согласны с автором?
мин ханов12 июля 2017, 12:44
тэк знэщит, он там знэщит творит що хощет.
с предпринимателями знэщит не хочет там.
это ми тут работаем с ними знэщит.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Миниханов нам не президент! Проказа, как вы можете приравнивать этого мелкого жулика и вора к Путину или например Трампу?
ст.УК вы заработали.
Согласны с автором?
Рамиль12 июля 2017, 13:26
Айрат Мухутдинов, не повар в прошлом из кафе РоллOff ..?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Раис Минниханов чего стоит,вообще лютый
Да, не важно выглядит. Или здоровье, или переживания.
Хватит уж мучиться, передайте руль другому .
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
ст.УК вы заработали.
Скоро и вы заработаете!За поддержку коррупционеров!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 14:59
Осень, осень,
Ну давай у листьев спросим...

Скоро осень17 го года, 100 летний юбилей!
Какая у нас программа, народ?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 15:17
Когда же наконец уйдёт со своего поставленного по блату папочки Тимур Нагуманов,видит же сам ,что он не специалист в этой сфере,ни дня не работал в бизнесе,что не справляется,но видать чиновником быть хорошо.Постоянные и ничего значащие заседания,отвлекающие от своих дел руководителей республики и бизнесменов.Раз не можешь,то наберись мужества и уступи место опытному и уважаемому всеми безнесмену,который без всякой суеты будет делать своё дело,помогать в первую очередь МСБ
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Скоро и вы заработаете!За поддержку коррупционеров!!!
А с чего взяли вообще что я поддерживаю?
За "базаром" следите в соцсетях,а то бодро вычислят и "на баланду" посадят.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Миниханов нам не президент! Проказа, как вы можете приравнивать этого мелкого жулика и вора к Путину или например Трампу?
Как Вам не стыдно такое говорить про нашего президента,Вы сами ломанного гроша не стоите!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Как Вам не стыдно такое говорить про нашего президента,Вы сами ломанного гроша не стоите!
Дивиденды получаем по договору?!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Когда же наконец уйдёт со своего поставленного по блату папочки Тимур Нагуманов,видит же сам ,что он не специалист в этой сфере,ни дня не работал в бизнесе,что не справляется,но видать чиновником быть хорошо.Постоянные и ничего значащие заседания,отвлекающие от своих дел руководителей республики и бизнесменов.Раз не можешь,то наберись мужества и уступи место опытному и уважаемому всеми безнесмену,который без всякой суеты будет делать своё дело,помогать в первую очередь МСБ
Ну чего Вы привязались к Нагуманову,он просто " хороший и культурный парень",а это сейчас самое главное
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 17:12
Нехорошо ребята! Сейчас главное стабилизец удержать. Поэтому даем по шапкам чинушкам на камеру , чтоб рабы не боломутились.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 17:30
ГЫ ТЫТЫГИН
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 18:17
Тыгин свой человек! Показухой занимаются!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 21:41
Гибкий ти пиластични рустам норгалич.богайтие сабм.участковый джаудат аскаров.почле тиба красиво воняет.
Согласны с автором?
Агент 00013 июля 2017, 00:31
- Жесткий ты, Тыгин!- вообще-то по правилам этикета полагается обращаться на Вы. Уж не знаю как в Вашем ауле, но в России именно так.
"Дайте задний ход, если немного перебрали, - тут вообще сленг пошел..
Говорить научитесь, товарищ Горшок. Можно припомнить и "туфтовые", и еще чего. Культура речи?? Нее, не слышал..
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты мне тут еще попиши комментарии. За тобой уже вылетели.
в трубу?
Согласны с автором?
marex13 июля 2017, 19:17
ты минниханов как диля, э? встречу, потычу
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 07:51