Купить квартиру в Казани

Купить квартиру в Казани

С жилищным вопросом сталкивается каждый человек. Все мы хотим улучшить условия проживания, переехать в собственную квартиру, купить дом для своей семьи или найти жилплощадь ближе к работе. Покупка квартиры – это серьезный выбор на много лет, а чаще всего на всю жизнь. Важно заранее подумать о плюсах и минусах, своих индивидуальных предпочтениях.

Если вы планируете купить квартиру в Казани, определитесь, где она будет расположена: в старом доме или новостройке, есть ли рядом школы и детские сады, удобно ли будет добираться до офиса и магазинов.

Особенности покупки квартиры в Казани

Большинство новоселов предпочитают покупать новую квартиру. Это выгодно с материальной точки зрения, эксплуатационный срок у них выше, жилищные условия выше, с учетом последних требований к строительству жилых комплексов. И это только малая часть преимуществ.

Новостройка от застройщика

Из всех предложений на рынке недвижимости, квартира от застройщика – довольно привлекательное.

  • Они имеют чистую юридическую историю. Вы станете первым владельцем, и никто не сможет претендовать на вашу жилплощадь.

  • Идеальное состояние. Современные материалы и новая сантехника исключат из жизни неприятные сюрпризы.

  • Цена. Стоимость таких квартир во многих случаях ниже, чем у риэлторов или жилья на вторичном рынке.

  • Наличие черновой отделки. Ремонт не займет много времени.

  • Возможность выбрать планировку.

  • Возможность выбрать квартиру в престижном ЖК на доступных условиях.

Внимательно изучайте условия договора. Добросовестные компании идут навстречу покупателям, поэтому готовы устранить недоделки при их обнаружении. Но такая возможность должна быть отражена в документах.

Жилой комплекс "Манхэттен"

Прекрасный пример качественных квартир от застройщика - жилой комплекс "Манхэттен". Выгодные условия ипотеки, удачное расположение, удобная планировка и благоустроенная территория делают его привлекательным для предпринимателей, молодых семей, творческих личностей.

Здесь есть подземная парковка, собственный детский сад. Территория охраняется, в шаговой доступности находятся магазины, банки, салоны красоты и фитнес-клубы. Из окна открывается великолепный вид на акваторию о. Кабан и Волги.

Современный ЖК – это выгодные условия и максимальный комфорт. Квартира здесь сама по себе расскажет о вашем статусе, подарит удобство. Вы словно будете жить в собственном мире. При этом всего за 15 минут сможете добраться в любую часть Казани, в том числе в аэропорт.