Наверх
Реклама

В августе в Казани временно закроется движение по проспекту Камалеева

В августе в Казани временно закроется движение по проспекту Камалеева
16+
Фото: pixabay.com

В Казани с 22.00 11 августа до 6.00 14 августа будет закрыта проезжая часть по проспекту Камалеева. Об этом сообщает Комитет внешнего благоустройства города.

Отмечается, что движение будет ограничено возле дома №1.

- Это связано с устройством заезда на парковку, - говорится в сообщении.

В связи с этим автомобилистам нужно быть внимательными и следовать требованиям временных дорожных знаков. 

Люция Кашапова, 11.07.2017, 15:18
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июля 2017, 15:33
А при чём тут долбанная парковка "лазурные небеса" ? По ночам пусть долбоклюи работают.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 16:02
Кто такой Камалеев?
Согласны с автором?
Историк11 июля 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой Камалеев?
Участник Колчаковских боёв, стыдно не знать
Согласны с автором?
Почемучка11 июля 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Участник Колчаковских боёв, стыдно не знать
Он белый или красный?
Согласны с автором?
Зоолог11 июля 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Он белый или красный?
Хамелеон.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
А при чём тут долбанная парковка "лазурные небеса" ? По ночам пусть долбоклюи работают.
Странный этот комплекс, элитный дом на перекрестке...
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
А при чём тут долбанная парковка "лазурные небеса" ? По ночам пусть долбоклюи работают.
Ночью спать надо, а не по городу мотаться)
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 16:50
Там же иппдром,какие нссо заезды
Согласны с автором?
Батя11 июля 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой Камалеев?
Глава Советского района, норм мужик
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 19:28
Все они нормальные когда на "мазарках" лежат.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Участник Колчаковских боёв, стыдно не знать
ЛОХ ты

КАМАЛЕЕВ Альберт Асхарович Общественность республики понесла тяжелую утрату. 21 февраля 2009 года после продолжительной болезни скончался бывший глава администрации Советского района города Казани Альберт Асхарович Камалеев. А.А.Камалеев родился 9 июня 1940 года в р.п. Арск Татарской АССР. Трудовую деятельность начал в 1957 году токарем Ютазинской автороты, затем работал электриком, мастером автохозяйства Татарского авто-транспортного треста в Казани.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 23:57
На несколько дней, ничего страшного. )
Согласны с автором?