Наверх
Реклама

В Казани заключенный забросал камнями сотрудников колонии

В Казани заключенный забросал камнями сотрудников колонии
16+
Фото: ProKazan.ru

В казанской исправительной колонии №2 один из осужденных забросал камнями сотрудников колонии. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по РТ.

Сообщается, что заключенный пытался помешать сотрудникам колонии изъять сверток с запрещенными предметами, который был переброшен через забор.

- Когда сотрудники ИК-2 выдвинулись к участку, на который был совершен переброс, осужденный стал бросать в них щебень. Один из камней попал в младшего инспектора группы надзора отдела безопасности ИК-2, сотрудник получил ссадину в области подбородка, - сообщили в УФСИН.

Осужденный был задержан и помещен в штрафной изолятор. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 321 УК РФ «Дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества». Материалы дела переданы в Следственный комитет Приволжского района Казани.

 

Люция Кашапова, 10.07.2017, 13:53
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июля 2017, 14:06
а почему не нанесение травм сотруднику при исполнении? добавьте ему лет пять, огласите результат остальным
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Вальдемар10 июля 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Жаль он в голову не попал этому сотруднику !! Вертухаи долбаные , жить людям даже в тюрьме не дают !!
Уважаемый, в колонию не жить спокойно, а отбывать наказание приговаривают за совершенные преступления. Хочешь жить спокойно, не преступай закон. Следи за своей головой.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 14:29
Верткхаи издеваются над зэками? Ходят слухи шо копейку жмут с сидельцев.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 14:38
Скоро во всех кинотеатрах России! Восстание обезъян!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый, в колонию не жить спокойно, а отбывать наказание приговаривают за совершенные преступления. Хочешь жить спокойно, не преступай закон. Следи за своей головой.
То, что вы не сидите, не ваша заслуга, а наша недоработка
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый, в колонию не жить спокойно, а отбывать наказание приговаривают за совершенные преступления. Хочешь жить спокойно, не преступай закон. Следи за своей головой.
От тюрьмы и от суммы не зарекайся! Туда попадают и не виновные.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 15:06
При путине тюрьмы превратились в фашистские концлагеря или сталинский гулаг, где персонал садисты.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
При путине тюрьмы превратились в фашистские концлагеря или сталинский гулаг, где персонал садисты.
майдауны, узбагойтесь
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 15:17
Да, конечно, каждый второй там себя невиновным считает.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
При путине тюрьмы превратились в фашистские концлагеря или сталинский гулаг, где персонал садисты.
ты почему сегодня укольчик пропустил?)))
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
От тюрьмы и от суммы не зарекайся! Туда попадают и не виновные.
Точно ! Там все невиновные !!
Согласны с автором?
Марат10 июля 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Точно ! Там все невиновные !!
Предъявить обвинение и посадить могут любого. Пример с Малаховым, на которого завели дело, которого он не совершал! Ладно у него мать добилась, чтобы сняли обвинение, а то сидел бы не за что!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 16:22
мусину хамон передать пытались
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый, в колонию не жить спокойно, а отбывать наказание приговаривают за совершенные преступления. Хочешь жить спокойно, не преступай закон. Следи за своей головой.
От тюрьмы и от чумы не зарекайся
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Точно ! Там все невиновные !!
Вот еще один диванный е б л а н нашелся..
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 16:44
А вот и подшконочник ! Ку-ка-ре-ку !!! Сладкие щечки !
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 16:45
Сладенький !!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 16:48
У-у-у-у-у-у !!!!! Карупция !!! Карупция !!!! Карупция !!!!! У-у-у-у-у !!! Кругом жулеки и воры !!!! Нада из рашки валить карочи !!! Путинские виртухаи из сталинскаго гулага - гады !! Это карочи Рбен Гут был - он карочи хател денег нищим карочи раздать !!!!! Кравая карочи строна !!! КАРУПЦЕЯ КРУГОМ !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 17:34
Зачем опять уголовку завели, у него забрали передачку и нет же пострадавших!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 17:45
Что в свертке то было? Чего лишенец не получил.? Сахарку, чаю.и сигарет его лишили, что ли?
Согласны с автором?
ага10 июля 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
У-у-у-у-у-у !!!!! Карупция !!! Карупция !!!! Карупция !!!!! У-у-у-у-у !!! Кругом жулеки и воры !!!! Нада из рашки валить карочи !!! Путинские виртухаи из сталинскаго гулага - гады !! Это карочи Рбен Гут был - он карочи хател денег нищим карочи раздать !!!!! Кравая карочи строна !!! КАРУПЦЕЯ КРУГОМ !!!!!
И часто тебя так бомбит?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 18:21
Вы . Написали , что Мусину передали"ХАМОН" - это что такое ? Не знаю . Школьник .
Согласны с автором?
Горожанка10 июля 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Вы . Написали , что Мусину передали"ХАМОН" - это что такое ? Не знаю . Школьник .
Мусина там нет, он еще под следствием в СИЗО. Возможно там и двойник его.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 20:18
Как то наш управляющий кидался с шваброй на жителя за плохое оказание услуг, когда пошли писать заявление участковый сказал, не поранили же.
Здесь то же самое можно сказать или нет?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 20:20
Т е на жалобу за плохое оказание услуг
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Вы . Написали , что Мусину передали"ХАМОН" - это что такое ? Не знаю . Школьник .
Свиная нога.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
От тюрьмы и от чумы не зарекайся
Один написал ''от суммы '', другой ''от чумы ''.Вы что, издеваетесь? Смысл в двух крайностях - неволя и богатство. От них, не зарекаться. :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Да, конечно, каждый второй там себя невиновным считает.
Каждый первый,работал рядом с условниками в 80-е в стройотряде,таких историй наслушался.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
Что в свертке то было? Чего лишенец не получил.? Сахарку, чаю.и сигарет его лишили, что ли?
Да,какой нибудь порошок неизвестного происхождения,не более того
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 08:03