Наверх
Реклама

В Казань для участия в авиагонках прибыли два самолета

В Казань для участия в авиагонках прибыли два самолета
16+
Фото: Адель Гатауллин

В Казань прибыли самолеты и оборудования для участия в чемпионату по авиагонкам Red Bull Air Race. Об этом сообщил пресс-секретарь Международного аэропорта «Казань» Адель Гатауллин.

- Спортивные авиамашины были доставлены двумя рейсами авиакомпании, - написал Гатауллин.

Чемпионат мира по авиагонкам  Red Bull Air Race-2017 пройдет в Казани с 21 по 23 июля. В соревнованиях примут участие 14 пилотов класса Master и девять пилотов класса Challenger. Увидеть гонку можно будет над акваторией Казанки у моста Миллениум, улицы Сибгата Хакима и Кремлевской набережной.

Ольга Плешкова, 09.07.2017, 19:15
Тэги: Аэропорт Казань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2017, 21:19
На фото,,Джамбо,, грузовой. А где сделан снимок? Неужели в Казани? Уже 47 лет летают Боинги - 747 и до сих пор современные.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
На фото,,Джамбо,, грузовой. А где сделан снимок? Неужели в Казани? Уже 47 лет летают Боинги - 747 и до сих пор современные.
В РФ только АК "Россия" летает на пассажирских джамбо. На грузовых эирбриджкарго гоняет.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 22:14
Экспердуны в сборе :-D:-D
Согласны с автором?
ага09 июля 2017, 22:26
Это конечно интересно. Но проблемы внутренней политики надо решать в первую очередь. И тогда люди будут сами просить зрелищ. Поэтому это мероприятие больше забавляет тех, кто пользуясь служебным положением и родственники связями ''пинает пачки миллиардов денег''.
Согласны с автором?
Уху евший09 июля 2017, 22:33
Че, над Казанкой будут с десяток Боингов носиться? :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 23:30
Судя по фотографии , и описанию колонки, похоже что Боинги летать будут!И вот тут , напрашивается вопрос??? А Миниханов то , на чём тренировался??? Алла сакласын!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 03:43
Пассажирские джамбо купила и ТрансАэро не задолго до разорения. 2 шт. Похоже они и отошли россии.А разорилась ТрансАэро благодаря ,,крымнаш,, , когда прекратились западные кредиты. Не успела расплатиться за купленную технику. Спасибо путину, подставил людей.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 04:05
Заголовок статьи.....Ольга, грузовые Боинг - 747 в гонках не участвуют.У них взлетный вес 400 т. Не женское дело об авиации писать...... Что нет ни одного компетентного мужика в редакции для подсказки
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 08:17
Самолеты фирмы Ред бул, летать могут хвостом вперед
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Самолеты фирмы Ред бул, летать могут хвостом вперед
По русски это раком.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
На фото,,Джамбо,, грузовой. А где сделан снимок? Неужели в Казани? Уже 47 лет летают Боинги - 747 и до сих пор современные.
А ты видишь заправщик на заднем плане ТатНефыть? Почему тогда вопросы где это снято?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 15:37
С помощью фотошопа заправщик татнефть может оказаться и в Орли.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 15:39
И в Хитроу.
Согласны с автором?