Наверх
Реклама

Умер известный блогер и журналист Антон Носик

Умер известный блогер и журналист Антон Носик
16+
Фото: Wikimedia Commons

Сегодня ночью в Москве скончался известный журналист и блогер Антон Носик. По предварительным данным, причиной смерти стал сердечный приступ.

Антона Носика называют одним из “отцов Рунета”. Он начал свою журналистскую карьеру в 1990 году в Израиле, в Россию вернулся в 1997 году. Он работал редактором известных изданий, таких как  Lenta.ru, Gazeta.ru и NEWSru.com, vesti.ru, был одним ми менеджеров холдинга Рамблер и службы блогов компании SUP, являлся учредителем благотворительного фонда «Помоги.org».

В 2015 году на Антона Носика было возбуждено уголовное дело за публикацию статьи под заголовком “Стереть Сирию с лица земли”. Суд установил, что материал содержал признаки вражды по национальному признаку и назначил штраф в 300 тысяч рублей.

Ольга Плешкова, 09.07.2017, 11:28
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2017, 11:48
Не суй нос куда не нужно !
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 11:50
Может и помогли, кто сейчас будет вникать.
Лет через 5-10 правда может выйти наверх по многим, многим судьбам, в том числе и наших местных.
Согласны с автором?
Горожанинб09 июля 2017, 11:54
Первый раз слышу об этом персонаже
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 11:59
Я только артиста знаю Носика
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Не суй нос куда не нужно !
Если не он, то кто же ?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 12:44
Он же был под следствием, говорили. ст 282
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 12:58
Ярый сторонник либерастии, поэтому во всех СМИ заглавной новостью проходит.
А по мне умер так умер, меня это никак не интересует.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Да, это новость для комментаторов, психоз и помутнение рассудка приводит к проблемам с внутренними органами.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 13:14
Рип
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Да, это новость для комментаторов, психоз и помутнение рассудка приводит к проблемам с внутренними органами.
Какой интересный каламбур, философски.
Согласны с автором?
Страховой агент09 июля 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Какой интересный каламбур, философски.
Это наших чиновников спецтренингах обучают работать с возражениями.
Видите , все вопросы которые они задают приводит к тупику, отвечать на это невозможно, да и имеет ли смысл такой диалог где фигурирует слово " псих-дур-акт- протокол- полиция И так далее".Знаем, тренинги проходили и неоднократно и продолжаем посещать.Человек должен быть в развитии, всю жизнь.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Это наших чиновников спецтренингах обучают работать с возражениями.
Видите , все вопросы которые они задают приводит к тупику, отвечать на это невозможно, да и имеет ли смысл такой диалог где фигурирует слово " псих-дур-акт- протокол- полиция И так далее".Знаем, тренинги проходили и неоднократно и продолжаем посещать.Человек должен быть в развитии, всю жизнь.
Че?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 14:38
что то часто стали умирать те ,кто открыто критиковал власть, особенно кремлевскую....подозрительно!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 14:51
Жаль человека. Любил дисскутировать о режиме.Светлая память...
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 14:56
Путиноиды, отравленные путинскими грибами из зомбоящика.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 15:28
Возможно суслик отравил.
Согласны с автором?
Горожанинб09 июля 2017, 15:39
Путинские менты траванули , жертва режима
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
что то часто стали умирать те ,кто открыто критиковал власть, особенно кремлевскую....подозрительно!
Очень,очень подозрительно. Ведь он был совершенно здоровый алкоголик и наркоман.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Путиноиды, отравленные путинскими грибами из зомбоящика.
Ненормальные люди отравляют свою жизнь сами. Но хуже всего то, что утопающий всегда пытается утянуть с собой кого-то еще. “Стереть (какую-то страну) с лица земли” - это не зомби? Это ярый фашизм.
Согласны с автором?
Латунский09 июля 2017, 16:28
Оленька, Вы радуетесь или скорбите? Из статьи неясно. Обозначите свою гражданскую позицию, или не пишите вовсе.
Согласны с автором?
Некритично09 июля 2017, 16:29
Широко был известен, в узких кругах.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Оленька, Вы радуетесь или скорбите? Из статьи неясно. Обозначите свою гражданскую позицию, или не пишите вовсе.
Это скандалы, интриги, расследования. Журналист выставил "новость" на обсуждение. Здесь не тот ресурс, где журналисты выставляют свою гражданскую позицию, они безучастны, за исключением личных блогов.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Жаль человека. Любил дисскутировать о режиме.Светлая память...
Любил от этого режима деньги получать - иудино племя !
Согласны с автором?
Пролетарий09 июля 2017, 16:41
Зарабатывать на булку с икрой критиканством, дело нехитрое, это вам не мешки ворочать.
Согласны с автором?
Шрек09 июля 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Зарабатывать на булку с икрой критиканством, дело нехитрое, это вам не мешки ворочать.
Согласен с вами, я тоже не стану объявлять траур. Съем, что нибудь вкусненькое.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Это наших чиновников спецтренингах обучают работать с возражениями.
Видите , все вопросы которые они задают приводит к тупику, отвечать на это невозможно, да и имеет ли смысл такой диалог где фигурирует слово " псих-дур-акт- протокол- полиция И так далее".Знаем, тренинги проходили и неоднократно и продолжаем посещать.Человек должен быть в развитии, всю жизнь.
Тренинги проели тебе мозги...
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Ненормальные люди отравляют свою жизнь сами. Но хуже всего то, что утопающий всегда пытается утянуть с собой кого-то еще. “Стереть (какую-то страну) с лица земли” - это не зомби? Это ярый фашизм.
Хуже . Это - сионизм . А против него идти - все равно что на рожон переть . Сегодня кстати умер великий русский художник . Глазунов . Все СМИ молчат - как рыба об лед . А про подохшего алкоголика-педераста - аж проказань трубит !
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 16:58
Русские творят зло всюду, сеют раздор, гадят всем своим соседям, опять ,в очередной раз , и неудачно , хотят завоевать весь мир. А потом удивляются, что их негде не любят.РУСОФОБИЯ, конечно. Откуда взяться РУСОФИЛИИ.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 17:01
СУСЛИК после встречи с Трампом тоже вопит о русофобии.
Согласны с автором?
ага09 июля 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Тренинги проели тебе мозги...
Да уж. Моск изнасилован бесповоротно!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Хуже . Это - сионизм . А против него идти - все равно что на рожон переть . Сегодня кстати умер великий русский художник . Глазунов . Все СМИ молчат - как рыба об лед . А про подохшего алкоголика-педераста - аж проказань трубит !
Ну, я читал книгу известного автора, за которую он, ходят слухи, поплатился где-то в 30х, перед своими же. Не хочу на этом зацикливаться, и локализовать. Фашизм есть фашизм, будем считать, у него нет национальности, больные люди есть везде, а корень этого банальная алчность, спрямление теоретизировать, что одна каста людей является рабами другой касты. При этом, самое смешное, что фундаментально учение, в котором все произошли от одного человека, созданного богом.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 17:22
Иракский спецназ после 9-ти месяцев боев освободил г Мосул, столицу ИГИЛ. Потеряв 40% своих бойцов. Надо выпить за победу над ИГИЛ.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 17:28
Медведев выразил свои личные соболезнования в адрес Носика .
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Хуже . Это - сионизм . А против него идти - все равно что на рожон переть . Сегодня кстати умер великий русский художник . Глазунов . Все СМИ молчат - как рыба об лед . А про подохшего алкоголика-педераста - аж проказань трубит !
А какие все СМИ,которые молчат о смерти Глазунова? Это напоминает выражение весь мир,хотя имеется ввиду только Америка... Или весь народ. Ты народ?
Что за тупое выражение? Кто эти все СМИ??
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 17:49
Майма ваша картира.участковый инспектор.богатые сабы.джаудат аскаров.
Согласны с автором?
Рыбнадзор09 июля 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Русские творят зло всюду, сеют раздор, гадят всем своим соседям, опять ,в очередной раз , и неудачно , хотят завоевать весь мир. А потом удивляются, что их негде не любят.РУСОФОБИЯ, конечно. Откуда взяться РУСОФИЛИИ.
Не гадят соседям, а стряхивают их с собственной шеи, это разные вещи.
Согласны с автором?
Спецназ ирака09 июля 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Иракский спецназ после 9-ти месяцев боев освободил г Мосул, столицу ИГИЛ. Потеряв 40% своих бойцов. Надо выпить за победу над ИГИЛ.
Выпей яду
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 18:05
носику жoпик........
Согласны с автором?
Всё, конец09 июля 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Иракский спецназ после 9-ти месяцев боев освободил г Мосул, столицу ИГИЛ. Потеряв 40% своих бойцов. Надо выпить за победу над ИГИЛ.
Некий Носик отправился к праотцам, в чем трагедия для планеты Земля?
Согласны с автором?
Чпок09 июля 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Русские творят зло всюду, сеют раздор, гадят всем своим соседям, опять ,в очередной раз , и неудачно , хотят завоевать весь мир. А потом удивляются, что их негде не любят.РУСОФОБИЯ, конечно. Откуда взяться РУСОФИЛИИ.
Хохлов (соседей) просим не беспокоиться, сами себе гадите успешно
Согласны с автором?
Клечатый09 июля 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Путиноиды, отравленные путинскими грибами из зомбоящика.
Вы про усопшего???
Согласны с автором?
Общество09 июля 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Медведев выразил свои личные соболезнования в адрес Носика .
Поэтому он не рукопожатен в нормальном обществе.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 18:55
Я порой не знаю кто сосед в соседнем подъезде, а тут узнал такое... Пойду, выкину хлам из дома, музыку послушаю.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Я порой не знаю кто сосед в соседнем подъезде, а тут узнал такое... Пойду, выкину хлам из дома, музыку послушаю.
В сущности важные для меня новости - 2-3, от которых зависит игра доллар/евро. Важно движение акул, а эта вся шалупонь, на кой мне нужна. Из этой двери нужно выйти. Не интересно, не прикольно и не полезно.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
В сущности важные для меня новости - 2-3, от которых зависит игра доллар/евро. Важно движение акул, а эта вся шалупонь, на кой мне нужна. Из этой двери нужно выйти. Не интересно, не прикольно и не полезно.
Я бы хотел извиниться перед редакцией Проказан, возможно где-то я был резковат, все мои комменты вы можете удалить, они ровным счетом не значат. Просто нам информационно не по-пути. Желаю успехов!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 21:44
Глазунов при коммунистах носил партбилет, и потом был не очень разборчив, служил всякой власти. ,, художником ты можешь и не быть, а гражданином быть обязан ,, Правда при путине это понятие снесли бульдозером.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 22:18
А я апельсиновое дерево пересадил, оклемается - буду крону формировать..... =-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Русские творят зло всюду, сеют раздор, гадят всем своим соседям, опять ,в очередной раз , и неудачно , хотят завоевать весь мир. А потом удивляются, что их негде не любят.РУСОФОБИЯ, конечно. Откуда взяться РУСОФИЛИИ.
А русские хотят чтоб их все любили?С чего ты это взял,не русский?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Медведев выразил свои личные соболезнования в адрес Носика .
Его адрес гроб,как туда можно выразить соболезнования?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
А я апельсиновое дерево пересадил, оклемается - буду крону формировать..... =-D
Из косточки выросло?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Русские творят зло всюду, сеют раздор, гадят всем своим соседям, опять ,в очередной раз , и неудачно , хотят завоевать весь мир. А потом удивляются, что их негде не любят.РУСОФОБИЯ, конечно. Откуда взяться РУСОФИЛИИ.
Защем таки ви вату драконите?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
В сущности важные для меня новости - 2-3, от которых зависит игра доллар/евро. Важно движение акул, а эта вся шалупонь, на кой мне нужна. Из этой двери нужно выйти. Не интересно, не прикольно и не полезно.
Тебе, нищете, цена чеклана только актуальна. А то - курс евро/доллар. Ты их только в кино и видел, обрыдок
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 06:42
В ответ на комментарий пользователя
Из косточки выросло?
Нет, так просто.
Согласны с автором?
Форвард10 июля 2017, 10:57
Кто это?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Русские творят зло всюду, сеют раздор, гадят всем своим соседям, опять ,в очередной раз , и неудачно , хотят завоевать весь мир. А потом удивляются, что их негде не любят.РУСОФОБИЯ, конечно. Откуда взяться РУСОФИЛИИ.
Откуда взяться американофилии?!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 15:28
А не надо яростно завидовать другим народам. Если плохо живете, значит виноваты сами и ваши правители.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
Из косточки выросло?
Нет,просто сначала проглотил косточку,а уж потом получилось,что посадил.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
А русские хотят чтоб их все любили?С чего ты это взял,не русский?
А русских вроде везде любят,был во многих странах,и только в Польше побили контролеры в автобусе за безбилетниц проезд в 90-е
Согласны с автором?
Мальчишник12 июля 2017, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
Нет,просто сначала проглотил косточку,а уж потом получилось,что посадил.
А ты противный чего в жизни добился??
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 02:11
В ответ на комментарий пользователя
Русские творят зло всюду, сеют раздор, гадят всем своим соседям, опять ,в очередной раз , и неудачно , хотят завоевать весь мир. А потом удивляются, что их негде не любят.РУСОФОБИЯ, конечно. Откуда взяться РУСОФИЛИИ.
Да. "Английский национализм хуже немецкого фашизма." В этой тираде только слова поменять. Русских на англичан, к примеру. Так про англичан говорил один из премьер-министров по национальности. Той же национальности, что и сионизм. Англичане находятся в положении дискреминируемом по сравнению с шотландами и ирландцами. У бедного англичанина нет шансов получить бесплатные лекарства, потому что им социальной помощи выделятеся меньше в разы. Как оккупантам, которые должны рыдать и каяться. Англичание, внимание! стесняются на английском говорить в своей стране. Потому что оккупанты. Им рыдать и каяться. Все одно и то же. Везде. Как под копирку. Ваша тактика скоро работать перестанет. Из-за навязанной вами же миру глобализации. Информация становится общедоступной. Англия сейчас на соседней странице в интернете. Это даже ближе, чем соседи по дому. И сионизму скоро придет кирдык. Равно как сатанизму, педофилии, педерастии и прочей зоофилии. Кирдык к вам уже идет.)))
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 02:27
П. С. Слова про кирдык, который уже идет, никакого отношения к новости про блогера не имеют вообще. Я его не знаю. Эти слова имеют отношение только к комментарию. Блогер может и был сионист, а может и не был. Не имею никакого понятия. Такие личности в сферу моих интересов не входят.
Согласны с автором?