Наверх
Реклама

В день семьи, любви и верности «Госуслуги» предложили россиянам развестись со скидкой

В день семьи, любви и верности «Госуслуги» предложили россиянам развестись со скидкой
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Вчера в России отмечали День семьи, любви и верности. В этот день на едином портале государственном услуг появилась возможность развестись со скидкой 30%. На акцию обратила внимание пользователь Мария Крылосова.

«Развод со скидкой 30%, надо успевать, кому актуально! Рассылка от портала госуслуг на электронную почту — что характерно, в День семьи и верности», - написала она.


 

Ольга Плешкова, 09.07.2017, 11:03
Тэги:
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сергей09 июля 2017, 11:19
Ну вы поняли
Лучший комментарий
Согласны с автором?
уффффф09 июля 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну вы поняли
иначе не скажешь
Согласны с автором?
эльвина09 июля 2017, 11:29
Кто составил , новерно зам начальник управления ЗАГС. Вездене не компетентные начальники.Пора отдыхать.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 11:47
Да фейк. И какой нормальный человек вообще будет читать письмо, пришедшее на электронную почту якобы от госуслуг.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 июля 2017, 11:49
Почему они против разводов? Лучше жить с нелюбимым человеком чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 11:50
Поэтому придумали никах чтоб не платить в бюджет .
Согласны с автором?
Горожанинб09 июля 2017, 11:55
Так и надо , нефиг отмечать христианские праздники , сделайте в Пасху и рождество бесплатный развод , вообще яйца красить никто не будет
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 11:55
Вообще глава загса неаккуратная женщина.Не знаю как ее зовут, явно чья то родня , сунули на тёплое место. Я о той, которая постоянно в прессу суёт своё нессемитричное лицо.
Кто она?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 12:01
Сайт госуслуг иначе выглядит. Дайте ссылку. Мария Крылосова выходит на связь или это вымышленный персонаж?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 12:36
Плешкова тоже не выходит на связь 8'-( похоже ей сова на крыле принесла "Петю" :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Да фейк. И какой нормальный человек вообще будет читать письмо, пришедшее на электронную почту якобы от госуслуг.
Согласна, скорее всего рассылка от лиц, которые раскачивают настроение россиян. Госуслуги никогда не высылают что-то на электронную почту. Люди, не верьте всему, что вам присылают, отправляйте в спам, тем более не рассылайте всем. Живите своим умом!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 13:14
Тут уже совсем ничего не скажешь! Такие тупые госслужащие у нас!
Согласны с автором?
Просто Мария09 июля 2017, 13:24
Госчиновники просто так не попадешь
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 13:40
Вообще-то тут все услуги перечислены, где акцент на какую-то одну? На проказани бывает и не такое написано.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 13:42
Вот сходу: Казанец на "Газели" насмерть сбил 81-летнюю пенсионерку на "зебре"
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 июля 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот сходу: Казанец на "Газели" насмерть сбил 81-летнюю пенсионерку на "зебре"
Без кавычек такая новость будет смотреться интереснее!
Согласны с автором?
Ильнур09 июля 2017, 13:58
Ольга спамер. С начала года так. Курицы блин
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 14:10
Вы наверно Шавалеевой имеете ввиду
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 14:27
Проказан, почему заранее не сообщили? Люди могли оплатить массу услуг со скидкой, был бы от вас толк.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 14:29
Так то развод тоже нужная вещь, ведь ситуации бывают разные, зачем это нельзя со скидкой? Все мы люди...
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 15:08
А скидка на регистрацию брака в день семьи никому не интересна? Этой тупице Марии Крылосовой нечего делать,как только высасывать сенсации из ниоткуда.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 18:06
Да прикольно же,ничего плохого нет в этом
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 04:10
А если сделать скидку 95% , то двери снесут в загсе.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Да фейк. И какой нормальный человек вообще будет читать письмо, пришедшее на электронную почту якобы от госуслуг.
Речь не идет конкретно о разводе. Просто портал реально предлагает оказанеие любых услуг в соответствии с компетенцией оказать со скидкой 30 %.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
А скидка на регистрацию брака в день семьи никому не интересна? Этой тупице Марии Крылосовой нечего делать,как только высасывать сенсации из ниоткуда.
А Плешковой разносить эту весть, как сорока в лесу.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Речь не идет конкретно о разводе. Просто портал реально предлагает оказанеие любых услуг в соответствии с компетенцией оказать со скидкой 30 %.
Так же никому не интересно. Другое дело сделать акцент именно на разводе. И вот уже можно поглумиться,что это сделано именно в День семьи...
Согласны с автором?
Горожане12 июля 2017, 15:55
Институт семьи уже давно вымер, как мамонт. Уважающие себя мужчины сегодня не женятся. И для кого придумали этот идиотский байрам День любви и верности.
Согласны с автором?