Наверх

На Кремлевской набережной Казани пройдет ночной забег

На Кремлевской набережной Казани пройдет ночной забег
16+
Фото: портал ProKazan.ru

Сегодня ночью, 8 июля, на Кремлевской набережной Казани состоится ночной забег. Участники попробуют свои силы на дистанциях в 5 и 10 км. Бегунам на время соревнований раздадут фонарики.

Регистрация новых участников стартовала в 12.00, в 21.00 регистрация закроется. Лимит участников, установленный организаторами, - 1000 человек.

Как сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ, в 22.30 откроется стартово-финишный городок, а в 23.10 участников ждет разминка от «Зеленого фитнеса». Старт забега на 5 км запланирован на 23.30, на 10 км – на 0.30.

Н. Вильданов, 08.07.2017, 17:34
Тэги: Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июля 2017, 17:50
Лунатики задумали побегать с фонариками?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 17:55
А куда смотрит минэрав. Это же издевательство над психикой и телом. Человек ночью должен спать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 18:02
Беги Форест беги... Я все понимаю ночью то накой?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 18:03
Иншала!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 18:03
Все бегут! Физкульпривет, дядя!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 18:14
Х занимаются !
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Х занимаются !
Велоночи, кули.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 18:59
Министерству здравоохранения подготовить документы для обращения Европейский суд, ночные многокилометровые силовые нагрузки противопоказаны насилению( нации) 95% больных , инвалидов , льготников по состоянию здоровья.
Допустимая физическая нагрузка на ночь это спокойная прогулка, примерно одну остановку туда и обратно.
По традиции никогда РТ на ночь не бегали , не бегают и не будут бегать за исключением внутри высоких ограждении "На Волкова".
Уронить шапку министра спорта уже в понедельник.
Нашими властями что то не то, уже " пашут не в ту сторону".
Так же прекратить , запретить ночные бешенства байкеров.
Руководство РТ приготовиться мирно отдать бразды правления команде толковых людей . Наличие таких в РТ имеется.Незаменимых нет.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
А куда смотрит минэрав. Это же издевательство над психикой и телом. Человек ночью должен спать.
О что то новое, минэров это министерство эротики что ли?
Вау, а кто глава министерства?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
О что то новое, минэров это министерство эротики что ли?
Вау, а кто глава министерства?
Ленка Беркова.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Велоночи, кули.
Бегоночи.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 19:40
Какие то листовки подъезде!Согласиться можно.
Кто ещё видел?
Осень все покажет.
Согласны с автором?
Железный Фелликс08 июля 2017, 20:54
Люди от жира бесятся. Простояли бы смену у станка, посмотрели бы на них.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 20:55
"Ночной забег"!
Красиво,блин.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 20:56
Кремлёвская Набережная,а почему фотки с другого берега?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 21:18
Желаю успеха ночью бегать легко.дистанция может тридцать чекунд.как вы.меры предосторожности свитящиеся самоклейки.линийные на финише тоже с фонарями надо.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 21:30
когда собаке делать нечего......
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 22:05
Утром ШУРЫГИНЫ , тихой толпой , поянутся писать доносы, на домогательства ночных бегунков с фонариками между ног.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Оберупалномоченный08 июля 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Лунатики задумали побегать с фонариками?
Будут разгонять вас, кальянщиков и прочий маргинальный элемент.
Согласны с автором?
Оберупалномоченный08 июля 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Лунатики задумали побегать с фонариками?
А вообще, ни схемы маршрута, длина набережной от Кировской дамбы до Миллениума, всего 3.8км, а не 5 или 10. Ни точного места сбора. Как будто вас кто-то приглашал.
Согласны с автором?
Оберупалномоченный08 июля 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Беги Форест беги... Я все понимаю ночью то накой?
Может чтобы никому не мешать, кроме маргиналов?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
А куда смотрит минэрав. Это же издевательство над психикой и телом. Человек ночью должен спать.
Иди спи, оболдуй
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Министерству здравоохранения подготовить документы для обращения Европейский суд, ночные многокилометровые силовые нагрузки противопоказаны насилению( нации) 95% больных , инвалидов , льготников по состоянию здоровья.
Допустимая физическая нагрузка на ночь это спокойная прогулка, примерно одну остановку туда и обратно.
По традиции никогда РТ на ночь не бегали , не бегают и не будут бегать за исключением внутри высоких ограждении "На Волкова".
Уронить шапку министра спорта уже в понедельник.
Нашими властями что то не то, уже " пашут не в ту сторону".
Так же прекратить , запретить ночные бешенства байкеров.
Руководство РТ приготовиться мирно отдать бразды правления команде толковых людей . Наличие таких в РТ имеется.Незаменимых нет.
Пнх, болезный. Тебя хоронить пора уже
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Люди от жира бесятся. Простояли бы смену у станка, посмотрели бы на них.
За своим станком следи
Согласны с автором?
Димас люблю пивас08 июля 2017, 23:16
Пусть бегут! В городе слишком много жирдяев, особенно женщин! Может хоть похудеют, и тогда у них будет шанс провести вечер со мной!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 01:43
В ответ на комментарий пользователя
Драсти. Расскажите подробно, кто Вы, что у Вас болит. Кто и к чему Вас понуждал. Это будет хороший материал.
Не буду об этом думать сегодня, отвечу вам завтра.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 01:51
В ответ на комментарий пользователя
Может чтобы никому не мешать, кроме маргиналов?
По ночам бегают только xyлиганы от милиционеров B-|
Согласны с автором?
11876509 июля 2017, 04:36
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118765118765118765
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 08:40
Новости уфологии. В одной из шахт на глубине 1600 метров в пласте угля найден ржавый болт, который 350 миллионов лет назад положили на Землю пришельцы с Альфы Центавра.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Кремлёвская Набережная,а почему фотки с другого берега?
Потому что ты идиот задаешь тупые вопросы. А если фота с др берега-значит еще и не лечишься
Согласны с автором?
Э Э Э09 июля 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Новости уфологии. В одной из шахт на глубине 1600 метров в пласте угля найден ржавый болт, который 350 миллионов лет назад положили на Землю пришельцы с Альфы Центавра.
Наверно все таки не по Дарвину.
Не может быть таким совершенным человек.Особенно женщины.
Согласны с автором?
Горожанинб09 июля 2017, 11:56
Дёрнул кошелёк , и десяточку номером по берегу...
Согласны с автором?
Ну и ну09 июля 2017, 13:19
Ну как побегали?
Где не фальсифицированные итоги?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 13:47