Наверх
Реклама

Полиция задержала подозреваемого, забравшего из банкомата в «Парк Хаусе» 5,5 млн рублей

Полиция задержала подозреваемого, забравшего из банкомата в "Парк Хаусе" 5,5 млн рублей
16+
Фото: realnoevremya.ru

Полиция задержала 40-летнего жителя Московской области, который в марте этого года в торговом центре "Парк Хаус" из банкомата "Банка Казани" на первом этаже похитил свыше 5,5 млн рублей. Об этом ProKazan.ru сообщил источник.

- Полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления по статье "Кража", сейчас продолжается расследование, - сообщили сегодня ProKazan.ru.

Выясняются все обстоятельства.

Денис Зарипов, 08.07.2017, 16:28
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июля 2017, 16:49
При себе , и где он жил конечно из денег не чего не обнаружили !
Согласны с автором?
герцог Мальборро08 июля 2017, 17:06
5 млн.быстро улетели
Попы и гости ели,пили
Согласны с автором?
Grammar nazi08 июля 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
При себе , и где он жил конечно из денег не чего не обнаружили !
"Ничего", чмошник безграмотный
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
При себе , и где он жил конечно из денег не чего не обнаружили !
Потому что чувак спер тыщ 200, а остальное решили повесить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
"Ничего", чмошник безграмотный
Твоя мамка тоже так говорила ! Не чего прям туда можно:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Твоя мамка тоже так говорила ! Не чего прям туда можно:-D
:-D:-D:-D:-D. Принимала только в путь !
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 19:51
Везде воры, с кого они берут пример?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Твоя мамка тоже так говорила ! Не чего прям туда можно:-D
Только чурки и утырки на мать переходят...
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 22:11
Ваня окружай биром.иван.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 23:59
Очень жаль.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Только чурки и утырки на мать переходят...
++++++++
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 00:48
Зачем забрали а если человек нуждался в деньгах может он кушать хотел
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Старый еврей09 июля 2017, 08:19
Идиотизм, 5 лямов даже пятитысячными это ДЕСЯТЬ ПАЧЕК.
И никто не просек?
Согласны с автором?
Старый еврей09 июля 2017, 08:22
Да, и еще я что-то сомневаюсь, что банкомат мог выдать за раз столько.
Даже в сбере суточный лимит 100 тыр, в ВТБ - 200
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Да, и еще я что-то сомневаюсь, что банкомат мог выдать за раз столько.
Даже в сбере суточный лимит 100 тыр, в ВТБ - 200
Он же не со своей карты снимал. Причем здесь лимит? Влез в программное обеспечение поменял там что то и снимал сколько была возможность.
Согласны с автором?
ROYL09 июля 2017, 17:21
жалко что попался.....:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 22:17
Очередное быдло поехало мотать срок, пусть гниет там и тубик выращивает
Согласны с автором?