Наверх
Реклама

В Казани выставят на торги «арестованный» Jaguar

В Казани выставят на торги «арестованный» Jaguar
16+
Фото: Wikimedia Commons

3 августа в Казани пройдут торги по продаже имущества, арестованного судебными приставами-исполнителями. Об этом сообщается на сайте УФССП по РТ.

Отмечается, что имущество находится в залоге у кредитных организаций.

- Основную часть лотов составляют легковые автомобили и другие транспортные средства, - говорится в сообщении.

Кстати, самым дорогим лотом аукциона станет автомобиль Jaguar XF. Его начальная цена составляет 1697803,60 рублей. А самый дешевый автомобиль Cherry A 13, 2012 года выпуска выставлен за 96 тысяч рублей.

Торги пройдут по адресу: ул. Пушкина, д. 9/51, офис 22. Начало аукциона в 12.00.

 

Люция Кашапова, 07.07.2017, 16:47
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ага07 июля 2017, 16:56
А что, сразу в вторчермет нельзя что ли, их отправить?
Согласны с автором?
107 июля 2017, 17:04
за 1700 000 можно взять рав 4. новый
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 17:15
RAV4 хорошая машина?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
RAV4 хорошая машина?
Хороших машин не бывает. Бывают ломучие или не ломучие. :-P Но нас никто не любит и нам продают г..но в красивой обёртке. У себя же.они собирают качественно и красиво.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 17:44
Согласен
Согласны с автором?
Гость07 июля 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Хороших машин не бывает. Бывают ломучие или не ломучие. :-P Но нас никто не любит и нам продают г..но в красивой обёртке. У себя же.они собирают качественно и красиво.
Неверный вывод, нам доверили собрать красивые и неломучие машины, но у нас как обычно, выходит г..но в красивой обертке
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 18:13
Это что спектакль очередной?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 18:19
Я почему то уверен, что они уже проданы, торги это формальность.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
RAV4 хорошая машина?
гов
Согласны с автором?
Горожанинб07 июля 2017, 22:18
Черри и новый то только нищеброды покупают .... А ягуар машина так себе как и Ровер ломается через день при обслуживании золотой выйдет , в пацаеовском сервисе хрен починят ... Японцы и корейцы в условиях кризиса вне конкуренции
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Черри и новый то только нищеброды покупают .... А ягуар машина так себе как и Ровер ломается через день при обслуживании золотой выйдет , в пацаеовском сервисе хрен починят ... Японцы и корейцы в условиях кризиса вне конкуренции
Ну почему и европейцы тоже.нормально.. У меня форд.фокус был, еще в Сапсане.брал.5 лет , 2 литровый движок. Никаких.проблем, только один раз ремень.на кондёре поменял.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Я почему то уверен, что они уже проданы, торги это формальность.
Пусть, пох.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
за 1700 000 можно взять рав 4. новый
Ну ты сравнил ягуар и рав 4.
Ты бы ещё сказал за 1,7 можно купить две лады экс рэй
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 06:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты сравнил ягуар и рав 4.
Ты бы ещё сказал за 1,7 можно купить две лады экс рэй
Три гранты.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Три гранты.
Или 68 000 приличных велосипедов.
Согласны с автором?
дельта системы безопасности08 июля 2017, 09:24
Бывают ламучие или не ламучие?! :-) друзья все зависит от вашей эксплуатации в 90%, остальные 10% на не качественную сборку. По опыту знаю ,что человек беря новую машину ,зная что она на гаранттии и застрахована ,он просто ее насилует,думая что все равно беспоатно сделают. Так что сами водители виноваты. У меня девятка была такя за ней так следил что когда продавал ее люди даже скидок не просили.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 10:16
:-Dягуар 12 года за 1.7. @банитесь об угл круглого дома !
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Черри и новый то только нищеброды покупают .... А ягуар машина так себе как и Ровер ломается через день при обслуживании золотой выйдет , в пацаеовском сервисе хрен починят ... Японцы и корейцы в условиях кризиса вне конкуренции
Так себя успокаивают те, кто не может хорошие авто покупать. Японцы и корейцы не сравнятся в комфорте и управлении с европейцами. Азиаты же деревянные внутри, и дорогу держат на много хуже, динамика хуже, при этом жрут только больше.
Согласны с автором?
ага08 июля 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Бывают ламучие или не ламучие?! :-) друзья все зависит от вашей эксплуатации в 90%, остальные 10% на не качественную сборку. По опыту знаю ,что человек беря новую машину ,зная что она на гаранттии и застрахована ,он просто ее насилует,думая что все равно беспоатно сделают. Так что сами водители виноваты. У меня девятка была такя за ней так следил что когда продавал ее люди даже скидок не просили.
Вот ты тут удивляешься и еще, что то хочешь доказать.Говори, что хочешь. Это твоё мнение. Когда вышли восьмёрки, а потом девятки это...Стеклоподъемники с ручками ломались, сальники текли и много еще что. Зубило, оно и есть зубило..
Согласны с автором?
11875109 июля 2017, 04:40
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118751118751118751
Согласны с автором?
11875009 июля 2017, 04:40
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118750118750118750
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 07:48
Вообщем-то так "Аукцион по русски " Всё машины хорошие ещё до изъятия уже распределить а что бы пыль в глаза пустить "металлалом: выставили.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 10:58