Наверх
Реклама

В Казани в день Сабантуя временно перекроют дороги

В Казани в день Сабантуя временно перекроют дороги
16+
Фото: wikipedia.org

В Казани 15 июля будет ограничено движение транспорта и парковка на ряде улиц. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

- Это связано с проведением Сабантуя, - сообщили в мэрии.

Так, с 6.00 до 17.00 будет ограничено движение по дороге, ведущей от Оренбургского тракта и Фермского шоссе к майдану в Березовой роще Приволжского района. Также на Фермском шоссе будет ограничена парковка от ул.Ново-Давликеевская до ул.Р.Гареева.

Напомним, в этом году национальный праздник Сабантуй в Казани пройдет 15 июля — главными площадками празднования станут Березовая роща вблизи жилого массива «Мирный» и международный конноспортивный комплекс «Казань». Праздник стартует в 10.00.

В день Сабантуя к остановкам «39 квартал», «10 микрорайон», «ст.метро «Пр.Победы», «Концертный зал филармонии», «ул.Оренбургский тракт», «ул.Глазунова» подадут автобусы, которые будут ходить до окончания праздничных мероприятий. 

Люция Кашапова, 07.07.2017, 16:03
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июля 2017, 16:24
Не жизнь...малина.!
Народ счастлив! Реально шаймиева вспоминаешь!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 16:46
Ну как же без этого...Прям не праздник какой то получится.Все для слуг народа.
Согласны с автором?
ага07 июля 2017, 17:01
Митинги запрещены! Больше двоих не собираться! Росгвардия сама нарушает закон о митингах, кучкуясь в людных местах! :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 июля 2017, 17:09
Автобусы пустят, это славно. Вы везде негатив видите... В центре приятнее гулять когда нет кучи машин
Согласны с автором?
Гость07 июля 2017, 18:16
Надоели перекрывать дороги, вечно устраивают геморрой, не проехать никуда!
- что то мало таких комментариев
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Митинги запрещены! Больше двоих не собираться! Росгвардия сама нарушает закон о митингах, кучкуясь в людных местах! :-D
Мало того они делят Сабантуй и через оцепление простых людей не пускают.
Че они делают так прикрываясь полицией, скажите ?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
По вашему сабантуй не для народа?
Для показухи приезжим гостям.
Они их ещё угощают роскошно , видите как мы богато живём!
А пенсионерам на день взрослых дарят пряники как камушек, прогорклую вафелку.Бессовестные!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 20:54
Каждый год посещаю Сабантуй и каждый год вижу одну и ту же картину людей не пускают через мост его красят чистят ставить ментов но не никого туда не пускают людям приходится всё это обходить Они ругаются матерятся говорят что больше сюда уже не придём надо возродить традицию Сабантуй отмечать каждом районе особенно очень интересно это проводить лебяжьем
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 01:40
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 07:54
В ответ на комментарий пользователя
/
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 08:40
А что там Франция без Сабантуя осталась? Или Метшин и ''другие официальные '' лица инкогнито празднуют в шоколаде, а здесь людям неудобства доставляют? А?
Согласны с автором?
American08 июля 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
А что там Франция без Сабантуя осталась? Или Метшин и ''другие официальные '' лица инкогнито празднуют в шоколаде, а здесь людям неудобства доставляют? А?
Мы сейчас во Франции, на Лазурном берегу, пока за неделю ни облачка, стабильно +28. Россия Франции по барабану, своего веселья хватает. А всяким недоноскам типа метшина тут не особо рады, да и как глухонемой он будет, с его то образованием, языков не знает, русский знает, да и то не на 100 %
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 12:44
Лето уже испорчено, давайте не устраивать Сабантуй, уже поздно, всему своё время.
Это уже не Сабантуй ,а породия!
Все миллионы которые предназначены в этом году на этот праздник направить на фонд им. А. Вавиловой.
Не воровать!!!
18 году уже будет по другому ! Верьте в себя !
Согласны с автором?
11874809 июля 2017, 04:40
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118748118748118748
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 07:56
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 11:43
Когда закончатся уже эти сабантуи. Опять дожди и непогода ! Скоро в Новый год будем сабантуи отмечать!
Согласны с автором?