Наверх
Реклама

В штаб Навального в Казани пришла полиция

В штаб Навального в Казани пришла полиция
16+
Фото: www.idelreal.org
Полицейские собираются изъять 10 306 листовок с надписью "Достаток для всех, а не богатство для 0,1 процента"

В предвыборный штаб политика Алексея Навального в Казани на улице Московская пришли сотрудники Центра "Э", об этом сообщает издание "Idel-Реалии". 

По словам сотрудников полиции, к ним поступило заявление, которое и стало поводом для их визита в штаб. Однако о том, что именно за заявление, они не сообщили ни начальнику штаба, ни журналистам.

Позже стало известно, что полицейские собираются изъять 10 306 листовок с надписью "Достаток для всех, а не богатство для 0,1 процента". Видеозапись обыска можно посмотреть по ССЫЛКЕ.

Обыски и изъятие агитационных материалов в региональных штабах Алексея Навального по всей России начались 5 июля, это уже случилось в Новосибирске, Орле, Москве, Вологде, Астрахани, Чебоксарах и Перми. Формальные поводы для этого в разных городах отличались.

Изъятие материалов произошло перед большой агитационной акцией, которую сторонники Алексея Навального, заявившего о намерении участвовать в выборах президента РФ в 2018 году, запланировали на 8 июля.
Н. Вильданов, 07.07.2017, 14:40
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июля 2017, 14:53
боятся Алешку
Согласны с автором?
Батя07 июля 2017, 14:56
свободу России!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Мария07 июля 2017, 15:12
Зачем изъяли листовки, я согласно полностью, что "ДОСТАТОК ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ БОГАТСТВО ДЛЯ 0,1 ПРОЦЕНТА"
Согласны с автором?
Дмитрий07 июля 2017, 15:14
Ну все понятно , выборы скоро , начали мутить под не угодных !! Сейчас начнеться бред по телевизору ,, вовка наш президент и ни кто больше , типа все мудаки ,, продались америкосам , один вовка молодец !!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Зачем изъяли листовки, я согласно полностью, что "ДОСТАТОК ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ БОГАТСТВО ДЛЯ 0,1 ПРОЦЕНТА"
путиноиды несогласны
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанинб07 июля 2017, 15:24
Вовка чекист отдал команду фас сажать неугодных , после избрания пожизненным президентом возродит ГУЛАГ
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 июля 2017, 15:40
Местные подставились перед всем западным миром!
Как сейчас на Родину на запад поедут?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Зачем изъяли листовки, я согласно полностью, что "ДОСТАТОК ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ БОГАТСТВО ДЛЯ 0,1 ПРОЦЕНТА"
разжигание ненависти к социальной группе "0,1%", 282 УК РФ
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 июля 2017, 16:05
На моё заявление, о том что стащили велосипед реакции и не было. Надо было на велике написать " Навальный с нами". Похоже у них реакция только на эту фамилию.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 июля 2017, 16:31
Быстрее б выборы
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 17:04
Путинцы ( кооп озеро) так и сделали ,, Взяли всю собственность и поделили между собой,,
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 17:07
Держись, Лёха! Подлая власть по-другому не умеет. В прекрасной России будущего ничего подобного быть не может.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 июля 2017, 17:08
Это вам зомбоящик сказал, что Путин лучший? А где ваша голова?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
разжигание ненависти к социальной группе "0,1%", 282 УК РФ
Почему тогда ст.142 УК РФ "фольсификация итогов голосования" не работает, особенно в районах?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Но ведь пока лучше Путина , пока не кого нет . Ругайте его , ругайте, а кто есть лучше ? Войны НЕТ ! ХЛЕБ есть .Все одинаково хорошо никогда жить не будут .
Ты точно человек, а не робот?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Фу хохлячьим духом завоняло! С помойки львова что-ли принесло? Чубатые вы сколько раз в месяц моетесь? Один раз?:-D
кто не с вами, тот хохол?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 17:54
С каждым днем во мне все больше и больше кипит ненависть к пупкинцам и ихней пятой колонне. Воры, уничтожившие страну, и гиены на перефирии.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 июля 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну все понятно , выборы скоро , начали мутить под не угодных !! Сейчас начнеться бред по телевизору ,, вовка наш президент и ни кто больше , типа все мудаки ,, продались америкосам , один вовка молодец !!
Нужели не хотят добровольно уходить, пожизненно что ли хотят? Вынос только ногами вперёд что ли?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Почему тогда ст.142 УК РФ "фольсификация итогов голосования" не работает, особенно в районах?
Придёт время , фальсификаторы голосования будут наказаны и посажены в тюрьму.
Фамилии называть? Или сами догадаетесь.
Хотя можем и не посадить если до осени 17 года расскажут правду и раскаяться.
Так что
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Зачем изъяли листовки, я согласно полностью, что "ДОСТАТОК ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ БОГАТСТВО ДЛЯ 0,1 ПРОЦЕНТА"
На самом деле от богатства и открытого воровства у этой шайки уже мозги закупорились.
Должность президента не пожизненно даётся, что так и будете ходить в президентах пока песок ваш не начнёт сыпаться!
Надо уметь уходить, замена есть , не бойтесь, у нас есть справедливые люди, просто они не толкаются локтями. Надо увидеть их и попросить нам всем, чтоб он был президентом. Вот кого вы видите следующим президентом РТ , России тоже?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 18:57
Это только начало
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 июля 2017, 21:06
Хорошо что он появился, хоть не боясь им глаза говорит.
Это называется альтруизм, берет нашу боль на себя.
Его пытаются сломать.
Но он уже сделал своё дело, начал движение, борьбу против коррупционеров, конец борьбы осенью17 года.
По логике Путин должен поддерживать его, борьба с коррупцией государственное дело.
А они наоборот ему все запрещают, значить во главе у нас не совсем порядочный, морально нечистоплотный человек.
Согласны с автором?
горожанин07 июля 2017, 21:25
Путин царь всея Руси и унесут его ногами вперед
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 23:44
Долой Мишку 2%
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 июля 2017, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
В России должность президента- пожизненная и с этим надо смириться
Это называется присосались, а не президентство.
Согласны с автором?
Дед08 июля 2017, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
В России должность президента- пожизненная и с этим надо смириться
Мы не рабы, рабы не мы!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 июля 2017, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Зачем изъяли листовки, я согласно полностью, что "ДОСТАТОК ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ БОГАТСТВО ДЛЯ 0,1 ПРОЦЕНТА"
Ты согласен, но не согласны власть имущие :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Мы не рабы, рабы не мы!
ТЫ глубоко заблуждаешься)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 июля 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Все Вы ворчит , но пока лучше Путина для России никого, НЕТ !
Обоснуй
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 15:21
Хотя-бы взять Лавров . Умный , порядочный , знающий политик , НО пожилой . А , как ВЫ думаете , кто ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 июля 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
а че не весь кооператив опять?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 июля 2017, 00:19
Анархия нужна стране, добавьте строку против всех
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 июля 2017, 01:56
В ответ на комментарий пользователя
Яжелезо
Тыдерево
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 июля 2017, 15:13
Лавров- старый , лживый, лакированный , еврейский бабуин.Главный спойлер путинской агрессии.Весь запачканый в путинском дерьме. Вмести с путиным сядет на скамью, как гитлеровский Риббентроп.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Неграмотные последыши анального всю ветку как обычно зас.рали? Никаких конкретных предложений один лозунги! Уже проходили в 17! Спасибо. Уж лучше жить при капитализме чем при сраном социализме когда любой чиновник царь и бог! нравиться коммунизм? пистуйте в севкорею славить жирного ина!
Эко тебя тыркнуло...... 8-*
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 21:43
Я ели-ели концы с концами свожу. А с каждым все тяжелей и тяжелей.
Согласны с автором?
ПУПКИН10 июля 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Я ели-ели концы с концами свожу. А с каждым все тяжелей и тяжелей.
Ну и сколько у тебя концов? Много тяжёлых?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну и сколько у тебя концов? Много тяжёлых?
он ели с концами сводит
хочет новую породу сделать
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 01:01