Наверх
Реклама

Глава ГИБДД России назвал дорожную обстановку в Татарстане стабильной

Глава ГИБДД России назвал дорожную обстановку в Татарстане стабильной
16+
Фото: president.tatarstan.ru

Начальник ГУОБДД МВД России Михаил Черников в ходе встречи с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым назвал дорожную обстановку в республике стабильной. Об этом сообщает пресс-служба президента РТ.

Так, в ходе встречи Черников и Минниханов обсудили приоритетные направления в работе по созданию условий для комфортного и безопасного дорожного движения, затронули тему качественных и современных автодорог, действенных механизмов предотвращения аварийности.

Кроме того, Михаил Черников в рамках двухдневной поездки ознакомился с организацией работы по обеспечению безопасности дорожного движении в Татарстане, с материально-технической оснащенностью ведомства, а также подчиненного управления.

- Благодаря реализации федеральных целевых программ «Повышение безопасности дорожного движения» удалось значительно сократить количество погибших в ДТП, - отметил глава ГИБДД России.

 

Люция Кашапова, 07.07.2017, 14:30
Тэги: Рустам Минниханов, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июля 2017, 14:36
С белыми дверями ?Ой как смешно.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 14:52
наш колхозник все таки,даже в костюмчике
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 14:54
Вот такая у нас дорожная обстановка
https://
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 15:00
стабильно-хреновая?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 15:17
Глава ГИБДД видимо по дворам не ездил
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 15:22
Дорожная безопасность стабильно никакая.
Согласны с автором?
Горожанинб07 июля 2017, 15:25
Ему братья миники напели он и поверил лошара
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 15:37
Паралельный мир!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 15:39
надо магистральную улицу показать
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 15:42
С племянником ещё не здоровался?..
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 15:43
Если только стабильно плохая, столько аврий в Татарстане. Ужас
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 15:58
В свете последних событий под Заинском его слова звучат не очень убедительно
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 16:33
ГИБДД комерцы им состояние дорог неважно
Согласны с автором?
ага07 июля 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
наш колхозник все таки,даже в костюмчике
В клеточку.:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 17:04
Картина называется -''Здрасьте, я ваш тётя!''.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 17:41
Стабильно в трупах
Согласны с автором?
Дед07 июля 2017, 18:07
С офиса ГИБДД обстановку на дорогах города не видно , в газете прочитал видимо обстановку:-D
Согласны с автором?
горожанин07 июля 2017, 19:14
Пусть гайцев на улицы вернут для порядка.
Согласны с автором?
фывап07 июля 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
В клеточку.:-D:-D
клетки, клетки, клетки как в метрополитене вагонетки:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
клетки, клетки, клетки как в метрополитене вагонетки:-D
###
Скоро , скоро, будет им клетка.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
В клеточку.:-D:-D
А на счёт голубого цвета у вас претензии нет?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 01:16
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 03:08
По правилам может быть так гласить обстановка в населенных пунктах на мостах и на дорогах.можеть быть и нет.мухаметзянов икрам.мы выходим из дома покидаем город населенный пункт приобщаемся к дороге.конечно тупая безмозглая шизофрения лучше подходит к реалиям.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 07:25
Иван! Не оправдывай значение своего имени! Залезай в нору, откуда вылез!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
/
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
А на счёт голубого цвета у вас претензии нет?
Вы знаете, мы другого воспитания и последователи своих предков, нормальной, человеческой семьи. И мысли о голубизне нам чуждо и противно.Жена, тёща, тесть, дети,внуки, бабушки,дедушки - вот оно наше,родное.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 09:56
За 2015 год на дорогах Татарстана погибло 4502 человека; в Норвегии-117; население Татарстана 4 миллиона, Норвегии 5 миллионов. У меня все.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 09:58
Погибло 450 пострадало 4500 ошибка в предыдущем комментарии
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 12:28
Иван ! Не нравится жить в Татарстане , катись в Рязани ! А сдесь , дружно живут : татары , русские , евреи , марийцы , чуваши и т. д. И сам Соси свои и чужие грязные половые органы . Или лечись на Волкова , там маньяки со всей России тебя ждут , тебе подобные.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
С белыми дверями ?Ой как смешно.
Бел. дверь это указатель, кому нужно поймёт...
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Вы знаете, мы другого воспитания и последователи своих предков, нормальной, человеческой семьи. И мысли о голубизне нам чуждо и противно.Жена, тёща, тесть, дети,внуки, бабушки,дедушки - вот оно наше,родное.
Последователи своих предков!Не бросайте своих старых кошёлок отбирая ребёнка, и женившись на молодуху не оформляйте все ворованное наследство на вторую жену.
Кстати внучка от брака первой женой ещё не играют с сыном с вашего второго брака, или не разрешают общаться?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 13:20
Замечательный в клеточку, голубенький костюмчик ! Мой дедушка , тоже любил носить, такой кстюмчик в 1960 ÷19 70 годах . Очень берег его .
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
А на счёт голубого цвета у вас претензии нет?
Нигде в мире нет ассоциации этого красивого цвета с nuдорами, только в этой сране
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Замечательный в клеточку, голубенький костюмчик ! Мой дедушка , тоже любил носить, такой кстюмчик в 1960 ÷19 70 годах . Очень берег его .
.....потому что другой мог купить раз в 10 лет по талонам))
Согласны с автором?
11874508 июля 2017, 14:33
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118745118745118745
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Последователи своих предков!Не бросайте своих старых кошёлок отбирая ребёнка, и женившись на молодуху не оформляйте все ворованное наследство на вторую жену.
Кстати внучка от брака первой женой ещё не играют с сыном с вашего второго брака, или не разрешают общаться?
Это вы про кого, так долго писали?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Это вы про кого, так долго писали?
А у кого у нас старая кошёлка на выброс пошла.
У сына от первого брака доченка , у него самого от второй , молодой жены сынуля.
А что, у некоторых чиновников они вместе играют!Дети то пока не понимают.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Замечательный в клеточку, голубенький костюмчик ! Мой дедушка , тоже любил носить, такой кстюмчик в 1960 ÷19 70 годах . Очень берег его .
Очень душевный комментарий. Жаль стариков, пенсионеров. Что мы можем делать чтоб им не грустно было ?Что?
Согласны с автором?
11874509 июля 2017, 04:41
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118745118745118745
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 08:01
Кто нибудь этого подобрать иванушку дурочка на место поставит?
Согласны с автором?