Наверх
Реклама

В Казани в многоквартирном доме по улице Глушко образовалась огромная трещина

В Казани в многоквартирном доме по улице Глушко образовалась огромная трещина
16+
Фото: http://onf.ru/

В Казани в 18-этажном доме по улице Глушко образовалась огромная трещина. Она могла появиться из-за нарушений, допущенных при строительстве. Об этом сообщают активисты Общероссийского народного фронта.

Отмечается, что из-за неравномерной усадки фундаментов входных групп и вентиляционных каналов вдоль всего дома образовалась трещина и жильцы опасаются, что здание может обрушиться в любой момент.

Так, по решение суда застройщик в течение двух месяцев должен был разработать проект усиления конструкции здания, однако до сих пор этого не сделал.

- Арбитражный суд уже принял решение в пользу управляющей компании принудить застройщика устранить выявленные недостатки по гарантии. Мы  намерены держать ситуацию на контроле до проведения необходимых работ, - добавила члена регионального штаба ОНФ Равиля Хуснулина. 

Люция Кашапова, 07.07.2017, 11:49
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Уху евший07 июля 2017, 11:52
Началось? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 12:13
Нащальники могут быть грешные?
Все !!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 12:29
это дома построенные по президентской (шаймиевской) программе? глушко 4. 6 . 8?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Против07 июля 2017, 12:44
Ну вот и начинают соц.ипотечные дома сыпаться... Ох уж эти удащливые
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Началось? 8-|
Именно. Щас посыпятся вместе с жильцами эти на скорую руку слепленные многоэтажки.
Давно говорю, нельзя покупать жилье, построенное после 2000-го года.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 13:10
Посмотрите фильм ДУРАК
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите фильм ДУРАК
какой фильм?)
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 13:48
Скотчем заклейте и живите радуйтесь
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
какой фильм?)
художественный
Согласны с автором?
2407 июля 2017, 14:13
Вы хотя бы проверяйте первоисточник, когда новости пишете!!!! Я уж не говорю - связаться с самим человеком, чьи слова цитируете... А то анекдот получается!

"Мы намерены держать ситуацию на контроле до проведения необходимых работ, - добавилА члена регионального штаба ОНФ РавилЯ ХуснулинА". (с) Равиль Хуснуллин, член регионального штаба - МУЖЧИНА !

Уровень журналистов просто зашкаливает....
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите фильм ДУРАК
Да, прикольный фильм, про общагу 9-ти этажную
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 14:17
Автор, а что так, как бы да около? Слабо написать конкретный адрес, кто строил, фамилии руководителей, ну и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 15:24
Такие трещины есть в любых новых домах. Дают усадку и процесс пошел.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Вы хотя бы проверяйте первоисточник, когда новости пишете!!!! Я уж не говорю - связаться с самим человеком, чьи слова цитируете... А то анекдот получается!

"Мы намерены держать ситуацию на контроле до проведения необходимых работ, - добавилА члена регионального штаба ОНФ РавилЯ ХуснулинА". (с) Равиль Хуснуллин, член регионального штаба - МУЖЧИНА !

Уровень журналистов просто зашкаливает....
Тут нечему удивляться. Пора привыкнуть)
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот и начинают соц.ипотечные дома сыпаться... Ох уж эти удащливые
Да не все сыпятся. Х.Такташ и Проспект Универсиады хорошие дома.
Согласны с автором?
Эксперт07 июля 2017, 15:29
Ремонт по гарантии? Клей "Момент" вам в помощь. Фундамент, если кто не знает - он в земле, попробуй отремонтировать. Не берите такое жильё, деньги на ветер, жильцы на улицу, виновников к расстрелу.
Согласны с автором?
2407 июля 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Тут нечему удивляться. Пора привыкнуть)
ну, если изданию плевать на свою репутацию - пусть продолжают платить деньги безграмотным так называемым "журналистам"...
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Ремонт по гарантии? Клей "Момент" вам в помощь. Фундамент, если кто не знает - он в земле, попробуй отремонтировать. Не берите такое жильё, деньги на ветер, жильцы на улицу, виновников к расстрелу.
А здание энергоинститута, там какая трещина была, стоит же вроде.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 16:38
Рукожопы
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Такие трещины есть в любых новых домах. Дают усадку и процесс пошел.
По 2, а в сущности 1 фотке, что можно сказать? Нужно паниковать! %-8
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Вы хотя бы проверяйте первоисточник, когда новости пишете!!!! Я уж не говорю - связаться с самим человеком, чьи слова цитируете... А то анекдот получается!

"Мы намерены держать ситуацию на контроле до проведения необходимых работ, - добавилА члена регионального штаба ОНФ РавилЯ ХуснулинА". (с) Равиль Хуснуллин, член регионального штаба - МУЖЧИНА !

Уровень журналистов просто зашкаливает....
тут всегда так) это не журналисты, а рерайтеры))
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Такие трещины есть в любых новых домах. Дают усадку и процесс пошел.
застройщик по гарантии должен предотвратить увеличение трещины в любом случае
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 17:51
Обои поверх наклейте и все. Еще питсот лет прастаит
Согласны с автором?
55507 июля 2017, 18:17
дело не фундаменте, а в слишком тонких стен и потолков, на глушко 4 жили, соседей было слышно, как будто они в соседней комнате разговаривали. ну и подрядчики там часто менялись
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
дело не фундаменте, а в слишком тонких стен и потолков, на глушко 4 жили, соседей было слышно, как будто они в соседней комнате разговаривали. ну и подрядчики там часто менялись
да блин у меня и в старом доме слышно соседей...мне кажется, так везде.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Обои поверх наклейте и все. Еще питсот лет прастаит
обои не помогут) но думаю, что решение есть у опытных строителей
Согласны с автором?
1207 июля 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
обои не помогут) но думаю, что решение есть у опытных строителей
решение одно. я как строитель в такой дом бы не вьехал!!! как и во многие соципотечные!!!!
Согласны с автором?
marex07 июля 2017, 23:33
ни у кого не поднимается нога озвучить подрядчика - один из многочисленных акбарсиков, имхо.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 10:46
А вот около кремля зеленые дома,че они не трескаются?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
А вот около кремля зеленые дома,че они не трескаются?
если ночью хорошенько прислушаться, то можно услышать, как в огромных особняках под кремлем у камина потрескивают лица удащливых......

8-*
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
11873709 июля 2017, 04:43
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118737118737118737
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 18:13
Так это просто штукатурка треснула, не так сложно все подправить.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
А вот около кремля зеленые дома,че они не трескаются?
Вы думаете, там штукатурка не трескается?) Это мелочь же.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118737118737118737
Самое полезное сообщение в ветке. )
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 15:49