Наверх

В Казани на улице Гафури яму на дороге «залатали» белой дверью

В Казани на улице Гафури яму на дороге «залатали» белой дверью
16+
Фото: "Реальное время"

В Казани на улице Гафури яму на дороге замаскировали белой дверью. Об этом пишет «Федерал пресс».

Сообщается, что местные жители это сделали для того, чтобы машины не смогли провалиться в яму. Кстати, после посещения места участниками проекта Общероссийского народного фронта сюда прибыли дорожные службы и приступили к латанию дыры.

К примеру, в Волгограде, чтобы отремонтировать дороги, водители ямы застелили коврами, в Челябинске — матрасами, а в Самаре засыпали их мусором.

Элина Валеева, 06.07.2017, 18:51
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июля 2017, 19:00
У города когда будут выборы мэра?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 19:03
А что, в Казани уже зима?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 19:04
Снег вижу, а где медведи с гармошками и мужики с бадалайками?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
У города когда будут выборы мэра?
Никогда. Его назначают.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 19:21
В каком-то городе не так давно ямы деньгами засыпали - так дешевле вышло чем асфальтом :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 19:27
Нормально! Статья про Гафури, а фотография дороги с Дементьева на Воровского.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
У города когда будут выборы мэра?
Так его выбирают. Из числа удачливых только
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Снег вижу, а где медведи с гармошками и мужики с бадалайками?
Не пытайтесь выдавить из себя юмор, не ваше, не смешно.
Согласны с автором?
ашотик06 июля 2017, 19:48
ита нанатихналогии
Согласны с автором?
Юр06 июля 2017, 19:48
Это нанотехнологии!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
А что, в Казани уже зима?
Это не снег, кругом белые двери.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 19:54
Элина! Вы не из Казани? Место не то, время года не то! Для чего Вы сделали этот материал? Это же не профессионально!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 19:56
Почему кор. Валеева, так позорно работаете ?! Шевелить ПОПОЙ надо , а не к месту старые фотографии из архива , в текст ,вставлять. Кругом бардак , вы тоже из этого бардака , безобразно работаете.
Согласны с автором?
горожанин06 июля 2017, 20:06
Был бы приличный редактор,Валееву после такого ляпа ( читай лени и не компетентности) ,уволил бы сразу. Видно и редактор такой же.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Не пытайтесь выдавить из себя юмор, не ваше, не смешно.
А кто тебе сказал, что я тебя собрался смешить, уж не думаешь ли ты, что я тебе пяточки буду щекотать. Я буду говорить, как все, что хочу. А если ты будешь мне указывать, я тебя "залатаю" белой дверью.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 20:45
Позорище
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 21:23
Это кто - ,,народные фронтовики,, опять предвыборная показуха, засуетились тараканы.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 21:29
Это же лукбук казанский че вы, нормально все...
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 22:01
Белая ночь опустилась как облоко веткр качает ...бонатые сабы.джаудат аскаров.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Был бы приличный редактор,Валееву после такого ляпа ( читай лени и не компетентности) ,уволил бы сразу. Видно и редактор такой же.
а кто тогда хню будет публиковать?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Почему кор. Валеева, так позорно работаете ?! Шевелить ПОПОЙ надо , а не к месту старые фотографии из архива , в текст ,вставлять. Кругом бардак , вы тоже из этого бардака , безобразно работаете.
И попой надо шевелить не только на конце директора
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Нормально! Статья про Гафури, а фотография дороги с Дементьева на Воровского.
Этоже проказа
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Этоже проказа
''Это Россия ''.Сейчас часто слышно это выражение от детей и молодёжи, когда что то фуёво. Лифт не работает, грязь на улицах, кондукторы шныряющие в салоне автобуса, испорченные продукты в торговых центрах и.д.
Согласны с автором?
ага06 июля 2017, 23:39
Никакими КК, чемпионатами, парками,скверами нынешние чинуши не завуалируют свои тёмные дела по самообогащению, пользуясь служебным положением, кумовством, коррупцией в ущерб всему обществу.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Никакими КК, чемпионатами, парками,скверами нынешние чинуши не завуалируют свои тёмные дела по самообогащению, пользуясь служебным положением, кумовством, коррупцией в ущерб всему обществу.
Одно могу сказать точно, бухтя на проказан, ничего не решить. Нужно просто плыть, вне границ.
https://
Согласны с автором?
ага07 июля 2017, 00:30
А что не побухтеть то, перед сном. Крепче сон будет :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 00:31
Это мое восприятие проказанских новостей. Хотя все люди живут. И что может ограничивать изменить свою жизнь, в общем-то только ты сам.
Не читать же эти стенания буйных коров.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
А что не побухтеть то, перед сном. Крепче сон будет :-D
Так-то да. Здоровый юмор. Приятных снов ;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 01:59
В ответ на комментарий пользователя
Нормально! Статья про Гафури, а фотография дороги с Дементьева на Воровского.
Значить двух местах заштопали дороги белой дверью.
Оптом короче . За это у мэра тоже уронить шапку?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 06:04
В ответ на комментарий пользователя
Белая ночь опустилась как облоко веткр качает ...бонатые сабы.джаудат аскаров.
В чём прикол?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 07:09
В ответ на комментарий пользователя
Не пытайтесь выдавить из себя юмор, не ваше, не смешно.
Смешно же!
Сразу на ум приходит песня, кстати красивая(по моему в группе Фоменко ещё поёт)
ЭТА БЕЛАЯ ,БЕЛАЯ ДВЕРЬ...
Хотим послушать, кто нибудь отправьте пожалуйста комментом
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 07:16
В ответ на комментарий пользователя
Никакими КК, чемпионатами, парками,скверами нынешние чинуши не завуалируют свои тёмные дела по самообогащению, пользуясь служебным положением, кумовством, коррупцией в ущерб всему обществу.
Сегодня же всю ночь они думали смотря на потолок и сечас новостях мужественно скажут,, МЫ УХОДИМ". Смотрим тв, и ждём.
Нужно всем срочно изучать инструкцию по проведению ЧЕСТНЫХ выборов, все должно быть прозрачно и законно.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
У города когда будут выборы мэра?
Когда бы они не были- без нас выберут
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 10:13
Блин что дверь в цвет асфальта ненашли
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Блин что дверь в цвет асфальта ненашли
В цвет какого асфальта ты желаешь? Мокрого или сухого?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 14:35
Во бл люди просят дорогу сделать, а пока внимания не привлечешь х*й вам че будет.
Согласны с автором?
11872909 июля 2017, 04:46
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118729118729118729
Согласны с автором?
ага09 июля 2017, 09:18