Наверх
Реклама

На Московском рынке с казанской «Тюбетейки» снимают плитку с татарским орнаментом

На Московском рынке с казанской «Тюбетейки» снимают плитку с татарским орнаментом
16+
Фото: "Татар-информ"

На днях в Московском районе Казани со здания торгового центра «Тюбетейка» начали снимать облицовочную плитку. Обеспокоенные этим казанцы стали сообщать в соцсетях.

- Плитка вернется на место. Сейчас в торговом центре идет ремонт, как внутренний, так и внешний, - цитирует «Татар-информ» слова представителя собственника здания – ООО «Бизнес офис сервис».

Так, по его словам, облицовку из-за ремонта приходится снимать, но плитка вернется на свое место.

Отметим, что «Тюбетейка» благодаря своей форме является одной из достопримечательностей города. 

Люция Кашапова, 06.07.2017, 17:35
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июля 2017, 17:42
Ломать не строить
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Ломать не строить
Вернут на место. Сейчас как раз таки строят, ремонт делают.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 17:44
Наверное мозаику "Роналду" хотят сделать к ЧМ по футболу
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 июля 2017, 18:05
Былого уже не будет, какой нибудь абстрактионизьм
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 18:14
Это частный объект же. Что хотят, то и делают. Казанцам больше заняться нечем?!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Былого уже не будет, какой нибудь абстрактионизьм
ну торговый центр сделает ремонт и сам уж решит, но скорее всего оставят орнаменты, как достопримечательность
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 июля 2017, 19:22
Будет как с брусчаткой под кремлем, снимут хорошую а приклеют новую которя через год отвалится
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Да и срать на нее, нах она нужна!
Вы животное, судя по высеру.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Будет как с брусчаткой под кремлем, снимут хорошую а приклеют новую которя через год отвалится
не думаю, что торговый центр будет экономить на ремонте, смысл?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Будет как с брусчаткой под кремлем, снимут хорошую а приклеют новую которя через год отвалится
Брусчатка под кремлем- это трагедия! Поменчли историческую, гладкую на новую ужасного качества и некраасивую, отломив на этом мероприятие 50 лямов
Согласны с автором?
Данила Морозов06 июля 2017, 21:03
Вернут как памятник Орджоникидзе в Авиастрой?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя Данила Морозов
Вернут как памятник Орджоникидзе в Авиастрой?
Э-э-э ...
Согласны с автором?
Альбина06 июля 2017, 22:01
Может уж Магнит там построить хотят. Тенденция такова.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Вы животное, судя по высеру.
зоокаловед? ))
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 22:20
Голубым вентфасадом сделают и норм будет
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Это частный объект же. Что хотят, то и делают. Казанцам больше заняться нечем?!
Скорбят те, кто не могут с балконов былые трупы выбросить.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Это частный объект же. Что хотят, то и делают. Казанцам больше заняться нечем?!
Поэтому, не хочешь проблем, не трогай старое ...
Согласны с автором?
ага07 июля 2017, 06:53
В ответ на комментарий пользователя
зоокаловед? ))
Завкалосклад.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
Вы животное, судя по высеру.
Да,я животное,и ничего с этим поделать не могу.
Согласны с автором?
Форвард07 июля 2017, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Да,я животное,и ничего с этим поделать не могу.
Тогда тебе место в зоопарке или в лесу.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Может уж Магнит там построить хотят. Тенденция такова.
Ты завязывай с теми веществами, которые принимаешь
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Вернут на место. Сейчас как раз таки строят, ремонт делают.
всегда так говорят чтоб народ успокоить, а на сам деле сделают как хотят, никого не спросят и ничего им за это не будет
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 15:28
Давно пора. некрасиво и ветхо. Надо оформить по современному.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Паралельно где нибудь водокачку обновляем деньги нам и рафису.богатые сабы.участковый джаудат аскаров.
Мухаметзянов икрам?)
Согласны с автором?
11872508 июля 2017, 14:39
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118725118725118725
Согласны с автором?
11872509 июля 2017, 04:47
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118725118725118725
Согласны с автором?
Житель07 сентября 2017, 13:07
Рынок злачное и грязное место,маргиналы перепродают вещами из магазинов .
Согласны с автором?