Наверх
Реклама

В Казани за неоплаченную парковку водителям выписали штрафов почти на 29 млн рублей

В Казани за неоплаченную парковку водителям выписали штрафов почти на 29 млн рублей
16+
Фото: pixabay.com

Более 22,5 тысяч постановлений об административных правонарушениях было вынесено за 6 месяцев текущего года Административными комиссиями Казани. На нарушителей было наложено штрафов на 57 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Так, наибольшее количество постановлений было вынесено за неуплату парковки — 11803. Сумма штрафов составила почти 29 млн рублей.

За нарушение правил благоустройства было вынесено 3982 постановления и наложено штрафов на сумму свыше 12 млн. 191 тыс.рублей.

Кроме того, 3081 протокол на сумму 5,8 млн рублей было вынесено за нарушение правил уличной торговли. 3228 постановлений на сумму 6 млн. 906 тыс.рублей — за нарушение порядка размещения наружной информации.

За неисполнение муниципальных правовых актов составлено 412 постановлений на сумму 3 млн. 100 тыс.рублей. 

Люция Кашапова, 06.07.2017, 12:22
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июля 2017, 12:27
Это много еды и много электричества.
Согласны с автором?
СВАХА06 июля 2017, 12:32
И ?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 12:36
Заплатить за парковку было дешевле, нет?
Согласны с автором?
Дмитрий06 июля 2017, 12:47
Вы лучше скажите куда вы дели эти деньги!!??? Особняк кому то построили !!??
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 12:53
В нищей стране дорогие парковки?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 12:55
Да уж!!! Нищей:))) на машины посмотри ! У нищих нет машин
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 13:00
Вот так пополняется бюджет РТ! Скоро за то, что дышим татарским воздухом Штрафы будем платить!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 13:24
ильсур жадно потирает руки
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Вы лучше скажите куда вы дели эти деньги!!??? Особняк кому то построили !!??
В прошлом году сделали разметку. Лишняя что ли?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Да уж!!! Нищей:))) на машины посмотри ! У нищих нет машин
Ага, при этом у всех иномарки.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 14:18
У народа иномарки... ну в принципе да конечно, вот только они древние либо самые конченные по мировым стандартам типа рио-логана, которые и за машину то не считают в норм странах...
Согласны с автором?
Макс06 июля 2017, 14:26
Компенсацию Грасии выплачиваем))
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Да уж!!! Нищей:))) на машины посмотри ! У нищих нет машин
По вашему мнению, у кого есть авто, уже не нищие?..................странное мышление у вас, очень странное.................
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
У народа иномарки... ну в принципе да конечно, вот только они древние либо самые конченные по мировым стандартам типа рио-логана, которые и за машину то не считают в норм странах...
Логан и КИЯ хорошие машины. даже немного дороговаты для среднего класса. но да на "загниваюшем" западе. есть авто поинтереснее. и Люди могут позволить ездить на них
Согласны с автором?
Горожанинб06 июля 2017, 16:42
Кому в карман пошли не написали
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Заплатить за парковку было дешевле, нет?
Конечно, дешевле. Но из вредности не стали. Теперь получат штраф и будут говорить, что какая власть плохая, а я жертва :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Логан и КИЯ хорошие машины. даже немного дороговаты для среднего класса. но да на "загниваюшем" западе. есть авто поинтереснее. и Люди могут позволить ездить на них
на западе никто не покупает себе мега дорогие машины, потому что им понты не нужны. Покупают машину практичную. Это у нас комплекс бедности, все стараемся чуть что, так купить самое дорогое, пусть все смотрят и завидуют типо....
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
По вашему мнению, у кого есть авто, уже не нищие?..................странное мышление у вас, очень странное.................
Все-таки да, нищие не могут позволить купить себе машину, а еще ее содержать. Бензин, страховка, шины и так далее
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
В нищей стране дорогие парковки?
страна богатая
народ нищий
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Да уж!!! Нищей:))) на машины посмотри ! У нищих нет машин
Да-да, денег только на хлеб и воду.
Вон в магазинах черная икра валяется, ешь нехочу :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 21:15
штраф на неоплату парковки 2500 тыс !!! Откуда такая цифра ???%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 01:43
В ответ на комментарий пользователя
на западе никто не покупает себе мега дорогие машины, потому что им понты не нужны. Покупают машину практичную. Это у нас комплекс бедности, все стараемся чуть что, так купить самое дорогое, пусть все смотрят и завидуют типо....
Ты лучше глянь, какие авто за 2016, в США реализовались больше всего, и сравни с тем, что у нас...................вот картина и прояснится, это можно отнести и к бедности, в нашей стране................
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 01:49
В ответ на комментарий пользователя
Все-таки да, нищие не могут позволить купить себе машину, а еще ее содержать. Бензин, страховка, шины и так далее
Вот те на, я оказывается не нищий человек, не смотря на то, что владею авто, но я экономлю на еде к примеру................... да и в целом экономлю на всём, а тут вон оно что.................да товарищ открыл ты мне глаза на нашу жизнь...............
Согласны с автором?
11871208 июля 2017, 14:43
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118712118712118712
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 11:15
Водители ни на чем не учатся - ни на своих, ни на чужих ошибках
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты лучше глянь, какие авто за 2016, в США реализовались больше всего, и сравни с тем, что у нас...................вот картина и прояснится, это можно отнести и к бедности, в нашей стране................
Тогда зачем брать такое авто, когда и общественный транспорт очень хорош?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 16:47
А куда эти штрафы потом, не знаю, где их посмотреть.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 18:52