Наверх
Реклама

В новый жилой комплекс у «Казань Арены» вложат 2 млрд рублей

В новый жилой комплекс у «Казань Арены» вложат 2 млрд рублей
16+
Фото: ProKazan.ru
Этот участок уже был куплен

Компания «ЮИТ Казань», которая входит в структуру финского концерна «ЮИТ», приобрела в Ново-Савиновском районе Казани участок земли под строительство нового жилого комплекса. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что в строительство нового ЖК вложат 2 млрд рублей.

- Участок площадью 4,3 га расположен на улице Гаврилова. Жилой комплекс будет включать в себя помимо квартир и паркинга, комфортные общественные пространства, - говорится в сообщении.

Кстати, данный участок находится по соседству с футбольным стадионом «Казань Арена».

- В этом районе Казани мы возвели наш первый жилой комплекс «Современник», строительство которого завершилось в прошлом году. Мы готовы снова начать строительство, и считаем, что новый участок расположен удачно, - отмечает гендиректор «ЮИТ Казань» Владимир Сорокин.

Люция Кашапова, 06.07.2017, 11:51
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

12806 июля 2017, 11:59
"-Бабушка, вы рядом со стадионом живете???
-Да да да-да-да да-да-да да да!"
Вот где бы я не хотел жить, так это рядом с Казань Ареной
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 июля 2017, 12:07
сначала вложат потом положат
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 12:12
Может как в Москве рен новация?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 12:17
Извилен не хватает? На новое название ?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 12:18
Пусть строят, если деньги девать не знают куда.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 12:19
А при чем здесь фотка ЖК Магеллан?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 12:19
После хаоса с перекрытием дорог в жилых массивах возле стадиона ни один вменяемый человек там квартиру не купит.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 12:21
Кстати уже повесили знаки "Движение только прямо и направо" на повороте с Адоратского на Ямашева (со стороны универсама). правда еще в полиэтилене. Т.е. теперь выезд на Ямашева со стороны кварталов в сторону компрессорного только у ост. "океан" и через гаврилова. будьте внимательны.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Строитель06 июля 2017, 12:25
Кашапова напиши лучше сколько денег получила за скрытую рекламу!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Кстати уже повесили знаки "Движение только прямо и направо" на повороте с Адоратского на Ямашева (со стороны универсама). правда еще в полиэтилене. Т.е. теперь выезд на Ямашева со стороны кварталов в сторону компрессорного только у ост. "океан" и через гаврилова. будьте внимательны.
Они открыты были во время перекрытия дорог, а теперь зачехлили до сл.года наверно. Таких знаков и стороны Пр.Победы в сторону стадиона, и на Журналистов полно.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 12:52
Кто там хаты возьмет,если только под аренду сдавать
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 12:58
Там же зеленая зона!!!
Единственный кусок природы и кислорода для квартала!
Как так!
Где товарищ Прокофьев?!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 13:20
Раньше там очень хорошо было для отдыха - природа, рыбалка, пляж!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Кстати уже повесили знаки "Движение только прямо и направо" на повороте с Адоратского на Ямашева (со стороны универсама). правда еще в полиэтилене. Т.е. теперь выезд на Ямашева со стороны кварталов в сторону компрессорного только у ост. "океан" и через гаврилова. будьте внимательны.
их повесили потому что закрывали движение во время матчей кубка, умник!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 13:52
Может хватить строить, полгорода пустующими квартирами. Вы сначала продайте те, снизите цену. Если квартира не продаётся з года , надо снизить цену на 25%, если 5лет то 50%, Что за мода, непродается а они повышают цену. Каком учебнике по экономики такое написано? Или диплом фальшивый?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Может хватить строить, полгорода пустующими квартирами. Вы сначала продайте те, снизите цену. Если квартира не продаётся з года , надо снизить цену на 25%, если 5лет то 50%, Что за мода, непродается а они повышают цену. Каком учебнике по экономики такое написано? Или диплом фальшивый?
Может хватит чушь городить?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Может хватит чушь городить?
Это не чушь. Вы просто никуя не знаете ситуёвину.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Это не чушь. Вы просто никуя не знаете ситуёвину.
да и ты я смотрю не особо осведомлен
Согласны с автором?
ага06 июля 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
да и ты я смотрю не особо осведомлен
С Вашим оппонентом можно согласиться по поводу переизбытка предложения жилья. Причем, вопреки "невидимой руке рынка", без снижения стоимости. Все это на фоне осутсвия платежоспособного спроса (у большинства людей нет денег на приобретение жилья). В РТ своеобразная рыночная система. Если переизбыток предлагаемых квартир, тупо "гасят" кого не жалко. Взять тот же ФОН и СВЕЙ. Но, цены никогда не снизят. Потому что с этого "на карман упало" в каждом кабинете.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 18:16
Там острее очутил что за городом по чаще надо бывать.мухаметзянов икрам.дети любяь природу зоопарк.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 09:12
Будет двадцать этажей и двор в 5 соток. Не покупайте это го-но, пусть футболисты там живут.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Кстати уже повесили знаки "Движение только прямо и направо" на повороте с Адоратского на Ямашева (со стороны универсама). правда еще в полиэтилене. Т.е. теперь выезд на Ямашева со стороны кварталов в сторону компрессорного только у ост. "океан" и через гаврилова. будьте внимательны.
без паники: 100500 способов без нарушений
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Там же зеленая зона!!!
Единственный кусок природы и кислорода для квартала!
Как так!
Где товарищ Прокофьев?!
Правильное название комплексу "Комариный рай".
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Правильное название комплексу "Комариный рай".
казанку засыпят и всего делов B-|
Согласны с автором?
ruslan07 июля 2017, 23:11
вот не поймут чинуши ,сначала достроили бы брошенные стройки жк золотая середина и мчс .а они все набирают новые объекты....
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
вот не поймут чинуши ,сначала достроили бы брошенные стройки жк золотая середина и мчс .а они все набирают новые объекты....
ниче ты не понимаешь, им щас главное землю отхапать, а уж потом можно попиливать поплевывая.......B-|
Согласны с автором?
11871109 июля 2017, 04:51
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118711118711118711
Согласны с автором?