Наверх
Реклама

Стал известен новый график Сабантуев в Татарстане

Стал известен новый график Сабантуев в Татарстане
16+
Фото: wikipedia.org
В Казани национальный праздник пройдет 15 июля

Стал известен новый график проведения районных и городских Сабантуев в Татарстане. Так, во многих городах праздник плуга пройдет 8 июля: в Агрызе, Азнакаево, Альметьевске, Алексеевском, Арске, Бавлах, Тюлячах, Ютазах и Набережных Челнах, передает "Татар-информ". 

9 июля Сабантуй пройдет в Балтасях, Буинске, Кукморе и Аксубаево (дата уточняется).

15 июля праздник пройдет в Актаныше (однако дата может поменяться на 16 июля). В Черемшане — 15 июля, в Муслюмово — 16 июля. В Высокогорском районе Сабантуй ожидается 22 июля. Дата проведения Сабантуя в Тетюшах и Менделеевске уточняется.

Напомним, в Казани в этом году национальный праздник Сабантуй пройдет 15 июля — главными площадками празднования станут Березовая роща вблизи жилого массива «Мирный» и международный конноспортивный комплекс «Казань». В Березовой роще районы совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия оборудуют сельские подворья. Праздник стартует в 10.00.

Напомним, 2 июля по всему Татарстану праздничные мероприятия были отменены из-за смертельного ДТП, которое произошло под Заинском. По всей республике был объявлен траур. 

Люция Кашапова, 06.07.2017, 10:53
Тэги: Праздники в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июля 2017, 10:57
Пусть нащальники объединят Новый год и Сабантуй. С погодой, точно не ошибутся.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Пусть нащальники объединят Новый год и Сабантуй. С погодой, точно не ошибутся.
Данные метания говорить только об одном, " управляющии по управлению всеми управлениями"не состоянии грамотно управлять."Эйдэ, не все ли ровно, и так сойдёт" нам , народу уже не подходит. Уже давно!
Согласны с автором?
ага06 июля 2017, 11:08
Чеьурген и его дружки, видать, хотят нашару погулять во многих местах. В один день не получится, а так, везде успеют. Теперь эти кретины решают, когда и где "Праздник плуга" отмечать!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 11:18
Вы можете нормальный список показать с датами и временем начала праздника? Я не знаю зачем нам все эти порталы если в них нет даже такой информации. До сельских поселений не дозвонишься. Когда цивилизация придет, а?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 11:31
Мы уже повторно не поедем , так что и на бензин надо, и на гостинцы повторно( пустыми руками не поедешь),
Настроение уже испорчено, думаю у народа много денег туда - сюда мотаться.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 11:38
Уже и в праздниках сознательно бардак наводят.Тьфу.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 11:42
Почему траур обьявили только по Татарстану? ?? Где траур по Самаре , Ижевску , России ?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Уже и в праздниках сознательно бардак наводят.Тьфу.
При бардаке воровать легче. Попробуй ворвать когда порядок, все посчитано, пронумеровано?
Бардак кому то под руку.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 12:04
ТАТАРСТАН всегда в переди ! На местных на ,,,,,,,ть , только себя показать!
Согласны с автором?
dfsd06 июля 2017, 13:03
Вот так да Вот это новость!
Согласны с автором?
Игорь06 июля 2017, 13:03
И не говори...
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
И не говори...
Молчанку любят, думают согласны.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 18:24
Завтра мое день рождения.призрочно ходите.богатые сабы.джаулат аскаров.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
ЗАДОЛБАЛ
Согласны с автором?
11870808 июля 2017, 14:45
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118708118708118708
Согласны с автором?