Наверх
Реклама

Стало известно, как мертвая девушка оказалась в вентиляционной шахте дома на Абсалямова

Стало известно, как мертвая девушка оказалась в вентиляционной шахте дома на Абсалямова
16+
Фото: kznlive.ru

Стали известны подробности смерти 30-летней девушки в доме №31 по улице Абсалямова, которую нашли мертвой в вентиляционной шахте около 4 часов утра 30 июня, предварительно, она сама туда упала. Об этом ProKazan.ru сообщили в Следственном комитете.

Как стало известно в ходе проверки, девушка употребляла психотропные вещества, также на нее ранее было заведено уголовное дело за распространение психотропных веществ. 

Предварительно, девушка упала в вентиляционную шахту на уровне 9 этажа, диаметр которой составлял около полуметра, и застряла там. Она находилась там несколько часов, крича о помощи, спустя примерно 4 часа ее удалось вытащить при помощи спасателей, однако к тому моменту девушка уже была мертва - она задохнулась.

Сейчас продолжается доследственная проверка по факту смерти девушки.

Денис Зарипов, 06.07.2017, 08:45
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ф06 июля 2017, 08:58
ЖЭК должен ответить
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 09:08
И,что,она, не человек чтоли? Прикройте футболку ей!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 09:08
Спасатели не могли вытащить! Для чего нужнв они тогда?!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 09:16
Уберите фото ! Так нельзя !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
12806 июля 2017, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Спасатели не могли вытащить! Для чего нужнв они тогда?!
Да, долго стену ломали, Брюс Виллис стену лбом проломил бы
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 10:00
Психотропные это так выражаются вместо наркотических?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Психотропные это так выражаются вместо наркотических?
Это всякие колеса, которые в аптеках по рецептам продаются, есть группа недалеких людей, жрущие их сразу баночками и думающие что получают с этого какой то приход
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Спасатели не могли вытащить! Для чего нужнв они тогда?!
Рядом с человеком очень трудно применять тяжелые и мощные инструменты. Грубо говоря, можно перфоратором дырок в теле насверлить. Поэтому работают вручную.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 июля 2017, 10:47
Судя по фото, разломали стену в квартире. Может дома никого не было. Наркодельцов надо наказывать строже. Иначе вся молодежь сгинет(
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 10:55
Ужас. Доводят страну нынешние политики неудачники.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Спасатели не могли вытащить! Для чего нужнв они тогда?!
Котов спасать
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 июля 2017, 11:54
А как же кровавые следы волочения, кто-то врет.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 12:08
СКР что-то скрывает! Завели на девушку уголовное дело, а сейчас закроют, в связи с её смертью! Выгодно для СК, искать виновных не будут!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 июля 2017, 13:09
блин, а в вентиляционной шахте воздуха что ли нет?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 июля 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
блин, а в вентиляционной шахте воздуха что ли нет?
Коты там по 2 -3 суток сидят и не задыхаются! Странно все это!
Согласны с автором?
Дед06 июля 2017, 14:06
Я думаю, что её кто-то сильно избил на крыше дома, а потом приволочил ее к этой шахте и сбросил! Странно, почему СК не хочет заняться этим делом?!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 14:40
Объясните как можно задохнуться в вент. Шахте????
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 17:42
Наркош не жаль.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Объясните как можно задохнуться в вент. Шахте????
После того как ты в туалет сходишь, не то что в шахте, а рядом с ней и то задохнешься
Согласны с автором?
Милена06 июля 2017, 20:53
Несколько вопросов: следы волочения до шахты? Следы гемотом и побоев на теле? Как она могла сама скинуться если там зонтик над шахтой ,который девушке отодрать его будет крайне сложно? Дело просто хотят закрыть вот и все!
Согласны с автором?
11870108 июля 2017, 14:47
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118701118701118701
Согласны с автором?