Наверх
Реклама

Казанцам предложили выбрать имя девочке с граффити на здании «Тасмы»

Казанцам предложили выбрать имя девочке с граффити на здании «Тасмы»
16+
Фото: instagram.com/mironov_kzn/

Глава Кировского и Московского районов Казани Сергей Миронов предложил жителям города выбрать имя девочке с граффити на фасаде одного из зданий компании «Тасма». Об этом он сообщил в своем Instagram.

- С каждым днем становится все больше арт-объектов, которые создают в городе уют и делают атмосферу в районе дружелюбнее и комфортнее, - написал он.

Так, глава районов предложил казанцам принять участие в выборе имени для девочки на граффити.

- Делайте репост записи с именем, которым вы бы хотели назвать девочку, или пишите в комментариях. Из них мы выберем три варианта, и устроим открытое голосование, - говорится в сообщении.

Напомним, ранее Миронов рассказал президенту Татарстана Рустаму Минниханову о новом граффити, которое появилось на отремонтированном здании «Метроэлектротранса». На здании нарисован дедушка, в руках которого фонарь, а рядом татарская пословица - «Агач жимеше белэн, адэм – эше белэн» («Дерево – плодами, а человек – делами»).  По словам Миронова, такое граффити появилось по результатам опроса среди жильцов. 

Люция Кашапова, 05.07.2017, 16:34
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Уху евший05 июля 2017, 16:44
А давайте придумаем красивую рамочку слову из трех букв на заборе? 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 16:49
Где будем отходить от традиции ''господина '' Мутко и назовём её девочка Поливака.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Где будем отходить от традиции ''господина '' Мутко и назовём её девочка Поливака.
Вместо ''где '' должно быть ''не '':-P
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Алиса05 июля 2017, 17:08
Пусть будет: АЛИСА !
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 17:11
эшлэре каты икен...
Согласны с автором?
горожанин05 июля 2017, 17:11
Поливалка.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 июля 2017, 17:16
Альзухуральжамилатсадибика
Согласны с автором?
ккк05 июля 2017, 17:24
Гульпихнур
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 17:46
Лейка - Лея.
Согласны с автором?
горожанин05 июля 2017, 17:52
Керкуду барбамбиа.
Согласны с автором?
горожанин05 июля 2017, 17:53
Спящая полива.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 18:20
Только не именем дочки мэра!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Только не именем дочки мэра!
И кто это минусует?
Согласны с автором?
Уху евший05 июля 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Пусть будет: АЛИСА !
Милафона не наблюдаю :-P
Согласны с автором?
Илфира05 июля 2017, 20:33
Я хочу трех мужей....
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 20:36
Лейла
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
И кто это минусует?
Тагир с Ильсуром
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 июля 2017, 21:39
Ливневки бы сделали нормальные, а не мазню на стенах.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 21:49
Гульчатай! Её вся Россия знает. (Белое солнце пустыни) и туристам легче объяснять кто такая.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу трех мужей....
А может одного с тремя... ми хватит.?
Согласны с автором?
Уху евший05 июля 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу трех мужей....
По числу дырок? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Сакина или Муслима.
Гульсина
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 23:10
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
Гульбирэ
Гел бирэ?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Гульсина
Хазер!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 23:38
Тасма́ния
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 05:03
Сюембика
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 06:11
Белая горячка
Согласны с автором?
Димас любит пивас06 июля 2017, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Сюембика
.нальёт пивка.
Согласны с автором?
Димас любит пивас06 июля 2017, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
Где будем отходить от традиции ''господина '' Мутко и назовём её девочка Поливака.
Волк Забивака.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 08:14
Плагиаточка её надо назвать! ))) Потому что спёрли рисунок у поляков, только хуже нарисовали.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 08:20
Пелотка
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 08:35
Паранойяльный синдром
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 08:38
Президент России Владимир Путин, предположительно, будет участвовать в выборах главы государства в 2018 году как самовыдвиженец «при широкой народной поддержке».
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 10:54
Поливака! Или Заливака!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 15:27
МАРУСЯ!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 15:41
МАНЬКА ,ДУСЬКА , ДУНЬКА , МАРФУШКА , МИЛКА , ФРОСЬКА , ЛЮБКА , МАШКА ,БАДАРКА и прочие имена и клички.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 18:54
Пусть так и зовут Тасма, тока ударение на 2ой слог
Согласны с автором?
чапай06 июля 2017, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Пусть так и зовут Тасма, тока ударение на 2ой слог
анка выпивака
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 13:18
Черничница, или просто Черника
Согласны с автором?
11869408 июля 2017, 14:50
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118694118694118694
Согласны с автором?
11869409 июля 2017, 04:57
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118694118694118694
Согласны с автором?