Наверх
Реклама

Преподавательница из РТ прыгнула через скакалку 11500 раз, побив мировой рекорд

Преподавательница из РТ прыгнула через скакалку 11500 раз, побив мировой рекорд
16+
Фото: скриншот видео

Преподавательница из Нижнекамского филиала одного из частных вузов Казани Светлана Головачева прыгнула через скакалку 11500 раз за 1 час, побив мировой рекорд. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнекамского района.

Чтобы добиться таких результатов Светлане потребовалось 20 лет. По словам спортсменки, сейчас у нее в планах побить рекорд по двойным прыжкам за 15 секунд.

- Буду и дальше тренироваться и повышать свою выносливость. Болеть, стареть не модно!, - уверена она.

Кстати, предыдущий рекорд был установлен в 2010 году. Его установил Сергей Тихонов, который за час прыгнул на скакалке 9075 раз. 

Люция Кашапова, 05.07.2017, 14:28
Тэги: Это интересно
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июля 2017, 14:35
Это что, препод и Республика вместе скакали? Корне скачет, тот москаль? :-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
герцог Мальборо05 июля 2017, 14:41
Республика ей помогала
Согласны с автором?
БС05 июля 2017, 14:56
Это больше чем 3 прыжка за секунду...
Согласны с автором?
66605 июля 2017, 15:09
Преподавательница - я чуть язык не сломал пока читал это слово
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 15:15
Я считаю что это крайности. Гинес и куни,гадюшник и нездоровая атмосфера междучленами педкодлектива...
Надо не конслагерь для учителей а что то глобально менять , например министра "О" или хотя бы вернуть советскую школу.0
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 15:18
Преподавательница и РТ?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 15:21
Ну что тролли завидно вам?!
Согласны с автором?
105 июля 2017, 15:22
А час так можешь?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Это что, препод и Республика вместе скакали? Корне скачет, тот москаль? :-D:-D
Кто через что скачет... Тут на работе наскачешься,дома напрыгаешься с хозяйством и детьми.еще дача. Думаю мировой рекорд уже давно побила:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Это больше чем 3 прыжка за секунду...
Чот нереально. В часе 3600 секунд и прыгнуть 11500 раз? Свидетели есть?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 15:32
Что то не верю! Я за минуту в темпе хорошем прыгаю 115 раз, ну что бы за час столько, не верю. Может РТ купила Щетовода?!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 15:59
Лучше бы она на волосатой скакалке прыгала!:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 16:06
Тролли! Оторвите свои жепы от дивана и вперёд.Может и у вас получится.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Преподавательница - я чуть язык не сломал пока читал это слово
Да просто давательница может? ))
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну что тролли завидно вам?!
А ты кацап що не скачешь?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Что то не верю! Я за минуту в темпе хорошем прыгаю 115 раз, ну что бы за час столько, не верю. Может РТ купила Щетовода?!
На корне ты прыгаешь у своего друга
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Кто через что скачет... Тут на работе наскачешься,дома напрыгаешься с хозяйством и детьми.еще дача. Думаю мировой рекорд уже давно побила:-D
Ну так, женщина же.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну что тролли завидно вам?!
Ты не отвлекайся, жуй сушку и скачи.Скачи на...
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Тролли! Оторвите свои жепы от дивана и вперёд.Может и у вас получится.
Сам рви, свою ж..пу.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 17:49
Молодец-класс!
Согласны с автором?
Уху евший05 июля 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Чот нереально. В часе 3600 секунд и прыгнуть 11500 раз? Свидетели есть?
Только потерпевшие :-D
Согласны с автором?
1305 июля 2017, 21:45
все тренировки. я раньше на одной руке запросто подтягиваться мог. а сейчас хренушки. нужны постоянные тренировки каждый день. так что не удивляюсь над побитием рекорда тем более если каждый день занималась!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 22:56
Она соседка моя сверху))
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 23:12
Далеко пойдет раньше так отжимания на руках вычитывали они потом по берегам построились.вы наверное или по карьерам или по ущельям или шахтам героями будете.очтаеться пологать.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 23:38
Когда сажусь в метро напротив обычно сидят тучные, жирные, бесформенные женщины , ужас какой то. Надо же так себя запустить, а ведь всего навсего нужна скакалка или 3-5 км. ходьбы.
Или у них денег нет , питаются одним хлебом?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Она соседка моя сверху))
Вот тебе не свезло :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
Когда сажусь в метро напротив обычно сидят тучные, жирные, бесформенные женщины , ужас какой то. Надо же так себя запустить, а ведь всего навсего нужна скакалка или 3-5 км. ходьбы.
Или у них денег нет , питаются одним хлебом?
Верно говоришь, я как то на одной толстухи тоже больше 2 часов возился пока кончил.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Тролли! Оторвите свои жепы от дивана и вперёд.Может и у вас получится.
ты че так и с оторванной жепой ходишь?B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Верно говоришь, я как то на одной толстухи тоже больше 2 часов возился пока кончил.
Каком месте смеяться?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Каком месте смеяться?
В любом. Это свободная страна 8-*
Согласны с автором?
11868808 июля 2017, 14:52
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118688118688118688
Согласны с автором?
11868809 июля 2017, 04:59
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118688118688118688
Согласны с автором?