Наверх
Реклама

В Казани жена заявила в полицию на мужа, который, угрожая пистолетом, надругался над ней

В Казани жена заявила в полицию на мужа, который, угрожая пистолетом, надругался над ней
16+
Фото: личная страница vk.com

В Казани 31-летняя женщина сообщила в полицию после того, как над ней надругался ее 32-летний муж, угрожая при этом пневматическим пистолетом, об этом сообщил источник ProKazan.ru.

Преступление произошло в ночь с 3 на 4 июля.

- Угрожая оружием, подозреваемый надругался над женщиной, которая обратилась в полицию. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера", вечером 4 июля мужчина был задержан, - рассказали ProKazan.ru.

Идет расследование уголовного дела.

Денис Зарипов, 05.07.2017, 13:24
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июля 2017, 13:35
У нас что , Америка что ле? Муж и жена одна сатана. Когда жена вдруг набрасывается, стягивает с меня футболку и вцепившись в волосы и т.д я же в полицию.не бегу. :-D
Согласны с автором?
12805 июля 2017, 13:40
Маразм крепчал :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 13:46
пять лет не давала, вот мужик и не сдержался
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 13:49
В СССР звучало бы как анекдот
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 13:50
Фамилия на на Ш случаем?)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 13:50
Шурыгинг, гы-гы.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 13:51
Составляйте брачный договор, где всё прописано. если телка отказывается заключать, то ищите другую. Телок на 10 млн в стране больше. >:>
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 13:56
Анекдот на тему: Налет на банк. Несколько крепких мужчин в масках хватают деньги, а один подскакивает к операционистке и наведя на нее пистолет кричит: "делай минет быстро" . Та исполняет достаточно хорошо. Удовлетворенный гангстер говорит: "Ну вот, умеешь оказывается, а дома мы не можем, дома нас тошнит"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 14:00
Вот так не давать мужьям!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Вот так не давать мужьям!
Я бы этому тоже не дала))
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 14:26
под дулом пистолета всё сжимается )
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 14:27
Сорока-сорока! Где была?
- Далеко!
- Что делала?
- Кашу варила, деток кормила.
Этому дала,
Этому дала,
Этому дала,
Этому дала,
А этому не дала:
- Ты дров не носил,
Ты печку не топил!
Согласны с автором?
Пётр05 июля 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Я бы этому тоже не дала))
А зачем кричать об.этом?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 14:50
Сейчас боевые алени и баборабы выступят в защиту потерпевшей дыры ))
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Составляйте брачный договор, где всё прописано. если телка отказывается заключать, то ищите другую. Телок на 10 млн в стране больше. >:>
в этой стране брачный договор не работает. Интересы рыбной щели превыше всего.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 15:19
Как говорит мой муж, у женщины былвает, (и в данном случае тоже был) выбор, но она выбрала наихудший вариант альянса.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 15:40
Не сказала бы,что это веселая история. Не нужно интимные отношения рассматривать как обязанность. Все должно быть по обоюдному согласию. ДАЖЕ В БРАКЕ! Если в интимном плане провал,значит дело кроется намного глубже.Отношения нужно выяснять более гуманными методами.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Составляйте брачный договор, где всё прописано. если телка отказывается заключать, то ищите другую. Телок на 10 млн в стране больше. >:>
72-летних?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Я бы этому тоже не дала))
а кому даешь? какие условия отбора?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Составляйте брачный договор, где всё прописано. если телка отказывается заключать, то ищите другую. Телок на 10 млн в стране больше. >:>
тока половина из них ужоснах натуральный :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
а кому даешь? какие условия отбора?:-D
Огласите весь список... Пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Я бы этому тоже не дала))
А мне бы дала?)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Не сказала бы,что это веселая история. Не нужно интимные отношения рассматривать как обязанность. Все должно быть по обоюдному согласию. ДАЖЕ В БРАКЕ! Если в интимном плане провал,значит дело кроется намного глубже.Отношения нужно выяснять более гуманными методами.
мутное дело, во всяком случае, по описанию проказан... а как доказать, что был пистолет? муж, по идее, может такую же заяву на жену накатать, мол, меня изнасиловали... или что, феменистки недоделанные, равноправие во всем, где оно вам необходимо? а чуть что, сразу слабый пол?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 18:36
Раскажите пожалуйста про хорошие семьи , а не о тех которые не тому дала, за второго вышла замуж, родила от постороннего, живет четвёртым и незаконно.
Почему видите только аморальных.
Согласны с автором?
да ну?05 июля 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Раскажите пожалуйста про хорошие семьи , а не о тех которые не тому дала, за второго вышла замуж, родила от постороннего, живет четвёртым и незаконно.
Почему видите только аморальных.
уже рассказали, про семьи где многоженство
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 20:17
С такой рожей несчастному даже жену под дулом пистолета заставлять приходится ))))
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 20:23
Если будет доказано, что имел место факт изнасилования, муж сядет в тюрьму. И абсолютно справедливо. Жена сама выбирала такого мужчину и всегда имела право выбора: либо уйти от него, либо оставаться с таким и дальше жить вместе...
Её выбор по сути - продолжать такую любовь или нет...
Согласны с автором?
1305 июля 2017, 21:53
пипец мужику надо справить нужду. а жена его нах посылает!!! и в итоге заяву пишет!!! сейчас баб дохрена если инструмент рабочйй без проблем бабу найти. сам дурак. дуру еще нашел!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Составляйте брачный договор, где всё прописано. если телка отказывается заключать, то ищите другую. Телок на 10 млн в стране больше. >:>
Невозможно это в брачном прописать
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 22:22
Угрожая кожаным пистолетом надругался?)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
А мне бы дала?)
Полизать, пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 23:03
Мужщины то у нас дворовые иваны да вани.не верю чтоб все разом после дождя по женам разбежались.мухаметзяеов икрам.у нас надежные деншины есть в миг утолить страсти.раз и першая палата кандидатов наук сексуальных
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Если будет доказано, что имел место факт изнасилования, муж сядет в тюрьму. И абсолютно справедливо. Жена сама выбирала такого мужчину и всегда имела право выбора: либо уйти от него, либо оставаться с таким и дальше жить вместе...
Её выбор по сути - продолжать такую любовь или нет...
Омежка опущенная ))
Согласны с автором?
ага05 июля 2017, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
а кому даешь? какие условия отбора?:-D
За глоток "бормотухи" еще неделю будет тебя просить, чтобы залез на нее.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 00:57
А может это были просто ролевые игры?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 06:33
В ответ на комментарий пользователя
пипец мужику надо справить нужду. а жена его нах посылает!!! и в итоге заяву пишет!!! сейчас баб дохрена если инструмент рабочйй без проблем бабу найти. сам дурак. дуру еще нашел!!
ааа, это у вас так называется? а я все гадаю, что у мужиков за отношение к сексу, вон оно что. как поср.ть сходить. но не, я не помойка, для нужды не даю.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
ааа, это у вас так называется? а я все гадаю, что у мужиков за отношение к сексу, вон оно что. как поср.ть сходить. но не, я не помойка, для нужды не даю.
Поэтому и сидишь никому не нужная с прокисшим дуплом
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
ааа, это у вас так называется? а я все гадаю, что у мужиков за отношение к сексу, вон оно что. как поср.ть сходить. но не, я не помойка, для нужды не даю.
Самая настоящая помойка ты
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому и сидишь никому не нужная с прокисшим дуплом
а для тебя жена -не более чем инструмент для слива, унитаз, одним словом. зато счастлива, что кому-то пригодилась, иди слей и успокойся.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Полизать, пожалуйста.
Нравится когда лижут:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
А мне бы дала?)
Фото в студию,пожалуйста)
Согласны с автором?
passernby06 июля 2017, 09:44
о времена, о нравы!
или
бездуховность б#%я,
как говаривал П.Ушкин...

Красавцы, - одна живет, но не дает, другой берет, но силой... в кунсткамеру - обоих на$%#$#%$ или в лепрозорий... хотя, не - в приличное заведение таких не возьмут! ;)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Полизать, пожалуйста.
если симпатичная то без проблем!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
а для тебя жена -не более чем инструмент для слива, унитаз, одним словом. зато счастлива, что кому-то пригодилась, иди слей и успокойся.
а ты боевая!:-D
Согласны с автором?
ага06 июля 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
если симпатичная то без проблем!:-D
Часть тела "симпотичная" или тетка?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Полизать, пожалуйста.
хочу!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
ЖЖ есть кто?)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Пиши телефончик или инной вид связи)
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
ЖЖ есть кто?)
сгинь, кобло ))
Согласны с автором?
11868508 июля 2017, 14:53
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118685118685118685
Согласны с автором?
11868509 июля 2017, 05:00
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118685118685118685
Согласны с автором?
человек10 июля 2017, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
в этой стране брачный договор не работает. Интересы рыбной щели превыше всего.
ой, мормышка заговорила...
Согласны с автором?
человек10 июля 2017, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Составляйте брачный договор, где всё прописано. если телка отказывается заключать, то ищите другую. Телок на 10 млн в стране больше. >:>
да, да. составляйте брачный договор, женщины, где всё-о-о-о прописано. если уж вами пользуются, то всё должно быть качественно, количественно и соответственно окупаемо...
Согласны с автором?
человек10 июля 2017, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
тока половина из них ужоснах натуральный :-D
неча на зеркало пенять.
Согласны с автором?
человек10 июля 2017, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому и сидишь никому не нужная с прокисшим дуплом
дааа, комментатор... ну, дырочка, она всегда дырочка, а вот инструмент бывает и списанным...
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 12:45