Наверх

В Казани спасатели помогли женщине весом в 150 кг

В Казани спасатели помогли женщине весом в 150 кг
16+
Фото: ProKazan

В Казани спасатели накануне вечером помогли перенести женщину весом 150 кг в карету скорой помощи, об этом сообщает "Татар Информ" со ссылкой на пресс-службе МЧС.

По данным спасателей, в одной из квартир дома №7 по Право-Булачной нужна помощь сотрудников МЧС - лежачую больную весом 150 кг требовалось погрузить в автомобиль медиков.

Прибывшие на место спасатели помогли перенести женщину.

Напомним, ранее ProKazan.ru сообщал о похожем случае - в Казани спасатели помогли 200-килограммовому больному, которого нужно было доставить из дома в больницу по улице Музыкальная. В итоге мужчину смогли увезти в больницу.

Н. Вильданов, 05.07.2017, 11:44
Тэги: Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

да ну?05 июля 2017, 12:10
надо было грузчиков вызвать
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 12:17
Жрать надо меньше.
Согласны с автором?
!05 июля 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
надо было грузчиков вызвать
Ты грузчик безработный?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Жрать надо меньше.
Неуч вы. Ожирение может быть на гормональном фоне.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Неуч вы. Ожирение может быть на гормональном фоне.
Иди учи матчасть, школота. От гормонов не жиреют, жиреют от избытка калорий. В Бухенвальде толстых не было.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 июля 2017, 15:20
""ЖУРНАЛИСТ Н. ВИЛЬДАНОВ "" --Я , считаю , что подло давать полный адрес , больного ЧЕЛОВЕКА .Ей плохо , а ВЫ делаете Ещё хуже! А если на её месте была ваша МАМА или близкий человек .
Согласны с автором?
казанец05 июля 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Неуч вы. Ожирение может быть на гормональном фоне.
В Освинцими не было не одного такого
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов05 июля 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
В Освинцими не было не одного такого
Освенциме.
Согласны с автором?
Горожанинб05 июля 2017, 16:20
На правобулачной мажорики и живут зажравшиеся
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
""ЖУРНАЛИСТ Н. ВИЛЬДАНОВ "" --Я , считаю , что подло давать полный адрес , больного ЧЕЛОВЕКА .Ей плохо , а ВЫ делаете Ещё хуже! А если на её месте была ваша МАМА или близкий человек .
у меня в семье нет жыробасов
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 20:28
Жрать меньше надо вообще-то. А не то "налопаешься" до смерти
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Неуч вы. Ожирение может быть на гормональном фоне.
у меня одноклассница была, на "гормональном" фоне жируха: жрала каждую перемену, в столовйо по четыре порции каждый присест, даже между завтраком и первым уроком по дороге в школу в автобусе жрала. Так она утверждает что у нее "кость широкая". А весила почти 150 в старших классах...
Жрать меньше надо. Ожирение это большая нагрузка и на сердце и на все остальные органы тела. Нормальный вес - это ваш рост минус сто (плюс-минус 10 килограмм, ну а 15 или 20 кило плюс-минус - это уже немного отклонение...
А КОГДА У НЕЕ РОСТ 150 И ВЕС 150....... это ожирение
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 21:15
правильный вес:
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 21:47
Я знала одну девочку , очень полную , у неё был сахарный диабет . Она много пила воды и много ела.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 04:37
Есть индекс массы тела, который каждый для себя может онлайн рассчитать в инете. Для каждого возраста и роста он свой. Ожирение только от жрачки! Это только лишние калории и малоподвижный образ жизни. Фастфут и перекусы.
Согласны с автором?
горожанин06 июля 2017, 07:28
И в Дахау не было, как припомню.
Согласны с автором?
горожанин06 июля 2017, 07:29
В Заксенхаузене не было, зуб даю.
Согласны с автором?
11868108 июля 2017, 14:54
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118681118681118681
Согласны с автором?
11868109 июля 2017, 07:16
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118681118681118681
Согласны с автором?