Наверх
Реклама

Синоптики объявили в Татарстане штормовое предупреждение

Синоптики объявили в Татарстане штормовое предупреждение
16+
Фото: Pixabay
В Казани и в целом по республике ожидаются сильные дожди

Гидрометцентр Татарстана распространил штормовое предупреждение, которое продлится сегодня днем и ночью.

В Казани и в целом по республике во второй половине дня и вечером 5 июля ожидаются сильные дожди, ночью 6 июля местами в западных районах очень сильный дождь, а также сильный ветер порывами 15-20 м/с, местами очень сильный ветер порывами 21-26 м/с.

В ряде районов Татарстана может пройти град.

Напомним, ранее стало известно, что в КФУ изменили свой прогнз о жарком июле, который ожидает жителей Татарстана, по обновленному прогнозу температура во втором месяце лета будет "в пределах нормы" (около 20 градусов тепла и порядка 60-70 мм осадков).

Н. Вильданов, 05.07.2017, 10:59
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июля 2017, 11:30
Последнее время понятие дневного времени стало намного дольше.Раньше не успевали, сейчас даже лишнее время остаётся.Что то происходит вселенной, берегите планету!Она одна!!!
Не устраивайте войны, конфликты, не загрязняйте окружающую среду, все внимание на экологию!
Процесс разрушения и краха наверно уже не остановить, но хотя бы замедлить ход нежелательных итоговых событии можно!
Земля - общий дом! Мы все равны и имеем право на голос и быть услышанными!
С такими катаклизмами , ходить и улыбаться как ненормальный , как будто ничего не случилось не надо.
Нам нужен нормальный лидер который слушает, слышет и прислушивается мнению народа.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 12:32
Идёт.дождик и тишина.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 13:19
Казань уже плавает с 10 часов. Пора строить Ноев ковчег.
Согласны с автором?
да ну?05 июля 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Идёт.дождик и тишина.
когда идет дождь, дороги мокнут.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
когда идет дождь, дороги мокнут.
Логикой вас Бог наделил. Дерзайте дальше. Дождь идёт, а мы скирдуем. Дождь прошёл домой........
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Логикой вас Бог наделил. Дерзайте дальше. Дождь идёт, а мы скирдуем. Дождь прошёл домой........
ходуем :)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Последнее время понятие дневного времени стало намного дольше.Раньше не успевали, сейчас даже лишнее время остаётся.Что то происходит вселенной, берегите планету!Она одна!!!
Не устраивайте войны, конфликты, не загрязняйте окружающую среду, все внимание на экологию!
Процесс разрушения и краха наверно уже не остановить, но хотя бы замедлить ход нежелательных итоговых событии можно!
Земля - общий дом! Мы все равны и имеем право на голос и быть услышанными!
С такими катаклизмами , ходить и улыбаться как ненормальный , как будто ничего не случилось не надо.
Нам нужен нормальный лидер который слушает, слышет и прислушивается мнению народа.
при чем здесь погода и эколгия вы явно больны сбрендили совсем
Согласны с автором?
11867809 июля 2017, 07:17
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118678118678118678
Согласны с автором?