Наверх
Реклама

УФАС по РТ: в Татарстане необоснованно снизили цену на молоко

УФАС по РТ: в Татарстане необоснованно снизили цену на молоко
16+
Фото: pixabay.com

Татарстанское УФАС направило порядка 30 предупреждений о недопущении установления экономически необоснованного снижения закупочных цен на молоко у населения республики. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Так, по данным ведомства, с начала года закупочная стоимость молока снизилась с 25 до 15 рублей за килограмм.

- Сложившаяся ситуация негативно влияет на рентабельность производства молока, и, если не принять меры к ее улучшению, жители республики будут вынуждены сокращать поголовье, что, в свою очередь, приведет к значительному падению объемов производства молока, - считают в УФАС.

Таким образом, несмотря на сезонный характер причин снижения закупочных цен, поддержание цены на уровне 15 рублей за килограмм является необоснованным.

Люция Кашапова, 05.07.2017, 09:36
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

12805 июля 2017, 09:42
Закупочные цены снизили, а падение цен в магазинах я что-то не заметил
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 09:55
УФАС пополняет бюджет любыми способами.
Согласны с автором?
СВАХА05 июля 2017, 10:05
Молоко за кило? или я чего-то не понимаю... объясните...
Согласны с автором?
Форвард05 июля 2017, 10:14
"Просто" с полок пропало, видимо опять банкрот, как и в случае с Вамином. Ждите нового названия.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Молоко за кило? или я чего-то не понимаю... объясните...
плотность 1027 против 998 воды. поэто за кило цена
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Закупочные цены снизили, а падение цен в магазинах я что-то не заметил
Наоборот прибавят!! Сельское хозяйство как щемят!! Это противоречит высказываниям путина о поддержании сельского хозяйства!! И так земли начали уже китайцам, немцам и туркам продовать!!
Согласны с автором?
Изумрудный05 июля 2017, 10:59
Жить стало лучше. Жить стало веселее.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 10:59
В России никогда!!! снижение цен не будет обоснованным. Только повышение у них обоснованное. Дармоеды!!!
Согласны с автором?
12805 июля 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
В России никогда!!! снижение цен не будет обоснованным. Только повышение у них обоснованное. Дармоеды!!!
Ты статью то прочитай для разнообразия
Согласны с автором?
Илья05 июля 2017, 11:55
Это бред.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 12:38
Извиняюсь конечно, но как низкая закупочная цена молока, может отрицательно повлиять на рентабельность его производства ? У УФАС точно есть представления об экономике? :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 13:10
а как повысят, где новости о том, что "необоснованно повысили цену"?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 13:20
Я уж подумал в магазинах!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Извиняюсь конечно, но как низкая закупочная цена молока, может отрицательно повлиять на рентабельность его производства ? У УФАС точно есть представления об экономике? :-D
если тебе, как фермеру, кг молока обходится в 30р, а ритейлеры предлагают только 15р или сливай в землю. доить не перестанешь и каждый потерянный литр молока это те же -30р.
учись считать, школяр
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 16:27
А тарифы с 1 июля на ЖКХ подняли обосновано?
Согласны с автором?
ага05 июля 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Извиняюсь конечно, но как низкая закупочная цена молока, может отрицательно повлиять на рентабельность его производства ? У УФАС точно есть представления об экономике? :-D
Тупишь, подросток!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Наоборот прибавят!! Сельское хозяйство как щемят!! Это противоречит высказываниям путина о поддержании сельского хозяйства!! И так земли начали уже китайцам, немцам и туркам продовать!!
вообще-то ЗЕМЛИ никто не продавал, а В АРЕНДУ раздавали...
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
если тебе, как фермеру, кг молока обходится в 30р, а ритейлеры предлагают только 15р или сливай в землю. доить не перестанешь и каждый потерянный литр молока это те же -30р.
учись считать, школяр
ты говоришь, что СЧИТАТЬ надо учиться, а сам считать не умеешь:
если тебе молоко обходится в 30, а дают за него 15, то ты теряешь не 30 а только 15 из 30.
УЧИСЬ СЧИТАТЬ, двоечник
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 22:41
Уфас свою работу показывают. А кто скупает то? Своих не будут трогать им можно будет купить по дешевке (просто молоко) вопрос политический. Даже тнв сомнительный конкурс молока и т.д проводило кто выиграл угадайте?)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 22:42
Приходим к монополии
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 22:47
Я могу продать тому кто дороже купит. Молоко лежит на прилавках супермаркетов. Цену они не снизят на готовый продукт.а владеет этими магазинами обычно жены депутатов, чиновников. Ну вы поняли
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
"Просто" с полок пропало, видимо опять банкрот, как и в случае с Вамином. Ждите нового названия.
А есть сметана 20%?
Согласны с автором?
11867508 июля 2017, 14:57
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118675118675118675
Согласны с автором?
11867508 июля 2017, 15:00
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118675118675118675
Согласны с автором?