Наверх
Реклама

В Казани ограничат движение на Миллениуме и Ленинской дамбе из-за ЧМ по самолетному спорту

В Казани ограничат движение на Миллениуме и Ленинской дамбе из-за ЧМ по самолетному спорту
16+
Фото: pixabay.com

Власти Казани ограничат движение транспорта и пешеходов по ряду улиц из-за проведения этапа чемпионата мира по самолетному спорту и ежегодного праздника ко Дню авиации «Я выбираю небо». Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Так, мост «Миллениум» и Ленинская дамба будут закрыты 21, 22 и 23 июля.

- 21 июля движение будет ограничено с 8.30 до 17.30. 22 июля участки будут закрыты с 10.30 до 19.00, а 23 июля с 8.30 до 17.00, - говорится в сообщении.

Таким образом, будут закрыты следующие участки дорог:

- улица Декабристов на участках от правого съезда в направлении улицы Батурина до правого съезда  в направлении улицы Сибгата Хакима и от пересечения с улицы Чистопольская в направлении площади Тысячелетия до правого съезда в направлении улицы Кремлевская набережная;

- улица Батурина на участке от правого съезда с улицы Батурина на Кремлевский мост в направлении улицы Декабристов;

- улица Фатыха Амирхана на участке от правого съезда в подземную часть путепровода (напротив жилого дома по ул.Чистопольская, 62) до правого съезда с моста «Миллениум» в направлении улицы Подлужная;

- улица Вишневского на участке от правого съезда перед въездом на мост «Миллениум» в направлении улицы Подлужная до правого съезда с моста «Миллениум» по улице Фатыха Амирхана;

- обе стороны улицы Сибгата Хакима на участке от пересечения с улицы Декабристов до пересечения с улицы Абдуллы Бичурина.

Кроме того, с 21 по 23 июля будет ограничена парковка на следующих участках:

- обе стороны улицы Декабристов на участке от площади Тысячелетия до улицы Сибгата Хакима;

- обе стороны моста «Миллениум» на участке от улицы Вишневского до улицы Сибгата Хакима;

-  обе стороны улицы Сибгата Хакима на участке от улицы Декабристов до улицы Абдуллы Бичурина.

Люция Кашапова, 05.07.2017, 08:18
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Артем05 июля 2017, 08:38
Лучше бы карту показали, как раньше делали. У меня мозг взрывался от ваших объяснений.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 08:38
Ужас.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 08:40
Хватит доставлять неудобства горожанам своими распильными и паказушными проектами.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 08:40
А жителей ближайших домов выселять будут?
Согласны с автором?
Галина05 июля 2017, 08:42
Может хватит уже издеваться над жителями Казани!
Согласны с автором?
malaika05 июля 2017, 08:46
Почему из-за больных амбиций каких-то чинуш должны страдать простые граждане ? На налоги которых и существуют эти чинуши. Делайте эти все свои покатушки,побегушки и полетушки около своих дач и не мешайте жить простым горожанам.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 08:49
Пёс: Я, это…
Волк: Шо?! Опять?!
(С) Мультик "Жил был пес"
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 09:14
А почему бы им над рекой Волгой не полетать, а зрители наблюдали бы от речного порта до кировский дамбы. И падать им есть куда если что.....
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
А почему бы им над рекой Волгой не полетать, а зрители наблюдали бы от речного порта до кировский дамбы. И падать им есть куда если что.....
Почему бы им, в Куркачах не полетать?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 09:32
Да озверели что ли уже совсем?! На каждое мероприятие теперь перекрывать дороги!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Почему бы им, в Куркачах не полетать?
Самое оптимальное место, надо только автобусы пустить от метро. Всю жизнь авиа и парашютный спорт в Куркачах базировался.
Согласны с автором?
Горожанинб05 июля 2017, 10:20
Н
Согласны с автором?
Горожанинб05 июля 2017, 10:21
Ради того чтобы посмотреть шоу из кабинета в кремле наш минипрезидент перекрывает дамбы
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 10:50
Наколдую ливни спецально проливные
Согласны с автором?
да ну?05 июля 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Ради того чтобы посмотреть шоу из кабинета в кремле наш минипрезидент перекрывает дамбы
МИННИ =)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 11:05
Транснациональная компания спонсор- ну не могут удащливые отказать боссам мира.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы карту показали, как раньше делали. У меня мозг взрывался от ваших объяснений.
Ну это надо же заморочиться. А так ctrl c ctrl v вот и очередная статейка для проказани готова
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 12:24
Как! опять закроют? Все. Переезжаю в Сабы
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Почему бы им, в Куркачах не полетать?
Эти соревнования всегда над водой проводятся. Ставятся здоровые надувные башни и самолётики пируэты между них выделывают.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 14:47
Самое хорошее место для всех мероприятий на САМОСЫРОВСКОМ ПОЛИГОН Е . Некто ворчать не будет, мешать не кому не будут
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 23:22
Проведут и забудут. Но место странное)
Согласны с автором?
11867308 июля 2017, 15:01
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118673118673118673
Согласны с автором?