Наверх
Реклама

В Казани автошколу обворовали более чем на 1 млн рублей

В Казани автошколу обворовали более чем на 1 млн рублей
16+
Фото: скриншот карт Google с места происшествия

В Казани в минувшие выходные обворовали автошколу "Авто-Премиум" на проспекте Ямашева, общая сумма похищенного составили около 1,1 млн рублей, об этом сообщил сегодня источник ProKazan.ru.

Инцидент случился в период с 15 часов 1 июля до 9 часов 3 июля.

- Неизвестные взломали замок входной двери, после чего проникли в помещение, где хранился металлический ящик с деньгами, откуда и были похищены денежные средства директора по учебной части автошколы, - рассказали ProKazan.ru.

По данному факту 3 июля было возбуждено уголовное дело по статье "Кража", ведется поиск подозреваемых.

Денис Зарипов, 04.07.2017, 16:11
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

шерлок нехолмс04 июля 2017, 16:20
это месть за то, что здание перед домом воткнули, тем самым испортив жизнь жителям.
надо искать среди жителей дома.
Согласны с автором?
горожанин04 июля 2017, 16:29
За плохое обучение в автошколе наказали учащиеся. Хотят вернуть деньги за плохую учебу.
Согласны с автором?
Дмитрий Владимирович04 июля 2017, 16:41
Это как возможно ,половину квартала перекрыли же !!!!!! Вот так работают наши правоохранительные органы !!!!! Всех наградить !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 16:41
Странно все это. Держать такую сумму на работе. Тут либо страховые хотят получить либо кто-то из сотрудников стащил эти деньги.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 17:54
Храните деньги в сберегательных кассах
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Храните деньги в сберегательных кассах
А они хранят подвалах в Боровых.М, есть один минус говорит, иногда может затапливать.Пригласили слесаря чтоб все проверил устранил, а слесарь увидел что деньги штабелями лежат, чуть сознание не потерял и начал заикаться.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 18:24
Какие большие деньги хранятся в автошколе. П есть ли сигнализация, страховка?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 18:48
Вообще воры ничего не боятся...
Если днем, то это ж торговый центр, народу полно...., а если ночью? Где охранники были, спали???
Или у нас можно зайти в ТЦ любой и обворовать там кого-то....?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
А они хранят подвалах в Боровых.М, есть один минус говорит, иногда может затапливать.Пригласили слесаря чтоб все проверил устранил, а слесарь увидел что деньги штабелями лежат, чуть сознание не потерял и начал заикаться.
У минусовавшего фамилия на Х. начинается
Согласны с автором?
житель города05 июля 2017, 08:03
Вот кто от уплаты налогов уклоняется, деньги наличкой принимает
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
А они хранят подвалах в Боровых.М, есть один минус говорит, иногда может затапливать.Пригласили слесаря чтоб все проверил устранил, а слесарь увидел что деньги штабелями лежат, чуть сознание не потерял и начал заикаться.
Счастливчик. Деньги большие видел.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
У минусовавшего фамилия на Х. начинается
Халиков?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Халиков?
Хаматджон Хабибуллин.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 10:59
Это все мексиканские болельщики скоммуниздили:-D
Согласны с автором?
11866608 июля 2017, 15:03
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118666118666118666
Согласны с автором?