Наверх

Минниханову представили проект татарстанского телеканала «УЕН-ТВ»

Минниханову представили проект татарстанского телеканала «УЕН-ТВ»
16+
Фото: http://prav.tatarstan.ru/

Сегодня, 4 июля, президенту Татарстана Рустаму Минниханову представили проект нового детского образовательного телеканала на татарском языке «УЕН-ТВ». Об этом сообщает пресс-служба главы республики.

Презентацию проекта провел руководитель Высшей школы журналистики и медиакоммуникаций К(П)ФУ Леонид Толчинский.

- Название канала было выбрано в ходе интернет-голосования. Большая часть информационного наполнения будет собственного производства: мультфильмы, сериалы, специализированные программы и игры. Телепродукты принципиально будут нацелены на образовательную составляющую, - сказал Толчинский.

По его словам, канал будет доступен по всему миру в круглосуточном режиме на всех типах интернет-платформ. Целевая аудитория проекта – от 3 до 16 лет.

Однако по завершении презентации Минниханов отметил, что новому каналу придется конкурировать с уже существующими крупными детскими телекомпаниями, а потому следует уделить особое внимание разработке уникального качественного татароязычного контента. 

Люция Кашапова, 04.07.2017, 15:22
Тэги: СМИ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июля 2017, 15:55
Губка Боб, учи татарский!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 15:55
Для своего младшего сыночка развлечения ищет!
Согласны с автором?
Горожанинб04 июля 2017, 16:07
Аминова во главе поставьте , он и этот канал сольет в еикуда
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 16:43
Проказа хватит главу республики называть президентом!!! Президент в РФ один.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 июля 2017, 17:38
УЕН -ТВ :-D:-D:-D. СЕВ -КАВ ТВ :-D
Согласны с автором?
ага04 июля 2017, 17:39
КУЯН -ТВ.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Хватит беситься! А президент ОАО «Газпром нефть»? А президент клуба веселых и находчивых? Вот прицепился, как бык к красной тряпке.
вот когда Татарстан примет форму OOO,АО,ИП или еще какое коммерческое или еще типа подобного вот тогда он и станет президентом. В политике,настоящий президент тот,кто является Главнокомандующим вооруженными силами и имеет право объявлять войну.В России президент В.В.Путин. все остальное от шайтана.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 18:14
Миниханов , в Симпсоны попал. Для этого и канал открывают новый!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 18:24
Собаки, лайте, а караван идет вперед.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 18:26
Путин, ну какой он президент, политическая ошибка.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 18:29
Толчинский ?
Он уже стар, и вряд ли интересно будет сегодняшним детишкам.
Нужен новый, энергичный, интересный человек.А не тот который как ... повторяет чего хочет слышать главный человек.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 20:33
БА в середине забыли
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Проказа хватит главу республики называть президентом!!! Президент в РФ один.
Президент один Минниханов, а Путин - председатель России чего давно добивается Жириновский
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
вот когда Татарстан примет форму OOO,АО,ИП или еще какое коммерческое или еще типа подобного вот тогда он и станет президентом. В политике,настоящий президент тот,кто является Главнокомандующим вооруженными силами и имеет право объявлять войну.В России президент В.В.Путин. все остальное от шайтана.
Да кому ты вперся со своим мнением?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Проказа хватит главу республики называть президентом!!! Президент в РФ один.
Президент один у нас - Минниханов!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
УЕН -ТВ :-D:-D:-D. СЕВ -КАВ ТВ :-D
Самый мощщный уася канал Казани и всего Татарстана в частности :-D
Согласны с автором?
ага05 июля 2017, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Самый мощщный уася канал Казани и всего Татарстана в частности :-D
Ти что указываешь мне, что гаварить , уася! Ти кто такой чтоб мне указивать! :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Ти что указываешь мне, что гаварить , уася! Ти кто такой чтоб мне указивать! :-D
Жирик Вартанов.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
Путин, ну какой он президент, политическая ошибка.
Вах, слюшай ты вообще! Извините, уважаемые!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 01:07
А сверстники говорят что невоспитанный однако мальчик
Согласны с автором?
Ржунимагу 05 июля 2017, 02:34

Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Президент один у нас - Минниханов!
А вы, это кто такие?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Президент один у нас - Минниханов!
у вас в лесхозе мож он и президент а у россиян Президент В.В.Путин.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 17:27
Интересно откуда финансируется этот канал:)) небось дотационный на деньги федералов:)
Согласны с автором?
Mrs Martina Omar06 июля 2017, 11:17
Вам нужен кредит, чтобы погасить долг или начать свой бизнес, если да, напишите нам по адресу martinaloanservices@hotmail.com сегодня для получения дополнительной информации
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Вам нужен кредит, чтобы погасить долг или начать свой бизнес, если да, напишите нам по адресу martinaloanservices@hotmail.com сегодня для получения дополнительной информации
Че, в майлах забанили - в каменты перебрались? :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Вам нужен кредит, чтобы погасить долг или начать свой бизнес, если да, напишите нам по адресу martinaloanservices@hotmail.com сегодня для получения дополнительной информации
извини братан, я только нигерийских принцесс и6у ))
Согласны с автором?
11866408 июля 2017, 15:03
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118664118664118664
Согласны с автором?