Наверх

В Татарстане парень погиб в ДТП в свой день рождения

В Татарстане парень погиб в ДТП в свой день рождения
16+
Фото: личная страница vk.com

В Бугульминском районе Татарстана вечером 2 июля в ДТП погиб 27-летний парень, у которого был день рождения, сообщения из соцсетей подтвердил источник ProKazan.ru.

- В 18:50 водитель "Лады" 14-й модели на 6 км дороги Бугульма - Татарская Дымская не справился с управлением и опрокинулся в кювет, от полученных травм он скончался спустя час в больнице, - рассказали ProKazan.ru.

Идет расследование.

Денис Зарипов, 04.07.2017, 14:13
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июля 2017, 14:15
Глупо жизнь потерял, тем более в таком молодом возрасте. Жить да жить. Жалко конечно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 14:17
А люди пострадали?
Согласны с автором?
Нечто04 июля 2017, 14:41
Чтото одни дтп на трассах. Не пора ли запретить обгоны на трассах? У нас же любят запрещать. А это лучший запрет будет. Столько людей бьются на смерть.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 14:44
Если люди не пострадали и этот гонщик только сам себя ликвидировал без вреда населению - то и СЛАВА БОГУ, а не то на встречке невиновная семья из 5 человек могла бы погибнуть ни за что.
Дороги Татарстана стали безопаснее на одного нарушителя меньше теперь.
Всем: осторожнее, спокойнее, за рулём!!! ))
Тише едешь, живее будешь.
Согласны с автором?
гвозть04 июля 2017, 14:50
целая область страны погибает за несколько лет...
Согласны с автором?
гость04 июля 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Если люди не пострадали и этот гонщик только сам себя ликвидировал без вреда населению - то и СЛАВА БОГУ, а не то на встречке невиновная семья из 5 человек могла бы погибнуть ни за что.
Дороги Татарстана стали безопаснее на одного нарушителя меньше теперь.
Всем: осторожнее, спокойнее, за рулём!!! ))
Тише едешь, живее будешь.
Он был чей то сын,брат,дядя,муж,Папа а Вы так пишете"на одного нарушителя меньше"
Согласны с автором?
Нечто04 июля 2017, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Он был чей то сын,брат,дядя,муж,Папа а Вы так пишете"на одного нарушителя меньше"
Фигли диванные эксперты, сами могут в такой ситуации оказаться.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Он был чей то сын,брат,дядя,муж,Папа а Вы так пишете"на одного нарушителя меньше"
Типа если у тебя крутая родня то ты не прикосновенен, дави на дороге кого хочешь и тебе за это ничего не будет, думал земного суда избежать вот его бог наказал.
Согласны с автором?
герцог Мальборо04 июля 2017, 15:31
И вот приплюснутый финал
Он в этой жизни проиграл
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Если люди не пострадали и этот гонщик только сам себя ликвидировал без вреда населению - то и СЛАВА БОГУ, а не то на встречке невиновная семья из 5 человек могла бы погибнуть ни за что.
Дороги Татарстана стали безопаснее на одного нарушителя меньше теперь.
Всем: осторожнее, спокойнее, за рулём!!! ))
Тише едешь, живее будешь.
Ты злой...
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 23:03
Норм отметил
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 23:57
Самый крутой подарок в жизни получил.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 02:46
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
горожанин05 июля 2017, 05:48
От радости разогнался, зачем садиться за руль в такой день, когда пьют даже язвенники.
Согласны с автором?