Наверх
Реклама

В Татарстане женщину наказали за комментарий в соцсетях под новостью об избиении парня

В Татарстане женщину наказали за комментарий в соцсетях под новостью об избиении парня
16+
Фото: ProKazan

В Лениногорске прокуратура наказала 33-летнюю жительницу города, которая оставила оскорбительный комментарий в одной из групп в соцсети под новостью об избиении 25-летнего парня, об этом сообщили накануне в пресс-службе ведомства.

- Ночью 5 января 2017 года 33-летняя местная жительница разместила на странице публичной группы в одной из социальных сетей свой комментарий по поводу жестокого избиения 25-летнего мужчины в ночь на 31 декабря 2016 года. При этом данная информация являлась общедоступной для неограниченного круга пользователей, - отметили в прокуратуре.

В комментарии женщина использовала "презрительное обозначение народов Средней Азии", что может считаться попыткой возбуждения межнациональной розни.

Было возбуждено административное дело по статье "производство и распространение экстремистских материалов", женщину оштрафовали, комментарий был удален.

Н. Вильданов, 04.07.2017, 11:49
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июля 2017, 11:59
Все под колпаком
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 12:02
Зато русское население можно оскорбть
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Все под колпаком
В смысле под колпаком? Если люди ведут себя в интернете как животные, должен же кто-то их наказывать. Всё правильно.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Все под колпаком
Давай мы выложим в группу твое фото и всем офисом будем писать всякую похабщину, оскорбляя тебя. А чо, кто нас остановит? Правильно, никто кроме прокуратуры. А ты просто будешь сидеть и ныть с нас.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Мария04 июля 2017, 12:11
А как же свобода слова?! Это что за государство, которое не дает высказать свою точку зрения!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
А как же свобода слова?! Это что за государство, которое не дает высказать свою точку зрения!
Свобода слова. Лол. Зачем она нужна, когда вокруг есть быдло?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
А как же свобода слова?! Это что за государство, которое не дает высказать свою точку зрения!
Ты американских фильмов насмотрелся? Какое нормальное государство будет поддерживать свободу слова? Идиотен-тест не пройдёшь.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 12:19
Это вконтакте вас так просматривают.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
А как же свобода слова?! Это что за государство, которое не дает высказать свою точку зрения!
Свобода одного заканчивается там где наступает свобода другого
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
А как же свобода слова?! Это что за государство, которое не дает высказать свою точку зрения!
Причем тут свобода слова, когда женщина использовала "презрительное обозначение народов Средней Азии"? Понятно, что к мигрантам должно быть более пристальное внимание со стороны миграционной службы, это же люди, которые по какой-то причине не нашли места в своей стране, что уже подозрительно. В некоторые страны кого-то на пушечный выстрел не пустят. Но какие-то отдельные люди это же не весь народ, а тем более народы, не надо обобщать.
Согласны с автором?
герцог Мальборо04 июля 2017, 12:52
Ей стоило бедром вильнуть
И ей уж прочат дальний путь
Во глубину сибирских руд
Познать как горек бренный труд
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 13:11
Самые богатые на матерные слова, это мы . Врачи говорили , чтобы снять стресс ,нужно ругнулся . Наш народ , любит употреблть мат без злобы , просто так , для связки слов
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 13:12
Чу....... надо гнать из страны! Иначе теракты как в Питере повторяться многократно! Люди не давайте работу чур.......... Нанимайте лучше местных! Не забывайте как они гнали нас в 90-ых!>-(
Согласны с автором?
горожанин04 июля 2017, 13:19
Сегодня круглая дата.Ровно 150 лет назад царь Александр-2 или -3 продал Аляску американцам за 7,2 млн дол. Пришлось не мало уговаривать. Америке не нужна была эта мерзлая земля. Про нефть, золото тогда не знали.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Щас и тебя в оборот возьмут. Готовь бабло)
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
А как же свобода слова?! Это что за государство, которое не дает высказать свою точку зрения!
свобода слова есть. говори что хочешь - отвечай как должен
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Щас и тебя в оборот возьмут. Готовь бабло)
ага рот пошире открывай! :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
свобода слова есть. говори что хочешь - отвечай как должен
Хорошая фраза, запомню.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Чу....... надо гнать из страны! Иначе теракты как в Питере повторяться многократно! Люди не давайте работу чур.......... Нанимайте лучше местных! Не забывайте как они гнали нас в 90-ых!>-(
Нужно гнать как ты - больных на голову. Сами живёте в постоянной борьбе, другим не даёте жить.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Свобода одного заканчивается там где наступает свобода другого
два человека едут в газельке:
1) у одного свобота пукнуть сколько хочет, не может терпеть
2) у второго свобода дышать свежим приятным воздухом
3) одному холодно
4) другому жарко, не может терпеть
итоги:
Свобода одного заканчивается там где наступает свобода другого
ВСЕ одновременно довольны не будут
5) первый простыл, температурил, продуло
6) второй вспотел от жары, не может терпеть
Согласны с автором?
Горожанинб04 июля 2017, 16:11
Ну дожили , теперь уже чурку нельзя назвать чуркой ... Давайте афророссиянами называть выходцев с Кавказа
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну дожили , теперь уже чурку нельзя назвать чуркой ... Давайте афророссиянами называть выходцев с Кавказа
Ага, а тебя - дебилушкой. Ок.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну дожили , теперь уже чурку нельзя назвать чуркой ... Давайте афророссиянами называть выходцев с Кавказа
На кавказе негры живут? 8-*
Согласны с автором?
казанец04 июля 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Это вконтакте вас так просматривают.
еще набрали 250 тыс
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 18:32
А что делать если соседи гастробайтеры распространяют тараканов и клопов , чесотку,занимают деньги не отдают?
Куда обратиться?
Согласны с автором?
Димон04 июля 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
два человека едут в газельке:
1) у одного свобота пукнуть сколько хочет, не может терпеть
2) у второго свобода дышать свежим приятным воздухом
3) одному холодно
4) другому жарко, не может терпеть
итоги:
Свобода одного заканчивается там где наступает свобода другого
ВСЕ одновременно довольны не будут
5) первый простыл, температурил, продуло
6) второй вспотел от жары, не может терпеть
Всегда можно договориться.
Согласны с автором?
Димон04 июля 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
А что делать если соседи гастробайтеры распространяют тараканов и клопов , чесотку,занимают деньги не отдают?
Куда обратиться?
В санэпидемстанцию
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 22:14
Он чурка, а ты кто - свинья, хряк?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Причем тут свобода слова, когда женщина использовала "презрительное обозначение народов Средней Азии"? Понятно, что к мигрантам должно быть более пристальное внимание со стороны миграционной службы, это же люди, которые по какой-то причине не нашли места в своей стране, что уже подозрительно. В некоторые страны кого-то на пушечный выстрел не пустят. Но какие-то отдельные люди это же не весь народ, а тем более народы, не надо обобщать.
тебя бы отправить в эти самые страны!! чтобы воотчию ощутил их """гостеприимство""" если вообще живой бы вернулся!!

оскорбили их.......чурбанами назвали!! у себя там всё развалили своим .....терь сюда прутся = зарплаты демпинговать !! пусть обратно к себе чалят, и работадателей местных, писающих от восторга!!! тоже прихватят собой!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Он чурка, а ты кто - свинья, хряк?
червяк копчённый, тырнет в аул провели??????
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Нужно гнать как ты - больных на голову. Сами живёте в постоянной борьбе, другим не даёте жить.
тебе н довелось оказаться среди тех, кого выживали в 90х из стран теперешнего СНГ???
а мне вот лично-да!!

раз такие хорошие они, что же вы туда не ехаете на заработки,м??? квартиры там не скупаете, на их рынках местах не занимаете, на стройках не работаете!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 23:06
Интересно, что то россиянские власти не вспоминают, как узбеки с&аные русское население в 90-х вырезали.
А сейчас этих чаплашек море в казани, еще и защищают их, уродов. Чтоб они не огорчались от комментариев
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 02:46
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 09:39
Интересно она подписалась что ли? Или авторизоваться с соц сетей решила.?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Всегда можно договориться.
Не всегда B-|
Есть люди, именуемые тупыми баранами, как мой сосед.
Глядя в его бессмысленные глаза без тени интеллекта сразу это понимаешь.
Этакое тупое закомплексованное жывотное, включающее бычку по любому поводу.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, что то россиянские власти не вспоминают, как узбеки с&аные русское население в 90-х вырезали.
А сейчас этих чаплашек море в казани, еще и защищают их, уродов. Чтоб они не огорчались от комментариев
Согласен! Причем гнали учителей, врачей и инженеров. В итоге к нам только "квалифицированная@ и "культурная" рабочая сила на зароботки едет:)) говоришь трубу пополам ращрезать, они ее вдоль пилят!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Согласен! Причем гнали учителей, врачей и инженеров. В итоге к нам только "квалифицированная@ и "культурная" рабочая сила на зароботки едет:)) говоришь трубу пополам ращрезать, они ее вдоль пилят!
а это потому что у ихных баб поперек )
Согласны с автором?
Alex05 июля 2017, 21:53
Ну чего диванные герои оружие про чурок! Можете в интернет орать. Если смелые такие и собираетесь всех в шею гнать и в страну не пускать. Сгонять на колхоз, встаньте посредине зала где фрукты продают и назовите тамошних продавцов чурками. А здесь через толку хлеборезкой разевать?
Согласны с автором?
Старый еврей06 июля 2017, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну чего диванные герои оружие про чурок! Можете в интернет орать. Если смелые такие и собираетесь всех в шею гнать и в страну не пускать. Сгонять на колхоз, встаньте посредине зала где фрукты продают и назовите тамошних продавцов чурками. А здесь через толку хлеборезкой разевать?
Шо вы кипетитеся, как тот агицин паровоз? Давайте плесните у рот холодного компота и выпустите пар из ушей...
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну чего диванные герои оружие про чурок! Можете в интернет орать. Если смелые такие и собираетесь всех в шею гнать и в страну не пускать. Сгонять на колхоз, встаньте посредине зала где фрукты продают и назовите тамошних продавцов чурками. А здесь через толку хлеборезкой разевать?
Следи за урюком мамаджон
Согласны с автором?
Alex07 июля 2017, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Следи за урюком мамаджон
Мама у тебя мамаджан, дебилушка.
Согласны с автором?
11865708 июля 2017, 15:05
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118657118657118657
Согласны с автором?
галя12 июля 2017, 07:48
[***]
Согласны с автором?