Наверх
Реклама

В Казани начали ремонтировать покрытие на улицах, попавших в топ-10 самых разбитых дорог

В Казани начали ремонтировать покрытие на улицах, попавших в топ-10 самых разбитых дорог
16+
Фото: onf.ru
В этот рейтинг попали такие улицы, как Кирпичникова, Кул Гали, Лево-Булачная, Ахтямова и Зайцева

В Казани начали ремонтировать две улицы, которые попали в топ-10 самых разбитых дорог. Это улицы Кирпичникова и Зайцева. Об этом сообщает пресс-служба Общероссийского народного фронта в РТ.

Так, в рамках проекта «Карта убитых дорог» активисты составили рейтинг дорожных участков, которые, по мнению граждан, требуют скорейшего ремонта.

- От граждан поступило 263 заявки, из которых 174 — по Казани, - сообщили активисты.

Отметим, что в этот рейтинг попали такие улицы, как Кирпичникова, Кул Гали, Лево-Булачная, Ахтямова и Зайцева.

- На данных улицах были обнаружены значительные разрушения верхнего слоя покрытия, в том числе ямы, - говорится в сообщении.

По словам координатора проекта Рустема Гарафутдинова, все эти дороги взяты на контроль.

- На данный момент идет активный ремонт по улицам Зайцева и Кирпичникова. Мы, в свою очередь, намерены проследить за ходом работ и качеством результата, - добавил он.

Напомним, в марте текущего года наш портал уже писал про улицу Кирпичникова. Тогда наши корреспонденты проехались по улице и сами убедились, в каком состоянии находится дорога. 

Люция Кашапова, 04.07.2017, 10:26
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рафа04 июля 2017, 10:50
В прошлом году, когда в одной из газет предлагали переименовать улицу Кирпичникова в проспект Метшина, из-за этой отвратительной дороги, за одну ночь дорогу залатали.Как оказалась заплатки прожили пол года. Интересно во сколько это обошлось...
Согласны с автором?
Дмитрий04 июля 2017, 11:30
Кирпичников занимался изучением "живой" и "мертвой" воды. Асфальт будут класть в дождь (иначе у нас не могут) если дождь будет из мертвой воды, то асфальт пролежит до осени, если из живой то есть надежда что пролежит до весны.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 12:01
В Победило стали ремонтировал дороги по по програме президента, с условием что 2 НЕДЕЛИ НИКТО НЕ БУДЕТ ЕЗДИТЬ .ИЮЛЬ,СПАСИБО
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 12:06
В Победило очень ждали,но не с такими условиямы, валите со своих дач в турцию
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 12:18
Могистральная не улица. Ильсур очнись
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 12:32
Шаляпина- это многолетний позор, а ведь это центр города
Согласны с автором?
Гражданин04 июля 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Шаляпина- это многолетний позор, а ведь это центр города
На шаляпина ещё и диспансер туберкулезный многолетний позор.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 13:08
Магистральная по словам мера, это пром зона. И люди в Отарах, Победилово и др.поселках либо не существуют, либо должны летать
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Магистральная по словам мера, это пром зона. И люди в Отарах, Победилово и др.поселках либо не существуют, либо должны летать
Да он а х ел надо туда туристов свозить пром зон уже не осталось магистраль должен быть с развяской
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Магистральная по словам мера, это пром зона. И люди в Отарах, Победилово и др.поселках либо не существуют, либо должны летать
А что промзоны в дорогах не нуждаются?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 14:27
............

Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
В прошлом году, когда в одной из газет предлагали переименовать улицу Кирпичникова в проспект Метшина, из-за этой отвратительной дороги, за одну ночь дорогу залатали.Как оказалась заплатки прожили пол года. Интересно во сколько это обошлось...
Главное, что результат естьи прогресс идет. А там хоть в топе, хоть нет какая разница...
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Шаляпина- это многолетний позор, а ведь это центр города
Вот если проказан снова топ соберет, может что и изменится
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Да он а х ел надо туда туристов свозить пром зон уже не осталось магистраль должен быть с развяской
В Европе такая же ерунда. И в центре тоже. Так что мы еще вперед шагнули.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Главное, что результат естьи прогресс идет. А там хоть в топе, хоть нет какая разница...
Че опять все не довольны? Ремонтируют дороги и это отлично. Тем более занялись самыми убитыми, наконец-то
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот если проказан снова топ соберет, может что и изменится
уже меняется, ремонт же в самом разгаре, новость радует >:>
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
В Победило очень ждали,но не с такими условиямы, валите со своих дач в турцию
вы ненормальный? а как ремонтировать дороги, если там постоянно автомобильный трафик
Согласны с автором?
Житель Квартала04 июля 2017, 17:35
Господа дорожники, дойдите наконец уже до дорог во дворе домов по ул. Чуйкова, 49 и Амирхана, 20а. Там же как после бомбежки!
А по убитой дороге вдоль дома по Чуйкова, 67а машины "скорой помощи" выезжают, между прочим. Да и не выезжают вовсе, а ВЫПОЛЗАЮТ!, поскольку нормально проехать там нельзя!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 17:55
А если у тебя там дом и онтеденнственный,
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 02:48
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Господа дорожники, дойдите наконец уже до дорог во дворе домов по ул. Чуйкова, 49 и Амирхана, 20а. Там же как после бомбежки!
А по убитой дороге вдоль дома по Чуйкова, 67а машины "скорой помощи" выезжают, между прочим. Да и не выезжают вовсе, а ВЫПОЛЗАЮТ!, поскольку нормально проехать там нельзя!
есть же улицы ещё, пусть там отремонтируют, вы не единственные
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 19:39
Очень здорово, что эти улицы отремонтируют
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
В прошлом году, когда в одной из газет предлагали переименовать улицу Кирпичникова в проспект Метшина, из-за этой отвратительной дороги, за одну ночь дорогу залатали.Как оказалась заплатки прожили пол года. Интересно во сколько это обошлось...
напоминает сказку, что еще придумаете?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 22:49
Есть проблемные дороги, немало. Но по сравнению с Казанью, другие города живут в одних колдобинах. Кроме Москвы, конечно.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Могистральная не улица. Ильсур очнись
Причем тут Ильсур? Да и с каких пор это не улица
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 16:41