Наверх
Реклама

В Казани почти 130 человек хотят стать парк-менеджерами

В Казани почти 130 человек хотят стать парк-менеджерами
16+
Фото: ProKazan.ru

На должность парк-менеджеров в Казани поступило почти 130 резюме. По итогам конкурса будет отобрано 11 управляющих. Об этом в ходе делового понедельника сообщила руководитель дирекции парков и скверов Алсу Карякина.

Так, по ее словам, среди приславших свои резюме — представители творческих профессий с организаторскими навыками.

- Для участия в конкурсном отборе заявились не только жители Казани, но и молодые специалисты, которые, получив образование здесь, переехали, например, в Москву, а сейчас готовы вернуться на интересную работу, - отметила Карякина.

По мнению мэра Казани, важно собирать не массовиков-затейников, а людей, которые понимают, что парк – это и экономика, и благоустройство, и чистота.

- Безусловно, там должны быть креативные люди. Как известно, молодость города берет, но это не обязательное условие. Чем шире и ярче палитра, тем интереснее будет смотреть, кто из них как работает, - считает Метшин.

Напомним, поиск парк-менеджеров для 11 казанских парков и скверов проводится поэтапно.

- Претендентам на должность парк-менеджеров предстоит разработать концепции развития городских общественных пространств на примере одного парка или сквера, - сообщили в дирекции.

Менеджеры будут заниматься развитием Горкинско-Ометьевского лесопарка, Сосновой рощи, парков им.Урицкого, «Крылья Советов», Победы, у Центра семьи «Казан», «Черное озеро», им.Горького, скверов Аксенова и «Дербышки» и Лядского садика. 

Люция Кашапова, 03.07.2017, 15:06
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июля 2017, 15:13
Думают что легкая работа... нефига. Требования там огого, жена тоже ходила.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 15:34
Эх временьщики! Театр малого зрителя!
Согласны с автором?
ага03 июля 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
В заголовке, слово ''стать'' решило не позориться.
Согласны с автором?
ага03 июля 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Думают что легкая работа... нефига. Требования там огого, жена тоже ходила.
Жена ходила, в итоге ей сказали -'' Ты, не огого ''?
Согласны с автором?
Дед03 июля 2017, 15:51
Менеджер это типо дворник? Дворников нам не хватает не только в парках но-и на улицах города. Подгузники идите все в дворники работать,город чище будет от навозников-колхозников:-D
Согласны с автором?
Горожанка03 июля 2017, 16:54
Когда Азинский лес облагородят? Хоть бы мусорницы поставили. Красивый лес, а так загажен нашими "культурными" горожанами...
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 18:02
А что будет делать Натали Фишман ?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 18:29
11 управляющих?))).................кто будет оплачивать сей банкет, если Фишман из своего кармана, то пусть платит, главное чтобы не из бюджета города....................
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Когда Азинский лес облагородят? Хоть бы мусорницы поставили. Красивый лес, а так загажен нашими "культурными" горожанами...
так сами виноваты. Вам хоть 10 урн поставь. все равно будете мимо кидать
Согласны с автором?
Агент 00003 июля 2017, 18:40
Ну конечно! Никто не хочет стоять у станка, лечить, учить и заниматься научными разработками. У нас полстраны хотят в чиновники, силовики и парк-менеджеры!! Чтобы особо не напрягаться, быть у власти и минимизировать ответственность. И, разумеется, распиливать бюджет!! Такими темпами страны не станет через 30 лет..
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 06:34
Для 18.35. Для начала одну поставь, а там видно будет.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну конечно! Никто не хочет стоять у станка, лечить, учить и заниматься научными разработками. У нас полстраны хотят в чиновники, силовики и парк-менеджеры!! Чтобы особо не напрягаться, быть у власти и минимизировать ответственность. И, разумеется, распиливать бюджет!! Такими темпами страны не станет через 30 лет..
Поэтому и хотят пенсии платить. Все танцуют и поют, а ''хлеб '' не производят. Откуда ''деньги-товар'' ? Дармоедская система, с тупыми чинушами и депутатами.Некчемные людишки. Только балабольством с трибуны занимаются, как Жирик. Тьфу.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому и хотят пенсии платить. Все танцуют и поют, а ''хлеб '' не производят. Откуда ''деньги-товар'' ? Дармоедская система, с тупыми чинушами и депутатами.Некчемные людишки. Только балабольством с трибуны занимаются, как Жирик. Тьфу.
Наоборот -не хотят пенсии платить.Вообще, отменить пенсионную систему в России, у чиновников в голове.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Менеджер это типо дворник? Дворников нам не хватает не только в парках но-и на улицах города. Подгузники идите все в дворники работать,город чище будет от навозников-колхозников:-D
Мангер - это тело без профессии. Раньше в ментовку такие шли, отслужил и всё, а теперь их и туда не берут. Служить то в лом. А что придумать, что б ничего не делать и бабло грести, вот и нашли название, обычно таких бездельниками называют.
Согласны с автором?
Супер наблюдатель за луной04 июля 2017, 13:43
Своего все равно поставят...это же золотое дно
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Своего все равно поставят...это же золотое дно
С чего бы это?
Если объявили публичное голосование, то будут выбирать из всех вариантов, выберут самого достойного.
Согласны с автором?
11864308 июля 2017, 15:09
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118643118643118643
Согласны с автором?