Наверх

Самолет, летевший из Анталии в Красноярск, экстренно приземлился в Казани

Самолет, летевший из Анталии в Красноярск, экстренно приземлился в Казани
16+
Фото: Flickr

В аэропорту Казани поздно вчером 1 июля экстренно приземлился самолет, летевший из Анталии в Красноярск, это случилос из-за ухудшения самочувствия одной из пассажирок. Об этом сообщил источник ProKazan.ru.

Лайнер с 67 пассажирами на борту приземлился в 22:40, пассажирке была оказана медицинская помощь.

После дозаправки самолет вылетел в Красноярск, где приземлился утром. Задержка рейса составила менее 4,5 часов.

Н. Вильданов, 03.07.2017, 11:59
Тэги: Аэропорт Казань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июля 2017, 12:30
Сталина на вас нет!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 12:42
Автор и статья .........
Зачем самолету заправляться, если пассажирке плохо.
Было так походу: на керосине сэкономили
Летят и думают что делать , а давай придумаем что бабе той плохо пока сядем пока что глядишь денег перечислят и заправимся .
А то пишите тут чушь несусветную.
Согласны с автором?
66603 июля 2017, 12:55
4,5 часа оказывали медицинскую помощь ???
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
4,5 часа оказывали медицинскую помощь ???
готовили судно к вылету.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Автор и статья .........
Зачем самолету заправляться, если пассажирке плохо.
Было так походу: на керосине сэкономили
Летят и думают что делать , а давай придумаем что бабе той плохо пока сядем пока что глядишь денег перечислят и заправимся .
А то пишите тут чушь несусветную.
В самолёт заправляют достаточное количество горючего только до места назначения. Не запланированная посадка лишний расход топлива,из-за этого и надо дозаправить
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Автор и статья .........
Зачем самолету заправляться, если пассажирке плохо.
Было так походу: на керосине сэкономили
Летят и думают что делать , а давай придумаем что бабе той плохо пока сядем пока что глядишь денег перечислят и заправимся .
А то пишите тут чушь несусветную.
Самый дебильный комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Самый дебильный комментарий
Самый дебильный комментарий
Согласны с автором?
горожанин03 июля 2017, 20:00
Может здесь керосин подешевле, чем в Красночрске.У Боинга- 747 полная заправка 3 жд цистерны, 180 т, к примеру. Сколько это в рубля , если перейти, скажем, на А93.? Очень много.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 06:27
В ответ на комментарий пользователя
Автор и статья .........
Зачем самолету заправляться, если пассажирке плохо.
Было так походу: на керосине сэкономили
Летят и думают что делать , а давай придумаем что бабе той плохо пока сядем пока что глядишь денег перечислят и заправимся .
А то пишите тут чушь несусветную.
Потому что при взлете и посадке топливо необходимо больше, чем при полете.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 06:29
В ответ на комментарий пользователя
4,5 часа оказывали медицинскую помощь ???
это тебе не автобус! после каждой посадки проводится осмотр всех частей самолета.
Согласны с автором?
11863508 июля 2017, 15:48
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118635118635118635
Согласны с автором?