Наверх

В некоторых районах Татарстана, несмотря на траур, прошел Сабантуй

В некоторых районах Татарстана, несмотря на траур, прошел Сабантуй
16+
Фото: https://vk.com/mr.netproblem
В соцсетях появились фотографии, как отмечали праздник

В районах Татарстана 1 и 2 июля прошло празднование Сабантуя, в соцсетях появились фотографии, как отмечали праздник.

Отметим, что 2 июля в республике в связи с трауром после ДТП с 14 погибшими были отменены празднования, однако в некоторых районах, к примеру, в Елабужском, где праздник начался до официального оповещения о трауре, Сабантуй состоялся, в ходе мероприятия память погибших почтили минутой молчания.

 
 
 
 
 

Отметим, читатель ProKazan.ru в комментариях написал о своей реакции на отмену празднования Сабантуя.

- Пишу как человек, которого коснулся Сабантуй. Мы поставили палатку в 5 часов утра с торговлей. Сделали несколько рейсов с оборудованием. Кроме нас там было еще куча народу, таких же торговцев. Я не знаю какие они понесли убытки с отменой праздника, но народ там был и из других районов и из Казани. Кто-то собирался на скачки с других регионов. И тут пришлось все свернуть. Посмотрел бы я на вас и на вашу реакцию насчет траура если бы вы выбросили на ветер тысяч 10. У меня все, - написал читатель.

Н. Вильданов, 03.07.2017, 11:30
Тэги: Праздники в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июля 2017, 11:50
Башня Сююмбике конечно породия и осквернение, не уважение исторического наследия.Кто разрешил дубликат???
Сабантуй окончательно потерял смысл и содержание , хотя формат тоже искажён, изуродован.
Кого будем наказывать и как???
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 12:32
В деревнях везде был сабантуй вчера. В районах только отменили
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 12:36
Вот так траур
Согласны с автором?
Сергей03 июля 2017, 12:47
Это как ??? Почтили память минутой молчания и....... пошла гулянка, , песни, пляски.....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 13:27
Пишу как человек которого коснулся Сабантуй. Мы поставили палатку в 5ч утра с торговлей. Сделали несколько рейсов с оборудованием. Кроме нас там было еще куча народу, таких же торговцев. Я не знаю какие они понесли убытки с отменой праздника, но народ там был и из других районов и из Казани. Кто-то собирался на скачки с других регионов. И тут пришлось все свернуть. Посмотрел бы я на вас и на вашу реакцию насчет траура если бы вы выбросили на ветер тысяч 10. У меня все.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 14:11
сегодня надо было траур объявлять, а так некоторые и вообще не поняли, что вчера было.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
В деревнях везде был сабантуй вчера. В районах только отменили
В деревнях было в субботу! А вот в субботу утром (в часов 9-10) объявили что сабантуй переносится на неделю в связи с трауром
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
В деревнях везде был сабантуй вчера. В районах только отменили
* в воскресенье утром
Согласны с автором?
Марсель03 июля 2017, 14:42
Проказан вы сначала определитесь когда сняты эти фото.Фото сделанные с сабантуя которые прошли в субботу.Из мухи слона не надо делать.>-(
Согласны с автором?
Уху евший03 июля 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Это как ??? Почтили память минутой молчания и....... пошла гулянка, , песни, пляски.....
Пащиму? Скакали медленно и печально.... (с)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага03 июля 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Это как ??? Почтили память минутой молчания и....... пошла гулянка, , песни, пляски.....
Не забудь про "поминальные дни", вплоть до сороковин! Уже неплохо, что почтили "минутой молчания". Не будь ханжой! В душе тебе безразлично до этой трагедии, так же, как и всем, кроме родственников погибших.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
В деревнях было в субботу! А вот в субботу утром (в часов 9-10) объявили что сабантуй переносится на неделю в связи с трауром
Не знаю про все деревни, но в воскресенье был.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 19:31
А кто нибудь из погибших был из Татарстана, ну хотя бы родом. Если да то тогда понятно траур. А если самолет из Папуа Новой Гвинеи разобьется в Татарстане тоже флаги ленточками обвяжем
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 19:53
Нам татарам один Уй что война, что сабантуй
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 20:59
Был ли траур в Самаре и Ижевске ???
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 01:57
Ну? Вон люди палатку поставили. А вы каждый день шпарите, кто как загнулся, как будто это жизненно важно. И помогает ставить палатку.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 02:03
Все ваши новости абсолютно никчемная информация, полезнее знать, как держать молоток.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
У русских , после похорон сразу поминки с водкой и потом пустые разговоры , анекдоты, шутки , а если много выпили, даже драки и песни, . Видел несколько раз , был в шоке.
В индийском городе Варанаси вообще хоронят с песнями и танцами ! И что ? По моему это вы здесь приземлённый человек
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Проказан вы сначала определитесь когда сняты эти фото.Фото сделанные с сабантуя которые прошли в субботу.Из мухи слона не надо делать.>-(
Проказа это сайт выпершей с татарстана амелишки, За татарофобию и исламофобию. Не угомонится никак эта шиза, с крестом вроде дьявола, "и накрашеная страшная и ненакрашная"
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
А кто нибудь из погибших был из Татарстана, ну хотя бы родом. Если да то тогда понятно траур. А если самолет из Папуа Новой Гвинеи разобьется в Татарстане тоже флаги ленточками обвяжем
О тебе,ущербный даже и не узнаем, тем более и траур не объявят
Согласны с автором?
11863408 июля 2017, 15:49
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118634118634118634
Согласны с автором?