Наверх
Реклама

В Татарстане задержаны водители автобуса и грузовика, попавшие в ДТП под Заинском

В Татарстане задержаны водители автобуса и грузовика, попавшие в ДТП под Заинском
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ

В Татарстане задержаны водители автобуса и грузовика, попавшие в ДТП под Заинском. Об этом сообщает МВД по РТ.

- В настоящее время водитель грузовика опрашивается следователями Главного следственного управления МВД по РТ. Два других водителя находятся в больнице, процессуальные действия в отношении них будут проводиться по мере их выздоровления, - сообщили в МВД.

Напомним, смертельное ДТП произошло сегодня ночью в 9 км от Заинска. Водитель автобуса совершил столкновение с движущимся грузовиком МАН, буксируемым на  жесткой сцепке автомобилем КАМАЗ. После удара автобус опрокинулся и загорелся. По предварительным данным, погибли 14 пассажиров автобуса, еще 12 человек с различными травмами были госпитализированы. Главным следственным управлением МВД по Республики Татарстан возбуждено уголовное дело  по ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц». 

Люция Кашапова, 02.07.2017, 17:45
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дима люблю пивас02 июля 2017, 18:16
Кто виноват?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 18:32
Тот, кто послал грузовик без габаритных огней ночью
Согласны с автором?
кьюверти02 июля 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Кто виноват?
Обама.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 18:36
Когда сын шишки сбил человека не было такой оперативности и открытости , почему то даже не наказывали.
Ещё не поздно, повторно так же можно это дело рассмотреть
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Регина Шарова02 июля 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Кто виноват?
В.В. Путин и Медведев
Согласны с автором?
Я02 июля 2017, 19:13
Очень узкая дорога и нет освещения - вот причина
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 19:19
Аатобус гнал с большой скоростью а прицеп который был спереди ехал как таракан, водила автобуса увидел только в последний момент перед столкновением и решил резко руль дернуть налево!! Тут виновны все участники дорожного движения в плоть до директоров и руководств!! А так же ГИБДД, там вроде пост есть насколько я помню.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя Регина Шарова
В.В. Путин и Медведев
Инициалов Медведева не знаете? >:>
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 19:28
Путин и Диментий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 19:28
Правительство РФ не принимая конкретных мер, занимается уничтожением граждан...интересно, как они выбирают кого убить?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 19:32
НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУ!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 19:34
У сцепки, конечно, скорость низкая. Ехать без задних габаритов, ночью, по неосвещенной дороге, самое что ни есть ПРЕСТУПЛЕНИЕ. О чем думал водила- буксировщик.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Кто виноват?
Проказан, либо вы забаните это, либо будете отвечать по статье 21 ФЗ РФ Закона о рекламе алкогольной продукции.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУ!!!
Если ты здесь- то сиди и выеёживайся, а если за бугром- так сиди и ненавидь потихоньку!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 20:09
Развели балаган. СМИ.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 20:16
Пишет, хоть пингвин с Антарктиды, популяризирует тут свое мнение.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 20:19
Трамп, дурак, ну, без обид, так оно и есть, если не додумался мозг крутить через портал Проказан, колдун-молотун.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Когда сын шишки сбил человека не было такой оперативности и открытости , почему то даже не наказывали.
Ещё не поздно, повторно так же можно это дело рассмотреть
Суть уже не в этом друг, им путь в ад уже куплен!! Только вот когда все это с ними произойдет!! Один же вон унес с собой 49 человек!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 20:23
Мозгоклюи, в какой стране живете, чей хлеб жуете?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Аатобус гнал с большой скоростью а прицеп который был спереди ехал как таракан, водила автобуса увидел только в последний момент перед столкновением и решил резко руль дернуть налево!! Тут виновны все участники дорожного движения в плоть до директоров и руководств!! А так же ГИБДД, там вроде пост есть насколько я помню.
Виновато всё человечество.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 20:51
Впредь я сюда буду заходить, чтобы видеть продукты, которые не надо покупать.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Впредь я сюда буду заходить, чтобы видеть продукты, которые не надо покупать.
предположительно - они мошенники.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
предположительно - они мошенники.
Кажется здесь сбер рекламировался, так я им и скажу "разговор окончен", при следующем звонке. Мы не работаем с мутными типами.
Согласны с автором?
миха02 июля 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУ!!!
Вали тогда
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 21:48
Америкосы виноваты
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 22:10
Арестантов с тяжелыми заболеваниями выпустят из СИЗО на лечение
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 22:17
Водитель автобуса по всем статьям должен быть освобождкн прямой улики отсутствует.мухаметзянов икрам.казань.
Согласны с автором?
Олег02 июля 2017, 22:19
Невнимательность водилы автобуса
Согласны с автором?
Димас люблю пивас02 июля 2017, 22:22
Пусть земля будет пухом для всех людей:-(
Согласны с автором?
Супер наблюдатель за луной02 июля 2017, 22:52
Кто сзади тот и виноват,гаи обычно так выносят...но нужна показательная порка,поэтому как сверху скажут так и будет
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Кто виноват?
Не беспокойся найдут стрелочников как всегда.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Трамп, дурак, ну, без обид, так оно и есть, если не додумался мозг крутить через портал Проказан, колдун-молотун.
А Путин лучше что ли?!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Вали тогда
с удовольствием бабла бы только а то оно только у чинуш которые каждый день воруют вот и живем в этой стране который весь мир ненавидит!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Виновато всё человечество.
Человечество тут не при чем а отдельные люди, система, которую давно уже пора менять вот и результат ее деятельности!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Человечество тут не при чем а отдельные люди, система, которую давно уже пора менять вот и результат ее деятельности!
Расскажите, какая система виновата, и в чем это выражается в этом происшествии.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 23:34
Эту аварию используют как пиар политический, который щас в самое время использовать, воровскому режиму это на руку.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
с удовольствием бабла бы только а то оно только у чинуш которые каждый день воруют вот и живем в этой стране который весь мир ненавидит!
Ума тебе как видно не дали, все на шару, на наследство надеешься. Как будто там его дают. Вот просто так, от рождения.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 04:45
В ответ на комментарий пользователя
Суть уже не в этом друг, им путь в ад уже куплен!! Только вот когда все это с ними произойдет!! Один же вон унес с собой 49 человек!
суть как раз в этом отвечать за свои деяния надо отвечать в этой жизни а что будет там мы не знаем
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 07:15
В ответ на комментарий пользователя
Мозгоклюи, в какой стране живете, чей хлеб жуете?
Чей?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
Расскажите, какая система виновата, и в чем это выражается в этом происшествии.
Вы что, в пионерском лагере что.ли находитесь? Где дисциплина,порядок, уважение к старшим, учёба и идеология? Нынче от маленького до большого чиновника заняты нибиванием своих карманов баблом , пока есть возможность, пока бардак, коррупция, взятки, кумовство. Доказательство, арест губернаторов и прочей.... даже в ФСБ о бабле думают, недавний арест доказательство !!! А у вас всё пионерская зорька в ж..пе играет. :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
Тот, кто послал грузовик без габаритных огней ночью
Откуда про огни знаешь?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Вы что, в пионерском лагере что.ли находитесь? Где дисциплина,порядок, уважение к старшим, учёба и идеология? Нынче от маленького до большого чиновника заняты нибиванием своих карманов баблом , пока есть возможность, пока бардак, коррупция, взятки, кумовство. Доказательство, арест губернаторов и прочей.... даже в ФСБ о бабле думают, недавний арест доказательство !!! А у вас всё пионерская зорька в ж..пе играет. :-D:-D
И только ты занимаешься бескорыстным созданием.
Согласны с автором?
Анатолий03 июля 2017, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
Очень узкая дорога и нет освещения - вот причина
Узкая????? По две полосы в каждую сторону это узкая???
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 08:52
Почему нет информации о водителе грузовика: куда ехал , от куда , к какой фирме относится ,,,,,и т . д.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУ!!!
УУУУУУ !!!!! А -а-а-а-а-а !!!!!! Ненавижу ничего !!!!!!!!! У-к-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у !!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Ума тебе как видно не дали, все на шару, на наследство надеешься. Как будто там его дают. Вот просто так, от рождения.
Там к людям по человечески относятся у меня родственник уехал в Евросоюз и пособие как у чиновника мелкой руки и квартиру дают пока работу не найдешь а с работы тебя просто так не уволят как в Раше потому что если тебя уволят есть закон что работодатель платит 50 тыс евро тому кого увольнят! Учись неуч или ты патриот то то вечный терпила этого режима! Удачи !
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
с удовольствием бабла бы только а то оно только у чинуш которые каждый день воруют вот и живем в этой стране который весь мир ненавидит!
А с баблом бы тебе и здесь всё нравилось! А без бабла ты и там - ничтожество, не питай иллюзий!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Там к людям по человечески относятся у меня родственник уехал в Евросоюз и пособие как у чиновника мелкой руки и квартиру дают пока работу не найдешь а с работы тебя просто так не уволят как в Раше потому что если тебя уволят есть закон что работодатель платит 50 тыс евро тому кого увольнят! Учись неуч или ты патриот то то вечный терпила этого режима! Удачи !
У тебя родственник из какой страны беженец ? Араб?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 11:57
Каберляр якты булсын, урыннары ожмахта булсын.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Тот, кто послал грузовик без габаритных огней ночью
А откуда вы знаете, что грузовик был без габаритных огней? Свечку держали?
Тут половина комментаторов уже вердикт вынесла. Вас надо в следственные органы-тройками-все дела будете за день закрывать.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 19:54
Водилы счас лежат в больнице, пар выпускают.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 22:53
Миг и все мир перевернулся мир скорстей технологий дальше что
Согласны с автором?
11862408 июля 2017, 15:51
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118624118624118624
Согласны с автором?