Наверх
Реклама

В Казани на улице Кирпичникова начали делать дорогу

В Казани на улице Кирпичникова начали делать дорогу
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани на улице Кирпичникова начали делать дорогу. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил народный корреспондент.

- Начали делать дорогу. Человек 100 приехало, - сообщил корреспондент.

Напомним, в марте текущего года наш портал уже писал про улицу Кирпичникова. Тогда наши корреспонденты проехались по улице и сами убедились, в каком состоянии находится дорога.

Мы отправили запрос в мэрию Казани, чтобы выяснить, как давно ремонтировалась улица Кирпичникова.

- Два года назад на улице Кирпичникова был проведен ямочный ремонт. В виду изношенности асфальтового покрытия данная улица была включена в перечень капитального ремонта на текущий год, - ответили нам тогда в пресс-службе мэрии города. 

ProKazan.ru, 02.07.2017, 16:59
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Шуана02 июля 2017, 17:09
Неужели дождались?
Согласны с автором?
Денис02 июля 2017, 17:13
Магистральную сделайте
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 17:14
лучше не делайте потом снова все развалится
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 17:35
Шаляпина срочно требуется ливневка и новое дорожное покрытие
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 17:49
Кой веке
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 17:49
Наконец-то! Только вот какое качество будет, если в такой дождь делают? И еще интересно, дворы закатают или оставят?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 17:50
[***]
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 18:05
На Еники нужны ливневки, прохожих нерадивые водители заливают водой!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 18:12
[***]
Согласны с автором?
Димас люблю пивас02 июля 2017, 18:18
Зачем? Люди првыкли жить без дороги, сейчас им дорогу сделают, они переубивают себя и друг друга на сверх скоростях!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 18:23
Кирпичникова делают, что бы на Сибирский тракт левый поворот убрать при подъёме с Ямашева
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
На Еники нужны ливневки, прохожих нерадивые водители заливают водой!
встанут у дороги с лужей, растопырят летсо и потом удивляются.
Никто тормозить не будет.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 21:46
Никто там никакой ремонт не делает.
Согласны с автором?
Абдула02 июля 2017, 23:30
Писали в вашу редакцию про магистральную не ответа,ни привета или вас тоже отфутболили,хотябы стотейку состряполи,или прокатились бы поэтим ухабам узнали как народу тяжко
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Люди првыкли жить без дороги, сейчас им дорогу сделают, они переубивают себя и друг друга на сверх скоростях!
Без дорог, без денег. Нах такая страна, скажи ещё.Пусть будет гигантским курьером добычи углеводородов и нерудными материалов. :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Неужели дождались?
надолго ли хватит асфальта? как бы проливными дождями не смыло к сентябрю.
Согласны с автором?
Jules Winnfield03 июля 2017, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Писали в вашу редакцию про магистральную не ответа,ни привета или вас тоже отфутболили,хотябы стотейку состряполи,или прокатились бы поэтим ухабам узнали как народу тяжко
Они не на ту Магистральную выедут. Которая в Советском районе. На той всё ОК. А в Приволжском разбомблена в районе Промбазы.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 11:00
Да не сделают эти, надо их поменять.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 11:04
Тем временем на Булаке начали появляться ямы!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Кирпичникова делают, что бы на Сибирский тракт левый поворот убрать при подъёме с Ямашева
Поворот будут убирать только во время футбола и перекрытия 3ей дамбы
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 19:56
А где такой улица есть, на кирпичном заводе?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 23:11
Съездите на Магистральную уже (Приволжский р-н)!!! И профессионалов отписок из Приволжской администрации с собой захватите
Согласны с автором?
11862308 июля 2017, 15:52
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118623118623118623
Согласны с автором?