Наверх
Реклама

Казанский оппозиционер Илья Новиков покинул Россию из-за «преследований»

Казанский оппозиционер Илья Новиков покинул Россию из-за «преследований»
16+
Фото: скриншот видео youtube.com/watch?v=9-M1y6BMSQA (на фото - Илья Новиков)

Координатор регионального отделения «Открытая Россия» по Татарстану Илья Новиков уехал из России. Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

По его словам, он покинул страну из-за широкомасштабного преследования.

- В моем случае правоохранительных органы пошли дальше и путём шантажа и запугивания пытаются привлечь меня свидетелем по очевидно сфабрикованным уголовным делам, по существу которых я не располагаю никакими сведениями, - написал он.

Сообщается, что Новиков покинул Россию после консультации с адвокатом.

- Все будет зависеть от обстоятельств. Вернусь при первой возможности, - добавил он.

Напомним, в апреле Вахитовский районный суд Казани осудил координатора «Открытой России» в Татарстане Илью Новикова за скандирование лозунга «Россия за Путина». Тогда суд назначил ему 35 часов обязательных работ.  8 апреля Илья Новиков в казанском парке Тинчурина организовал пикет под название «Если не Путин, то конь?!». В этот день у памятника Ленину активисты установили фигуру коня с воздушными шарами и изображением президента России. Участники акции вышли на акцию с плакатами «Обмани, но останься», «Родился при Путине, живу при Путине, умру при Путине». Кроме того, на пикете Новиков проскандировал лозунг «Россия за Путина». 

Люция Кашапова, 30.06.2017, 10:55
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 июня 2017, 12:24
У кого есть наклейка на машине навальный 20!8 ?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 12:24
Ватный диагноз это похоже надолго 8-*пройдёт ещё несколько поколений , чтобы в России люди "очнулись"
Согласны с автором?
Глеб30 июня 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
У кого есть наклейка на машине навальный 20!8 ?
На дачный сортир наклеить хотел тоже, искал
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 13:21
Страна ватников, рабов, холопов - идеал путина.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 13:32
После случая "Балашихи" многие в ярости!
Это беспредел, все Господа! Все !!!
После окончательного решения , что то будет! Криминал не должен дружить с Кремлём!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 июня 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Ватный диагноз это похоже надолго 8-*пройдёт ещё несколько поколений , чтобы в России люди "очнулись"
Хочешь сказать, что к этому времени все станут либерастами и побегут подставляться к афро американцам? Ну может быть конечно, но надеюсь не скоро, а там после нас хоть потоп. ПроКазан тебе в помощь, тут явно ваши болельщики обосновались, живо убирают все противолиберастические комменты.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 июня 2017, 13:38
А кто вообще такой этот Новиков? Впервые слышу.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 13:41
Масштабное преследование? Ну ну. Не мутил бы воду в своей управляющей компании, было бы все ок. А так, получается, что накосячил, а признавать свои ошибки не хочется. Молодец какой
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Страна ватников, рабов, холопов - идеал путина.
Хохлы подтянулись
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Ватный диагноз это похоже надолго 8-*пройдёт ещё несколько поколений , чтобы в России люди "очнулись"
Зайка, если бы ты в осознанном возрасте жил в 90е, ты бы говорил совсем иное.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Ещё бы отвальный свалил наконец вместе со всеми своими придурками
вот, да. Золотые слова. Тоже потребовал бы убежища политического и уже где-нибудь там выдвигался, в своем Израиле
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Глеб30 июня 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
А кто вообще такой этот Новиков? Впервые слышу.
Илья Новиков из Что? Где? Когда? уж
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 14:00
Скоро опять вернемся в 37 год. Подстилка из патриотов- ватников готова.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Скоро опять вернемся в 37 год. Подстилка из патриотов- ватников готова.
А по какой статье тебя бы судили в 37- м?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Скоро опять вернемся в 37 год. Подстилка из патриотов- ватников готова.
Жду не дождусь! когда можно будет пускать в расход вороватых и наглых чиновников
как делал это деде в 37!
Мэров - жуликов, ментов - оборотней, прокуроров - мздаимцев, врачей - вредителей!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Почему-то когда слышу фамилию Навальный, сразу мысленно представляется процесс дефекации...;-| то бишь навалить кучку... B-|
Потому что ты кретин. "Навались", к примеру в США - стало лозунгом борьбы с терроризмом, после попытки взломать дверь в кабину захваченного самолета 11 сентября.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 17:28
Не понимаю? ОБЬЯСНИТЕ ? Что он сделал плохое? Он за Путина , за Россию . Школьник
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 17:37
Жду не дождусь...... А чего ждешь. Будто не знаешь кто у нас главный вор, бандит и убийца, кто это сотворил.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Почему-то когда слышу фамилию Навальный, сразу мысленно представляется процесс дефекации...;-| то бишь навалить кучку... B-|
при одной фамилии под себя гадить начинаешь? :-)
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Почему-то когда слышу фамилию Навальный, сразу мысленно представляется процесс дефекации...;-| то бишь навалить кучку... B-|
джа вы батенька копрофил изщвращенец. хапутинец
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 18:44
Господа!
А вы знаете что кое кто уже ...
Не верите?
Вспомните мои слова уже совсем скоро!
Вся история по спирали Господа!По спирали!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Господа!
А вы знаете что кое кто уже ...
Не верите?
Вспомните мои слова уже совсем скоро!
Вся история по спирали Господа!По спирали!
С нашими терпилами??:-D:-D:-D
не смеши мой коммунальные платежки !!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 19:28
ВОРОВАЛ БЫ КАК ВСЕ БЫЛ БЫ В ШОКОЛАДЕ
Согласны с автором?
горожанин30 июня 2017, 20:15
Ни какая диктатура прогресс не остановит. .... и на обломках путин-власти напишут ваши имена.....
Согласны с автором?
Манштейн30 июня 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Ох, дофига ж тут навальнят собралось. Почему их в паблике ProKazan в ВК не видать?
Зачем тебе их там видеть? СТраница закрыта все равно, на стенке не нагадишь, ну мобила видна, звонка жду от дебила ватного, вас только по рылу и учить. К слову, состою...
Согласны с автором?
Вася30 июня 2017, 22:35
Навальный самый честный гражданин России, ее честь и совесть, бессребренник идеал демократии.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Господа!
А вы знаете что кое кто уже ...
Не верите?
Вспомните мои слова уже совсем скоро!
Вся история по спирали Господа!По спирали!
да все уже поспирали.......
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
при одной фамилии под себя гадить начинаешь? :-)
Вот поэтому многие 26 числа наложили в штаны
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Навальный самый честный гражданин России, ее честь и совесть, бессребренник идеал демократии.
Наконец то нашёлся человек который не боясь осмелился сказать правду.
Это одна из страниц новой истории, страницу не вырвешь и корректором не исправишь.
Это история.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 00:27
Я верю что когда-нибудь Россия возродится. Что уйдет вся эта нынешняя власть, которая вогнала Россию в нищету. Весь мир нас ненавидит. Ради принципов одного человека страдает вся страна. Ватники и прочие могут убраться вместе со своим лидером куда подальше.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 01:41
В ответ на комментарий пользователя
А кто вообще такой этот Новиков? Впервые слышу.
местный гребень
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 01:44
В ответ на комментарий пользователя
Я верю что когда-нибудь Россия возродится. Что уйдет вся эта нынешняя власть, которая вогнала Россию в нищету. Весь мир нас ненавидит. Ради принципов одного человека страдает вся страна. Ватники и прочие могут убраться вместе со своим лидером куда подальше.
а не проще тебе свалить?
Согласны с автором?
Вольтер01 июля 2017, 06:10
Предателям родины собачья смерть.Канай подальше
Согласны с автором?
Бабайка01 июля 2017, 06:53
В ответ на комментарий пользователя
Почему-то когда слышу фамилию Навальный, сразу мысленно представляется процесс дефекации...;-| то бишь навалить кучку... B-|
Это сынок от постоянного просмотра зомбиящика с краснолицым дяденькой.Выключи телевизор ,полюби жену,погуляй с детьми и всё наладится!! Иначе-усугубится и только белые халаты. А это вам надо? )))
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Потому что ты кретин. "Навались", к примеру в США - стало лозунгом борьбы с терроризмом, после попытки взломать дверь в кабину захваченного самолета 11 сентября.
Про лозунг это ты сейчас придумал?:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Навальный самый честный гражданин России, ее честь и совесть, бессребренник идеал демократии.
Самый честный бывший ВОР ,такое разве бывает? Ох ну насмешили,.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Самый честный бывший ВОР ,такое разве бывает? Ох ну насмешили,.
что украл Навальный?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь сказать, что к этому времени все станут либерастами и побегут подставляться к афро американцам? Ну может быть конечно, но надеюсь не скоро, а там после нас хоть потоп. ПроКазан тебе в помощь, тут явно ваши болельщики обосновались, живо убирают все противолиберастические комменты.
Вата все как одно параноики.
Кругом у них хохлы и либерасты, хотят сдельщины за каменты лишить......
Согласны с автором?
Дмитрий01 июля 2017, 15:27
В Татарстане собаки Путина злые.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
что украл Навальный?
Кировский лес .
Согласны с автором?
11857708 июля 2017, 16:05
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118577118577118577
Согласны с автором?
Ирина10 июля 2017, 06:22